Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='toshka' post='49911' date='2.12.2008, 13:14']дайте ссылку что б скачать.........[/quote]
качаю напрямую на косоль
Link to post
Share on other sites
[quote name='AlekseyM' post='49914' date='2.12.2008, 20:21']качаю напрямую на косоль[/quote]
Не почему то у меня на консоли при скачки обновки всегда вылетает!.... Предпочитаю скачивать через нет с компа!
Link to post
Share on other sites
[quote name='toshka' post='49911' date='2.12.2008, 13:14']дайте ссылку что б скачать.........[/quote]
качай с www.playstation.ru и Я ДКМАЛ ЧТО ПРОЩИВКА НИ КОГДА НЕ ВЫЙДЕТ
Link to post
Share on other sites
поставил, флеш теперь на весь экран можно растянуть, очень удобно, можно Ютуб или онлайн фильмы смотреть, хоть это немного и извращение в таком качестве) но все же)))
Link to post
Share on other sites
когда sony перестаст толочь воду в ступе? практически 2.53 похожа 2.52,добавили какую-то фигню.уж зделали прошивку такую весомую чтобы установил и сказал:да посторались чуваки!а эта прошивка просто издевательство.а если sony делая эти мини прошивки готовиться к чему-то грандиозному(мысли в слух)?
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='49986' date='2.12.2008, 20:26']когда sony перестаст толочь воду в ступе? практически 2.53 похожа 2.52,добавили какую-то фигню.уж зделали прошивку такую весомую чтобы установил и сказал:да посторались чуваки!а эта прошивка просто издевательство.а если sony делая эти мини прошивки готовиться к чему-то грандиозному(мысли в слух)?[/quote]

а что глобального они должны сделать?
она для таких дебилов и названа 2.53, чтобы понятно было что добавлено там чуть чуть.. называлась бы она 3.0 или 154.67 - было бы много нового.. что непонятного?
когда я купил соньку у меня была прошивка 1.4 или 1.6, и могу точно сказать - было сделано уже очень много, и вполне понятно что это только начало.. :)
Link to post
Share on other sites
Ну с 1.30 не сравнить,много они сделали
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='49994' date='3.12.2008, 2:08']а что глобального они должны сделать?
она для таких дебилов и названа 2.53, чтобы понятно было что добавлено там чуть чуть.. называлась бы она 3.0 или 154.67 - было бы много нового.. что непонятного?
когда я купил соньку у меня была прошивка 1.4 или 1.6, и могу точно сказать - было сделано уже очень много, и вполне понятно что это только начало.. :rolleyes:[/quote]
читай внимательно в конце предложения стоит вопрос или ты еврей вопрос на вопрос отвечаешь.я спицально написал в скобка для тех у кого гвоздь в голове чтобы было понятно что я не утверждаю, а расуждаю на эту тему понятно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='50165' date='3.12.2008, 19:30']читай внимательно в конце предложения стоит вопрос или ты еврей вопрос на вопрос отвечаешь.я спицально написал в скобка для тех у кого гвоздь в голове чтобы было понятно что я не утверждаю, а расуждаю на эту тему понятно.[/quote]

твой вопрос было видно, на него ты и получил ответ.. а ты видимо усатый школьник, судя по твоей орфографии=))
Link to post
Share on other sites
В новой проше появилась возможность смотреть файлы с помощью медиа сервера в формате *.mkv. Урра!!!
До этого не было такой возможности...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='50217' date='4.12.2008, 4:30']твой вопрос было видно, на него ты и получил ответ.. а ты видимо усатый школьник, судя по твоей орфографии=))[/quote]
у меня не только усы,но и борода нежная и шёлковистая.looool
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...