Jump to content
Форум PS4N.RU

Привет


Recommended Posts

Там вообще прикольно кстати...смеялся...там есть ревью на христианские игры!)

)))))))))))

Я на рыбок щас любуюсь. Аквариум помыл хорошенько

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здрасте! ВСЕМ кто на и вне форума!!!!!

Устал на рабе!!!! Джой держать сил нет!!!

С оч. ХОРОШЕЙ девушкой работал! Только порадокс в том ??!! что зашивался на рабе!! и ее оч МАЛО видел! НУ после рабы домой то ПРОВОДИЛ!!! Жаль не оч долго!(((((((((((((((((( ::::::::))

НА ближайшие 3-4 часа я с вами!!!! УстаааааааааааааЛ!!!!!!!

ЗААААААААРЯ НА РАААБУ!! ОПЯТЬ!!!!

Link to post
Share on other sites

Ёма народ, привет. А я тут на геемланде стараюсь указать на неправоту Редакции)))

Link to post
Share on other sites
Ёма народ, привет. А я тут на геемланде стараюсь указать на неправоту Редакции)))

В ЧЕМ НЕ ПРАВОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?????

Link to post
Share on other sites
Ёма народ, привет. А я тут на геемланде стараюсь указать на неправоту Редакции)))

,,Уже массовыми расстрелами родину не спасти" (с)

Это тебе для размышлений.

И дай ссылу. Я выскажусь. А иначе завтра учащийся со мной коллектив много будет терпеть...

Link to post
Share on other sites

Всем Добрый Вечер...сегодня какой-то у меня грустный день...даже не знаю из-за чего...может из-за переменчивой погоды...(((

Link to post
Share on other sites
,,Уже массовыми расстрелами родину не спасти" (с)

Это тебе для размышлений.

И дай ссылу. Я выскажусь. А иначе завтра учащийся со мной коллектив много будет терпеть...

ОТРЫВАЙСЯ по полной! А ТО ЗАРЯ ребят жалко??!!!

пытать надо! а не расстреливать??????!!

Link to post
Share on other sites
Всем Добрый Вечер...сегодня какой-то у меня грустный день...даже не знаю из-за чего...может из-за переменчивой погоды...(((

БЫВАЕТ! НИКУДА от этого не дется! жизнь! ВСЯ ЖИЗНЬ игра!!! и мы в нее гамаем каждую секу!

Link to post
Share on other sites

ДЕВУШКА ЧЕТА НА СМС не отвечает?!!!!????? (((((((((((( надеюсь спит!! хотя врятли?!! заря у нее выходной! ))))))

Link to post
Share on other sites
Всем Добрый Вечер...сегодня какой-то у меня грустный день...даже не знаю из-за чего...может из-за переменчивой погоды...(((

я тебе стих написал! в погоде!!

а ну быстро взял и поднял себе настроение!

Link to post
Share on other sites
Ладно,начну поднимать потихоньку...)

видишь мой аватар СКВОЛЛ улыбается В ОЧ РЕДКИХ!! случаях! ПУСТЬ мне заря на дпопк! и ДЕВУШКА чета не продолжает отвечать!! но он все равно СЕГОДНЯ будет улыбаться! а я ведь денег ей еще положил!!!!!!!???

П.С. "НУ ЧЁ ТЫ ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ" я тоже в теме!

Link to post
Share on other sites
А ты еще ей позвони...смски ненадежные!

Тоже нелюблю.

Link to post
Share on other sites
А ты еще ей позвони...смски ненадежные!

тяжело мне это сделать!!! не знаю в серъез она или как воспринимает!!! КОРОЧЕ ТАМ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ! но я думаю скоро все встанет на свои места! НУ вы то об этом УЗНАЕТЕ!

НАЧНУТСЯ У МЕНЯ СТИХОПОНОС! И РИФМОПЛЁТСТВО!!

Link to post
Share on other sites
А чего тяжело-то...не очень понятно?

САМ до конца не разберусь!!! можь и правда звякнуть???! правдо поздно уже! не коректно получится!!!

Link to post
Share on other sites

ну это еще ничего...это нормально...мне однажды,одна из девушек прошлого,в пять часов умудрилась утра позвонить...а еще...на домашний...и тогда я еще с родителями жил...вообще переполох был! ))

Link to post
Share on other sites
ну это еще ничего...это нормально...мне однажды,одна из девушек прошлого,в пять часов умудрилась утра позвонить...а еще...на домашний...и тогда я еще с родителями жил...вообще переполох был! ))

вот и я переполох вызывать не хочу! Хотя она без родителей живет!!((( сама родитель!! ((( СЛОЖНАЯ там ситуация! ВЕЗЕТ мне на ТАКИХ!!! а еще девушки друзей иногда вешаются! оч много знакомых так растерял!!!

Link to post
Share on other sites
Ну тогда ладно...позвонишь завтра!

А ЗАВТРА ЕЁ смена в ночь!! а я в день! так что увидемся на пересменке!! И как всегда я ей фрукты со своего тормазка оставлю!!!))))))) пара словечек скажем друг другу! и я домой поеду!!

Link to post
Share on other sites

Скоро спааааать (ЗЕВАЕТ) !!!! глазки уже слипить начинают! ну заганяли на работе!!! редиски! заря в тот же котлаван с неочень приятной жижей!))))))) ((((((((((((

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...