Jump to content
Форум PS4N.RU

Привет


Recommended Posts

лан долго обьяснят всё закрыли ПРо гопарей

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

лан долго обьяснят всё закрыли ПРо гопарей

Нет уж цаца) Если начал изволь продолжить :3

Link to post
Share on other sites
Нет уж цаца) Если начал изволь продолжить :3

Знаешь, есть такая вещь (токо ты никому)... текст и смайлики! Это ваще жесткач, прикинь, можно буквы писать и показывать эмоции.

Только ты тцццц... это секрет...

на сомом деле, ладно если бы просто картинка, тогда можно уловить более глубокий message, но ещё и с ошибками!.. "Ну ты понел"

Link to post
Share on other sites
Знаешь, есть такая вещь (токо ты никому)... текст и смайлики! Это ваще жесткач, прикинь, можно буквы писать и показывать эмоции.

Только ты тцццц... это секрет...

на сомом деле, ладно если бы просто картинка, тогда можно уловить более глубокий message, но ещё и с ошибками!.. "Ну ты понел"

http://s58.radikal.ru/i159/1003/5a/c48d535878d8.jpg

http://i026.radikal.ru/1003/ad/2869c3a36ee6x.jpg

СТЫДОБА!

Link to post
Share on other sites

Сем ня. Мое депрессивное "Я" вернулось.

 

(недавно из депрессий вышла)

Link to post
Share on other sites

С возвращением :aniem078:

Link to post
Share on other sites

Как выглядит спам в ICQ?

Link to post
Share on other sites

Хината Привет,ну что там с собачками?

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, дорогие форумчане!За те несколько лет,что я обитаю на этом сайте, я действительно подружился со многими из вас, впервые я вижу сайт ,где зарегистрированы такие умные ,веселые и образованные люди, мне действительно приятно общаться с вами!Общение это происхожит отнюдь не только через сообщения в различных темах,но нужно признать ,что темы - это основа, основа для разговора,основа для попячивания УГ, просто для хорошего припровождения времени...Наверняка,многие из вас замечали,что ниже (под сообщением) располагаются различные картинки и текст,так вот - это называется подпись.Подпись - это как самовыражение личности, я даже скажу ,что это индикатор личности,подпись - это лицо юзера.Значение подписи невозможно переоценить.Подпись - это наше ВСЕ!Друзья,товарищи и просто прохожие, взгляните на мою подпись...она ОБЕЗОБРАЖЕНА её буквально ОБРЕЗАЛИ,а ведь когда-то она была очень красива...но настали другие времена.Времена власти администраторов и модераторов,а мы,честные и не в чем не повинные пользователи, должны терпеть их дерзкие и возмутителные выходки...вроде той ,что произошла со мной...Возможно, вы думаете,что это коснулось его,но не коснется меня...вы ошибаетесь.Это не только моя проблема - это проблема всего человечества!Во всем мире МИЛЛИОНАМ людей обрезают подписи, хотя оснований для этого не было...Я обращаюсь к ВАМ! РУССКИЙ,ВЕЛИКИЙ,МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД, хватит терпеть ,хватит разговаривать об этом на кухне с родственниками,я предлагаю начать активные действия!Много мы натерпелись за историю своего существования!Так не дадим же сломить нас админам и модерам,так давайте же бороться за свои права и привелегии,давайте ДЕЙСТВОВАТЬ!

P.S. Я выдвигаю ультиматум!Если в течение недели моя подпись не будет восстановлена,то я взорву Белый Дом!!!

Link to post
Share on other sites
Ай-яй, как не стыдно грубить девушке.

Я не думаю, что это - грубость. Это юмор сарказма.

Хината, если ты обидилась, извини. намерения обидеть я не ставил...

 

...

 

(ой фак, тут же не HTML...)

Во-первых, спасибо, тебе за то, что не разачоравался в нашем сообществе.

Спасибо, что решил написать такой объёмный пост и выразить таким образом свою мысль.

3. Я считаю, что ограничение в 300 px - правильное решение. Нередко бывает, что я сижу в инете с PSP, или того хуже, с мобильника. Когда ты подключён по GPRS - не айс. И не надо преувеличивать значение своей личности. Тебя должны помнить по твоим постам, а не по картинке в подписи. Вместо больших квадратных баннеров можно обойтись юзербарами. Как вариант (я сам так делал раньше) делай анимацию, так можно рассказать очень многое.

4. Лично я, непротив подрыва белого дома. Ни мне, ни России хуже от этого не будет https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

P.S. Добавь меня в друзья в ПСН,плиз, а то у меня тебя не получилось (

Link to post
Share on other sites
Как выглядит спам в ICQ?

Спам выглядит вот так:

Приветик!

Как дела?

Что делаешь?

Чем занимаешься?

...

 

Подборочка квип спама за прошедших полгода, оставил самое интересное:

 

Запрос авторизации

Пожалуйста авторитизуй меня

 

Запрос авторизации

Ну сколько можно! Авторитизируй ты меня наконец!

 

Запрос авторизации

)) Улыбка. Нет ))

 

Запрос авторизации

Завтра праздник у легендарного человека! Свой 19-ый день рождения отмечает Прокопенко Андрей!! В честь этого ставим в своём статусе шарик!

 

Запрос авторизации

Учу сайты крутить Стучи в аську

 

Запрос авторизации

Выебу тебя!!!Бесплатно!!!Возраст от 17.Круглосуточно!!! Только ДЕВОЧКИ!!!Пиши на 412827922

 

Запрос авторизации

Хай! Извини за спам но просто я со смеху узаложился. Чтобы узнать почему напиши любое сообщение сюда

 

Прив, как дела?) Слух мне на сайте надо зарегистрироваться отправь плз смс подтвердить надо, как обычная смска стоит, я не могу отправить так как уже есть там аккаунт а 2 раза на один итот же номер нельзя, я те верну если хочешь завтра скину на телефон, плз токо помоги срочн надо, номер: 3649 текст: ”Filex 2″ без пробелов и кавычег, спс заранее, я ща ухожу, просто надо отправить срочно мне аккаунт нужен! спс большое просто огромнейшее!!, в долгу не останусь!

 

или

 

12 способов убить себя тапком: ))))

 

1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.

2. Проглотить тапок.

3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.

4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.

5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.

6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.

7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.

8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.

9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.

10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)

11. нашпиговать тапок гвоздями и так ходить. умрете от потере крови

12.Растереть тапок в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все тапки в квартире. Умереть от передоза тапок

 

А вас не достает такой спам?

Link to post
Share on other sites
Это ты.

 

FOXHUNTER, ты придурок !

 

Хината Привет,ну что там с собачками?

 

Ж****** !!!!!

 

Спам выглядит вот так:

Приветик!

Как дела?

Что делаешь?

Чем занимаешься?

...

 

Подборочка квип спама за прошедших полгода, оставил самое интересное:

 

Запрос авторизации

Пожалуйста авторитизуй меня

 

Запрос авторизации

Ну сколько можно! Авторитизируй ты меня наконец!

 

Запрос авторизации

)) Улыбка. Нет ))

 

Запрос авторизации

Завтра праздник у легендарного человека! Свой 19-ый день рождения отмечает Прокопенко Андрей!! В честь этого ставим в своём статусе шарик!

 

Запрос авторизации

Учу сайты крутить Стучи в аську

 

Запрос авторизации

Выебу тебя!!!Бесплатно!!!Возраст от 17.Круглосуточно!!! Только ДЕВОЧКИ!!!Пиши на 412827922

 

Запрос авторизации

Хай! Извини за спам но просто я со смеху узаложился. Чтобы узнать почему напиши любое сообщение сюда

 

Прив, как дела?) Слух мне на сайте надо зарегистрироваться отправь плз смс подтвердить надо, как обычная смска стоит, я не могу отправить так как уже есть там аккаунт а 2 раза на один итот же номер нельзя, я те верну если хочешь завтра скину на телефон, плз токо помоги срочн надо, номер: 3649 текст: ”Filex 2″ без пробелов и кавычег, спс заранее, я ща ухожу, просто надо отправить срочно мне аккаунт нужен! спс большое просто огромнейшее!!, в долгу не останусь!

 

или

 

12 способов убить себя тапком: ))))

 

1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.

2. Проглотить тапок.

3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.

4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.

5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.

6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.

7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.

8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.

9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.

10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)

11. нашпиговать тапок гвоздями и так ходить. умрете от потере крови

12.Растереть тапок в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все тапки в квартире. Умереть от передоза тапок

 

А вас не достает такой спам?

 

 

мне непонятно, что приходит

Link to post
Share on other sites
Я не думаю, что это - грубость. Это юмор сарказма.

Ну не скажи. Сарказм с сухой долей юмора выглядил бы так:

"Как выглядит спам?"

"Точно также как ты в зеркале."

А то что ты сказал, является прямым оскорблением.

Link to post
Share on other sites

Я думаю, фоксхантер шутил с отсылкой на предыдущий пост барышни, про выход из депресняка, и у него это получилось

Link to post
Share on other sites
Ну не скажи. Сарказм с сухой долей юмора выглядил бы так:

"Как выглядит спам?"

"Точно также как ты в зеркале."

А то что ты сказал, является прямым оскорблением.

Вот это, я считаю, - оскорбление. Почему я назвал Хинату "спамом": Ничего личного я к ней не имею, но она сидит только в ветке "флуд", и я вообще сомневаюсь, что она имеет отношение к PS3. Сама она наверно не заметила моё извинение, ну да ладно...

Куда интереснее - твоя активность.

Link to post
Share on other sites
Вот это, я считаю, - оскорбление. Почему я назвал Хинату "спамом": Ничего личного я к ней не имею, но она сидит только в ветке "флуд", и я вообще сомневаюсь, что она имеет отношение к PS3. Сама она наверно не заметила моё извинение, ну да ладно...

Куда интереснее, твоя активность.

 

Чата ми не интересуюсь, в чате сообщения быстро уходит в низ. + Пишут много, прочесть прошлые сообщения не реально.

 

А самое главное, шрифт там настолько маленький, что разглядывать лупой, что вообще написано не реально и мне не хочется с этим париться.

 

-------------

Дорогой мой, я девушка. И в игры я играю крайне редко. + Есть вещи в жизни и поважнее чем пустая трата денег в никуда. (купить игру за 3000 , неделю поиграть и бросить.)

 

------------

 

А чем мне еще заниматься? если я хочу расслабиться, тупо пообщаться на форуме, и не напрягать мозг.

(не советуй мне PS3)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...