Jump to content
Форум PS4N.RU

Слухи от PSM


Recommended Posts

Очередная порция слухов от PSM:

- Fallout 4 будет готова через 3 года

- Работа над Metal Gear Solid 5 уже начата. Место Снейка занял новый герой

- Sony готовит новый контроллер в стиле Wii-mote. Он будет использовать возможности PlayStation Eye для отслеживания движений игрока

- Команда, работающая над 'ультра реалистичным' проектом от Стивена Спилберга и EA под кодовым названием LMNO приостановила свою работу

- APB, MMO игра о противостоянии полицейских и бандитов, наверное, всё-таки будет выпущена на PS3

- EA собирается создать игру по мотивам Божественной Комедии, поэмы XIV века, рассказывающей о путешествии по всем кругам ада

- Splinter Cell: Conviction всё-таки выйдет на PS3
Link to post
Share on other sites
Из всего интерес вызвала новость о МГС 5, и то не особо верится...
Link to post
Share on other sites
MGS5 уже давно делают, с весны это точно. Значит концепция у Кодзимы уже выработана, и как мне кажется события 5 части будут происходить после событий 4 игры. Из всех выше приведенных анонсов только ее и жду)
Link to post
Share on other sites
MGS5 анонсирован?
В интервью Kotaku бывший ассистент продюсера Kojima Productions Раян Пэйтон объяснил свой уход из компании семейными обстоятельствами. А в конце своего интервью он сказал то, что хотели бы услышать все фанаты серии MGS:
[b]Мне очень жаль что я не участвую в разработке MGS5, но я искренне верю что Хидео Кожима, Кен Имаизуми и вся наша замечательная комманда вновь объеденят свои усилия и сделают ещё один хороший блокбастер. А я, в свою очередь, буду поддерживать их наблюдая со стороны.[/b]

И это не все новости о Metal Gear за последнее время. В интервью сайту Eurogamer сам Хидео Кожима заявил что MGS4 скорее всего просто невозможно портировать на Xbox из-за того что игра сильно оптимизирована для PS3, из-за физических различий межну носителями Blu-ray и DVD и в других технологических вопросах.
Кроме этого Кожима заявил, что по его мнению в будущем подобные “технологические вопросы” больше не должны будут возникнуть, и его новые игры больше не будут привязаны к какому-либо железу.

Кожиме, похоже, совсем не нравится сложившееся противостояние Xbox и PS3

[b]Иногда меня это сильно раздражает т.к. очень много людей мне задают этот “PS3/360” вопрос. Дело тут совсем не в железе - я просто хотел чтобы люди обратили внимание на саму игру, а не на платформу на которой она выходит. Иногда мне кажется что лучше бы я вобще игру сделал на PC чтобы люди меня не спрашивали больше о железе.[/b]
Konami пока никак не прокомментировала слова Пэйтона относительно MGS5. Но мы-то с вами знаем - MGS5 рано или поздно обязательно выйдет :P
PS3Newz.ru
Link to post
Share on other sites
ну насчет кругов ада,это "Божественная комедия" Данте Аллегри,там тип показывал 7 кругов ада ,ещё один хорор будем ждать, на счет MGS думаю будет про Рейдана или Джони.ждём анонса дыма без огня не бывает.
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...