Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 279
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

настроил инет ина PS3
сегодня буду хостом Я !!!
всехпреглошая на игру
Link to post
Share on other sites
в 18;00
Link to post
Share on other sites
Харёк всгрел меня сегодня генерально. Всю статистику за раунд подбил :blink:

Но всё равно молодец, так держать!
Link to post
Share on other sites
как гриться если кемперить - ниче хорошего не выдет !!!!
признаюсь честно мой 9лев сегодня падал ,но я его быстро поднял с помощью ТИМСНЕ
ни что так быстро не поднимает лев как захват-сканер-ытан-кил с ножа...

что касается скилов :
Heandgun+
Скил управления с пистолетом , уменьшает отдачу при выстрелах и скорость перезарядки.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
Данный скил нужен в том случае если использовать пистолеты в качестве основного оружия, например в режиме TSNE или SNE.
При его использовании пистолет приобретает ощутимое приимущество. Так же он эффективен в содействии со скилом Surveyor, дальность автоприцеливания играет важную роль в совокупности этих скилов.
Прокачивается при попадении во врага из пистолета.

SMG+
Скил управления с автоматами пулеметами, уменьшает отдачу при выстрелах и скорость перезарядки.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
Данный скил нужен в том случае, если использовать автоматы в качестве основного оружия.
Прокачивается при попадении во врага из автоматов

AssaultRifle+
Скил управления с штурмовыми винтовками, уменьшает отдачу при выстрелах и скорость перезарядки.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
Данный скил нужен в том случае, если использовать штурмовые винтовки в качестве основного оружия.
Прокачивается при попадении во врага из штурмовых винтовок

Shotgun+
Скил управления с дробовиками, уменьшает отдачу при выстрелах и скорость перезарядки.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
Данный скил очень важен в том случае если использовать дробовик в качестве основного оружия.
На 3 уровне скила, значительно уменьшается время между самими выстрелами, что дает значительное приимущество.
Рекомендуется использовать этот скил вместе со скилом Surveyor т.к росстояние автоприцеливания из дробовика играет очень важную роль.
Прокачивается при попадении во врага из дробовиков

Sniper Rifle+
Скил управления со снайперскими винтовками, уменьшает отдачу при выстрелах и скорость перезарядки.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
Данный скил важен в том случае, если использовать снайперские винтовки типов SVD или DSR-1 в качестве основного оружия.
На 3 уровне значительно уменьшает время между выстрелами, скорость перезарядки пуль после выстрела и обоймы патронов.
Прокачивается при попадении во врага из снайперских винтовок

Hawkeye
Скил увеличивающий дальность прицеливания от первого лица с мушки оружия, не действует с оружимем имеющим снайперский прицел.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает ? слота
На 3 уровне занимает ? слота
Данный скил помогает прицеливаться в противников находящися вдали, с видом от первого лица.
Прокачивается при попадении во врага с видом от первого лица.

Surveyor
Скил увеличивающий дальность прицеливания автоаимом.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает ? слота
Данный скил работает только в том случае, если включено автоприцеливание, он увеличивает расстояние автоматического прицеливания во врага.
Эффективен для оружия средней дистанции - дробовики , пистолеты , автоматы.
Прокачивается при попадении во врага автоприцеливанием.

Quarterback
Скил увеличивающий дальность метания гранат.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 1 слота
На 3 уровне занимает ? слота
Эффективный скил для людей активно пользующимися гранатами, дымовыми шашками и маяками.
На 3 уровне значительно увеличивает расстаяние на которое можно метнуть гранату.
Прокачивается при попадении во врага гранатой

Trickster
Скил позволяющий устонавливать мины и ловушки быстрее.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
Довольно редко использующийся скил, в силу того что не дает приимущества в уроне установленных устройств , а только повышает скорость их установки.
Прокачивается при установке ловушек и мин

CQC+
Скил рукопашного боя.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
С каждым уровнем увеличивает урон наносимый стамине врага во время рукопашного боя, а так же позволяет выполнять захваты и удержания врага в захваченом состоянии дольше.
Прокачивается во время ближнего боя и захватов

Blades+
Скил обращения с ножами.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
Данный скил позволяет передвигаться во время серии ударов ножом.
На 3 уровне, совместно с 1 уровнем скила CQC при захвате врага , позволяет мнгновенно перерезать ему горло.
Прокачивается во время нанесения ударов ножом - врагу

Runner
Скил увеличивающий скорость передвижения.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
Один из самых важных скилов в игре, но не нужно забывать что скорость передвижения так же зависит и от типа оружия находящемся у вас в руках. Саммое эффективное использование данного скила при нападении со спины.
Прокачивается во время передвижения

Monomania
Скил подсвечивает для всех союзников - атакованных вами врагов .
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 1 слот
На 3 уровне занимает 1 слот
С уровнем увеличивается время подсвеченных целей.
На 3 уровне подсвечивает врагов в течении 5 секунд
Очень эффективный скил для командной игры, так же есть небольшие тонкости связанные с этим скилом, как например в играх TSNE , SNE , RES очень важно польоваться именно им.
Прокачивается во время попадения по врагу

Sixth sense
Скил подсвечивает для всех союзников и вас - установленные ловушки.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает ? слота
На 3 уровне занимает ? слота
С уровнем увеличивается дистанция обнаружения.
Скил используется довольно редко, обычно только в командной игре.
Прокачивается при обнаружении ловушек

NARC
Скил показывающий попадающих в вас врагов
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
Скил на первом уровне показывает на небольшое время врагов чьи выстрелы вас задели, на втором уровне показываются враги которые метко на вас нацелились и вот вот выстрелят , на третьем уровне показывает прицельность врага проходящюю на небольшом росстоянии от вас и подсвечивает самого врага на небольшое время.
В случаее попадания по вам , враг подсвечивается для всех союзников на 2 секунды.
Для первого и второго лвла скила , враг подсвечивается только в том случае , если метится автоприцеливанием. На третьем уровне, враг подсвечивается вне зависимости, использует он автоприцел или не использует.
Прокачивается при попадении в вас с автоприцеливанием

Scaner
Скил показывает расположение всех врагов на карте.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает ? слота
На 3 уровне занимает ? слота
Что бы воспользоваться данным скилом, необходимо захватить врага с помощью CQC , затем выбрать в инвентаре предмет S.Plug и во время захвата, воткнуть его в шею врагу на треугольник.
Не действует на противников которые воскресли, очень эффективен в командных играх TSNE , RES.
Прокачивается во время инъекций


Box Move
Скил увеличивает скорость передвижения в коробке.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает 2 слота
На 3 уровне занимает 3 слота
Что бы выучить скил с нулевого уровня , необходимо сидеть не двигаясь в коробке в течении часа.
На 3 уровне скила скорость передвижения в коробке, равна скорости передвижения 2 уровня скила Runner (при беге с ножом)
Начиная с 1 уровня прокачивается во время бега в коробке

Quick Recovery
Скил ускоряет пробуждение союзника во время того как вы его будите.
На 1 уровне занимает 1 слот
На 2 уровне занимает ? слота
На 3 уровне занимает ? слота
Что бы выучить скил с нулевого уровня , необходимо разбудить 50 спящих, кантуженых союзников или врагов.
Скил позволяет увеличить скорость пробуждения союзников, для того что бы им воспользоваться нужно подойти к спящему союзнику , присесть и зажать треуголник.
Прокачивается во время лечения союзников


Instructor
Довольно весёлый,но к сожалению практически бесполезный скил.
При экипировке,полностью меняет все ваши голосовые команды на новые,меняет Салют позу. также все ваши приказы будут слышать все игроки (включая команду соперника). но есть и серьёзный недостаток! вас постоянно будет видно на карте,команде соперника
На 3 уровне занимает 1 слот
Получается за успешное прохождение совместной тренировки. это там где командир заставляет рекрутов,выполнять все его команды, успешно пройдя эту тренировку,вы автоматически получите скил уже на максимальном уровне.


--------------------
автар Corporis
_______________________________
Link to post
Share on other sites
сегодня слил по полной...сказывается ыпитое пиво
Link to post
Share on other sites
Че непонятного?
Арех выпил пива после чего комуто проиграл в МГО))
Link to post
Share on other sites
У мну ваще творческий кризис. Полнейший лаг даже со штурмовухой. Зато снайперку докачал до мастера ^_^
Link to post
Share on other sites
FOXHUNTER мой тебе совет: постепенно снижай уровень скила Assault Rilfe, а лучше играй без него. Сначала гоняй на 2LV, затем 1LV....а потом убирай ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='53998' date='17.12.2008, 14:48']FOXHUNTER мой тебе совет: постепенно снижай уровень скила Assault Rilfe, а лучше играй без него. Сначала гоняй на 2LV, затем 1LV....а потом убирай ^_^[/quote]
Да, я тоже такое заметил, на 3 левеле Assault Rifle я играю хуже чем на втором))
Link to post
Share on other sites
Не, я не это имел ввиду. Просто это хороший способ увеличить навыки стрельбы...
Link to post
Share on other sites
прокачал ассаульт до третьего , качаю мономанию.
Link to post
Share on other sites
Не я недельку поиграл со вторым - не могу так. Поставил на 3. Также после детальной переработки страдегии пришёл к выводу что для меня эффективнее всего ставить скилл на три. Хотя всё-таки буду играть с двоечкой.



Тут заметил, что когда играешь с SOP stealth, то он бесполезен, а когда без него - обязательно найдётся кто-нить со сканом. ;)
Link to post
Share on other sites
Он ужо прокачен до третьего. Надо потренироваться с пистолетами, может с кем-нибудь вместе. Просто сегодня оценил всю важность умения.
Link to post
Share on other sites
Всегда экипируй Runner....вобще, это мои постоянные скилы: Mono3, Run2, AR 1 (для более точной стрельбы издалека)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...