Jump to content
Форум PS4N.RU

Привет


Recommended Posts

Привет всем, чего-то заработался, с утра не успел выйти... завтра выходной, хоть по играю немного

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Привет всем, чего-то заработался, с утра не успел выйти... завтра выходной, хоть по играю немного

Link to post
Share on other sites

опа че-то глюканул комп, как удалить свои посты?

Link to post
Share on other sites
Привет всем, чего-то заработался, с утра не успел выйти... завтра выходной, хоть по играю немного

точно заработался !! ))))))))))))))))))

ВСЕ ДРУЖНО КАЧАЕМ ДЕМКУ РЕЗИКА ОТОВСЮДУ!!!

Link to post
Share on other sites
ВСЕ ДРУЖНО КАЧАЕМ ДЕМКУ РЕЗИКА ОТОВСЮДУ!!!

 

Мне не откуда...да и не надо в принципе...

Link to post
Share on other sites
Добрый день!!! погода такая... будто весна уже..

Привет всем!

Да у нас тоже сегодня весь день солнышко светит, только температура - 20 ))

Link to post
Share on other sites
Привет всем!

Да у нас тоже сегодня весь день солнышко светит, только температура - 20 ))

таже борода

Link to post
Share on other sites

Привет всем! :aniem040:

Купил сёдня мегесе4. Теперь я наверное крут :aniem038:

А ещё я купил............ набор ножей для мамы!!!!!

Какого хера спросите вы я не купил обещанную вторую гаму? :aniem004:

Я отвечу. Просто попросила :aniem018:

Был в больнице :aniem037:

Брали крофффффь из пальца :aniem093:

Ели продырявили)))) Я ж музыкант ёкть

А ещё сказали что у мну шумы в сердце

А погода сёдня правда хорошая

Вот такой у мну сёдня был насыщенный день :aniem036:

Link to post
Share on other sites

Много написал,молодец,Всем прива

Link to post
Share on other sites

ХАЙ ВСЕМ!!

всё отдых консился! поперся я на работу!!!! зх

зато заря опять выходной!!!! )))))))

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОСЕДЕЛОК!!!

ушел.................

Link to post
Share on other sites

иди уже,у нас вечер,если что...

Link to post
Share on other sites

Доброй всем ночи...заказал таки наконец первые две свои японские игры...теперь буду ждать пока их Плей Азия найдет,на две недели видимо...(

Link to post
Share on other sites
Доброй всем ночи...заказал таки наконец первые две свои японские игры...теперь буду ждать пока их Плей Азия найдет,на две недели видимо...(

А какие это игры???

Link to post
Share on other sites
А какие это игры???

 

Boku no Natsuyasumi 3 - что-то типа "мальчик приехал на ферму,гуляю,ловлю бабочек".

Imabi Kisou - а это какая-то music novel...

Link to post
Share on other sites
Boku no Natsuyasumi 3 - что-то типа "мальчик приехал на ферму,гуляю,ловлю бабочек".

Imabi Kisou - а это какая-то music novel...

:aniem011:

Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Щас ужо демку резика докачаю наконец, у меня сегодня чёто инет медленный сцука!

Link to post
Share on other sites

Всем день добрый!!!!

Удачного вам дня! :aniem011:

Link to post
Share on other sites
иди уже,у нас вечер,если что...

а я в ночную выходил!!!!!

так утро началось с окончания работы! чая! предвкушения сна!

и самое главное новость! для меня на это утро!

что демо КИЛЗОНА всетаки 5 числа! я думаю оч правельный ход!!!!! с их стороны! а то 26! когда игра уже поч вышла!!

Link to post
Share on other sites

Всем доброе утро...очень кушать хочется! :aniem011:

Link to post
Share on other sites

Всем привет. Удачного дня!

Link to post
Share on other sites

привет!!! за окном щас снег идет, впервые за 3 недели )))

Link to post
Share on other sites

TAzzz, валютная биржа, что ль? ) Я пробовал, было примерно так в кратце: +2% +5% -1% +250%... От первоначального вклада сделал 600 с лишним % за несколько дней и потом за вечер упал в нуль по одной скромной тупости ) больш пока не пробовал

 

А вот чё сень на работе було, ща накатаю...

 

Сижу главн, ничё не знаю. РАз, слышу чёт какой-то еле уловимый нискочастотный звук, медленно ползёт вверх... вот уже отчётливо слышен, вот уже пошёл в резонанс с лампами, уже с предметами в компате, то с одними, то с другими. Словно где-то запустили мега огромную бадягу, телепорт типа из халвы.. всё выше выше, причём резонирует с вещами так, что каждый с которым он резонирует, начинает ползать по столу. Я в полном афиге, думаю - зайду ка я в студию к звукорежиссёру, када я открыл дверь и зашёл, то не почувствовал особой разницы грохота у него и у мя, словно стенок нету. Гляжу - тот стоит, балдеет, колонки гоняет. Тот остановил процесс. Я, будучи в восторге взглянул на несколько жиртрестных сабов и сказал - а если к ним? ) - на что тот ответил - А что, попробуем, секундочку... Восторг вырос в пятеро. Слышимость пошла от 20 Герц, грохот сотрясал всё вокруг (пол, стены), так же выборочно по очереди подпрыгивали разные мелкие штуки и попеременно с жирным звоном визжали лампы. Чувствуя, как резонанс ходит по различным костям и органам (лёгкие, бистибулярный аппарат) меня покачивало в разные стороны в зависимости от нарастающей частоты. ближе к 40-45 герцам меня словно зажало в тиски целиком, даж покачиваться перестал. на 50 герцах веселье оборвалось и словно кто-то гравитацию обратно увеличил, я аж слегка приспустился. Довольный весь такой, упомянул как я однажды создал высокочастотный (15 кГц) писк, сунул в трубу и испытывал на разных людях, в разных местах. Через секунду я понял, что зря я это сказал, тот уже заготовил градиент частот от 100 Герц до 20 кГц. начало было мягким, тот плавно поднял громкость. Смешной гудок, звон (терпимый), пошли в резонанс разные стеклянные штуки вокруг... а.. аа.. ай, айяй! Пошли в резонанс уши! меня перекрючило и пошатнуло метра на два, боль стала отступать, пронзительный резонирующий звон сменился писком, комната перестала резонировать, писк уже становится похож на телевизор, тут я замечаю, что включён телевизор, слышу наложение волн, намекнул звукорежиссёру, тот мигом его вырубил. писк стал легче... но не тут то было, начало отдавать в мозг, перетерпел, диапазон болезненности мозга не слишком велик... ага, вот уже слышатся провалы в звуке. Не равномерность диапазона восприятия частот человеческим ухом. Мы подняли по пальцу, подтверждая тем самым, что ещё фиксируем звук... 15кГц... 16кГц... звукорежиссёр опустил палец, я продолжаю слышать уже более медленные волны интенсивности слышимого звука... 16,5... 17... всё ещё слышу...на 17,35 кГц послышалась последняя волна, дальше всё, глухо, тишина.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...