Jump to content
Форум PS4N.RU

David Jaffe о God of War3


Recommended Posts

Вот что David Jaffe написал в своем блоге: “Я видел God of War3 на прошлой неделе. Сегодня, несомненно, лучшей игрой, как по графике, так и по геимплею является Gears2, она лучше любой игры на PS3. Можете обвинять меня в фанбойстве, но GoW3, в своей нынешней стадии, позволяет мне сказать, что Gears2 – это просто SHIT…Когда мне показали геимплей Gow3, у меня возникло такое впечатление, что картина стала явью, это лучше, что я когда-либо видел…”
Link to post
Share on other sites
Не уверен, что в гирсах лучшая картинка=))) Хотя я их не видел вживую на большом телеке...
Link to post
Share on other sites
[b]DarkerTD95[/b], твое сообщение я удалила. Думай прежде чем писать мат!

По теме: Поскорее бы саму игру игрокам показали...интересно ведь :lol:
Link to post
Share on other sites
Да не лучше там графа. Купил последний номер СИ, и посмотрел на PS3 геймплейный HD ролик. Просто стилизация другая, к тому же игра демонстрирует весь свой движок в самом начале, а потом понимаешь: это всё тот же старый добрый Gears of War.

И я не знаю кто такой этот Девид джеф, и можно ли ему доверять.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='48343' date='24.11.2008, 16:44']И я не знаю кто такой этот Девид джеф, и можно ли ему доверять.[/quote]
Вообще то Дэвид Джаффе известный гейм-дизайнер и создатель таких игровых серий как God Of War и Twisted Metal. Думаю ему можно поверить :lol:
Link to post
Share on other sites
Во первых это бы закрытый мат, во торых я никого не оскорбил(гирсы не в счет они не живые) давай те весь фоурм так удлимтупим...
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='48370' date='24.11.2008, 20:16']Во первых это бы закрытый мат, во торых я никого не оскорбил(гирсы не в счет они не живые) давай те весь фоурм так удлимтупим...[/quote]
Если тебе неизвестно, то мат запрещен в любом виде. Тут дело не в том оскорблял ты кого-то или нет, а в том что ты употребил ненормативную лексику, пусть даже и закрытую. К тому же ты отделался всего лишь устным предупреждением. Просто в дальнейшем пиши без мата, ок? :lol:
Link to post
Share on other sites
Вчера известный игровой дизайнер Дэвид Джаффе (David Jaffe), который известен, прежде всего, по сериям Twisted Metal и God of War, оставил сообщение в своем блоге, в котором намекнул, что мы все будем шокированы, когда, наконец, увидим God of War III. Примечание: чтобы передать всю эмоциональность сообщения некоторые моменты мы оставили без перевода.

«Я был в Санта-Монике на прошлой неделе, и да - я видел God of War III. Конечно, я могу рассказать очень многое о ней, но не будут этого делать. Позвольте мне сказать лишь пару вещей».

«Во-первых, HOLY HOLY HOLY FUCKING HELL!!!!. Во-вторых, я думал, что Gears of War 2 показывает, как на самом деле должна выглядеть next-gen игра…И на данный момент она является для меня игрой года. Если до конца года на меня не произведет впечатление Prince of Persia или что-то еще, Gears of War 2 и останется таковой для меня, в этом году».

«Но, «чуваки и чувихи» [dudes and dudettes], просто, блин, дождитесь того момента, когда вы увидите графику God of War III…just fucking wait».

«Запомните следующее: я действительно сказал, что Gears of War 2 - лучшая игра в плане графики и геймпля в этом году, лучше, чем любая игра для PS3. Однако эта mother fucking game [God of War III] выглядит лучше всего, что вам доводилось видеть раньше».

Источник: gametech.ru
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='48376' date='24.11.2008, 20:33']Если тебе неизвестно, то мат запрещен в любом виде. Тут дело не в том оскорблял ты кого-то или нет, а в том что ты употребил ненормативную лексику, пусть даже и закрытую. К тому же ты отделался всего лишь устным предупреждением. Просто в дальнейшем пиши без мата, ок? :D[/quote]

ппц ок
Link to post
Share on other sites
во второй гирзе картинка очень крута, видно мельчайшие детали, красочно и никакого идиотского фирменного блюра, который часто встречается в играх на боксе, как в Bioshock например

если картинка Кратоса будет еще круче, то это будет первый гвоздь в гробу бокса, так как Гирза2 по офф заявлению разрабов выжимает все, что возможно из бокса, и дальше, в плане графики, боксу идти некуда.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...