Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета-версия Home теперь доступна для всех


Recommended Posts

Если у вас нет ключа для тестирования бета-версии Home, не расстраивайтесь - сегодня счастливый день! Нашелся геймер, который выложил свой аккаунт на всеобщее распоряжение. С этим аккаунтом вы легко сможете скачать и протестировать бета-версию Home.

Что надо сделать?

1. Запустите PS3

2. Создайте абсолютно нового PS3 юзера

3. Залогинтесь под этим юзером

4. Зайдите в PlayStation Network и залогиньтесь, заполнив поля e-mail и пароль следущими значениями:

- В поле e-mail введите rsadg@live.nl

- В поле пароль - raoul94

5. Зайдите в Download History и выберете Home Beta

6. Скачайте файл, установите и наслаждайтесь =)



P.S. Аккаунт - китайский. Судя по комментариям на зарубежных источниках - этот способ работает далеко не у всех. Выполняйте каждый шаг внимательнее!
Link to post
Share on other sites
качайте пожалуйста через свой акк, т.е. зашли в стор, поставили на закачку, вышли из аккаунта -> зашли в свой, закачка продолжится!!
Link to post
Share on other sites
А , что пишет ?
+ ,что именно не работает ? Хоум или Акк. не заходит ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='48783' date='26.11.2008, 14:40']Вот уроды!!!![/quote]


[quote name='Archy' post='48795' date='26.11.2008, 15:45']%#$#*!@.... какая сволочь((([/quote]
читаю новость, О ЩАС СКАЧАЮ HOME потом смотрю сперли,че за сволочь это сделал??!! :aniem021:
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='48803' date='26.11.2008, 16:00']Зайка, прости за грубость! кто слебедел вы чё припухле?????????????[/quote]
думаю что ты не мне щас обращаешься!!!???? :aniem021:
Link to post
Share on other sites
новость взята от сюдого [url="http://forum.gameland.ru/m_1567170/mpage_63/tm.htm"]http://forum.gameland.ru/m_1567170/mpage_63/tm.htm[/url] так что врятли что с нашего форума ктото украл!!!!!!!!!!1
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='48810' date='26.11.2008, 16:20']новость взята от сюдого [url="http://forum.gameland.ru/m_1567170/mpage_63/tm.htm"]http://forum.gameland.ru/m_1567170/mpage_63/tm.htm[/url] так что врятли что с нашего форума ктото украл!!!!!!!!!!1[/quote]

а почему тогда тут новость появилась в 8 утра, а там в 10???

на будущее - надо рассылать письма через личку, тогда хотя бы можно будет пропалить негодяя поменявшего пароль...
Link to post
Share on other sites
может кто поделиться у кого есть......просто очень хочется.....
Link to post
Share on other sites
Ну пробуйте если у вас есть японский аккаунт хотя как сказали выше что он только на один раз, мне не жалко.

BJCL-5KBJ-AMQE

Я этот пост копировал с PS3club,но не пользовался ключом
Link to post
Share on other sites
логин - pitonjp(С)gmail.com
пароль - mp3db.ru

не проверял правда
Link to post
Share on other sites
Я думаю такие "лазы" сами Сони и прикрывают. Есть куча способов это устроить, вот хотябы 2 из них:
1) Данные этого акка были обнародованы по всему миру, а потому, если Вы прочитали эти строки, то будьте уверены, что и сами работники Сони уже давно об этом в курсе.
2) ПСН отмечает не только, сколько заходов было сделано на данные акки, но и сколько закачек было совершено с них, теперь представьте ситуация, сидит человек (работник Сони) и смотрит, как с одного акка уже 39768435-ый (да, это число я взял из головы) раз качают Бету ХОМки, ну, как любой сдравый человек, он мог бы предположить, что человек совершенно случайно поставил ХОМКу 39768434 раза и случайно удалял после каждой установки, но, вспомним, что мы имеем дело с Сони, которые даже за раздачу лимитированных ключей готовы бануть человека на месяц а то и больше, а потому и не стоит иметь ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ мозг чтобы понять, что таких беспорядочных и неаккуратных пользователей нужно бануть или удалять.
з.ы: но всё же на 80% уверен, что это дела рук одного из сволочных пользователей.
[b][color="#FF0000"]Читать этот пост нужно:
1) Громко.
2) Четко.
3) С нескрытым СОРКАЗМОМ в голосе.
4) Поднимая указательный палец вверх и с явной значимостью произносить: "Вооот так!" после каждой запятой, а после точки процесс рекомендуется повторить трижды.[/color][/b]
Link to post
Share on other sites
врятли сони это прикрывает...............да и вообще врятли сони это мониторит

им же выгодней, чем больше людей скачает, тем лучше

просто в каждой компашке находится урод, который хочет все загробастать себе =(
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...