Jump to content
Форум PS4N.RU

Как получить уникальные вещи в HOME


Recommended Posts

Владельцы PS3, которые уже получили письмо от Sony с приглашением принять участие в бета-тестировании грядущего сервиса Playstation Home, вероятно, обратили внимание на то, что некоторые игроки разгуливают там в интересной одежде, недоступной вашему персонажу.

Как выяснилось, это первые бонусы Home, которые можно заработать в Bowling Alley, набрав определенное количество очков в аркадных играх. Это только начало, в Home многие районы и заведения еще не открыты, однако теперь мы знаем, как игроки смогут получить новую одежду и мебель для облагораживания своего виртуального жилья.

Итак, если вы заработаете в Home-версии игры Echochrome более 4000 очков на первом уровне Level A, то получите перчатки, рубашку, штаны и туфли, которые сделают вашего персонажа похожим на героя Echochrome.

В игре Ice Breaker необходимо пройти пять уровней, чтобы получить новую шапку, за восемь уровней вы получите рубашку, за тринадцать - штаны.
Link to post
Share on other sites
кто будет ходить в костюме Echochrome?
Link to post
Share on other sites
а за паровозики боулинг и бильярд дают чево нибудь??? эхохром я заработал
а в игре с пингвином меня чукча убивает.
Link to post
Share on other sites
Арканоид с пингвином: 4-шапка 8-майка 12-штаны 16-кеды 20(последний)-статуэтка пингвина. Экохром: А10-тело манекена В25-майка экохром С-я набрал 71 и пока ничего, по слухам нужно 100, какой приз ХЗ. Гараж-на каком уровне не известно, но можно получить шапку машиниста, сколько всего призов, тоже не ясно. Боулинг - за все страйки дают майку. Пул-если забить все шары за 1 свой ход по очереди - тоже что-то дают. + Для тех у кого есть Beta Namco Museum (рассылалась вместе с хомом на японский аккаунты) - есть еще 16 допов - 5 видов игровых автоматов (они все представлены в моем клубе Russia Moscow, но поиграть в них можно только в японии, требует погашение промокода этой беты на свой аккаунт, что можно сделать только в японии пока), табуретка намко, шар Dig Rig, 1 кепка, 1 шорты со спущенной лямкой, 4 вида маек (все шмотки как для женского, так и мужского аватара).
Link to post
Share on other sites
Кстате да видел в хоме одного человека в костюме экохрома, думал что это еще за манекен.
Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
×
×
  • Create New...