Jump to content
Форум PS4N.RU

Об Assassin's Creed


Recommended Posts

[quote name='Lok1' post='6207' date='9.4.2008, 10:21']Надо его прикончить, если ты не досмотрел титры- игра не сохранилась...
Потом просто на этой доске тиком выбираешь нужный фрагмент карты и переигрываешь его...[/quote]
спасибо чел!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Незачто... я тоже флаги пытался собирать, собрал только в деревне и мне надоело - мой друг мне говорил, что собрав все флаги вместо кинжалов даётся арбалет из ролика(он прошел её на ПК... :) )
Link to post
Share on other sites
вот это пипец как интересно!!!!! надо все собрать!!!
Link to post
Share on other sites
О других подобных бонусах в игре больше не слышал, как прошёл игру - так и забросил, я флаги иногда собирал ещё в процессе прохождения(начало января ), так что мне ещё и проверять приходилось - взял ли я флаг или не взял, так что мне кажется он того не стоит... :)
Link to post
Share on other sites
Скриншот скиньте если кому не влом всё это делать - сам хоть увижу...
Link to post
Share on other sites
да давайте а то я пока её пройду уже второй моторшторм сделают)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Был вчера такой глюк - загрузил игру, начало каждой загрузки как помните это синий фон с какими-то цифровыми строками, там можно побегать и тд. Так вот, дальше этого загрузка не пошла, побегал я там минут пять и нахрен выключил консоль, второй раз включил, все нормально, игра пошла. У кого нибуть было что-то подобное?
Link to post
Share on other sites
Не в тему конечно но напишу чего мне вчера Харек с Рыжиком в КОДЕ4 показали, там можно на одной карте перепрыгнуть через ограду и оказываешься вне зоны карты, бегаешь там стреляешь, потом прыгаешь в какую-то яму и короче уже носишься как в подполе, все видно кто сверху, дома,люди, а когда уже совсем к краю подходишь, то проваливаешься в пропасть, летишь тебя трести начинает, солнышко где-то в дали. Вот это глюк так глюк.
Link to post
Share on other sites
кстати о глюках.... вчера в ассасине тоже писец случился..... первый раз такое!!!
короче по крыше бежал..... и хрясь куда то падать начал...... падал секунд 20.... потом об невидимое дно расшибся.... во время падения весь город было снизу видно..... чё за чушь случилась....
Link to post
Share on other sites
Диагноз - игра глючная... :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='8438' date='24.4.2008, 12:31']Диагноз - игра глючная... :blink:[/quote]

А может это пасхалка такая :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
всё перечисленное выше у меня случалось
+ иногда играешь и бах Альтаир в движении замирант и всё, мир работает... всё вокруг можно осмотреть... выручает опять же перезагрузка... игра богата"пасхалками"(ксати всех с наступающей пасхой :blink: )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8519' date='24.4.2008, 17:42']всё перечисленное выше у меня случалось
+ иногда играешь и бах Альтаир в движении замирант и всё, мир работает... всё вокруг можно осмотреть... выручает опять же перезагрузка... игра богата"пасхалками"(ксати всех с наступающей пасхой :blink: )[/quote]
И тя с праздником... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
ну раз такое дело..... вСеХ с ПРаздНИкоМ)!)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='8597' date='25.4.2008, 6:28']ну раз такое дело..... вСеХ с ПРаздНИкоМ)!)[/quote]

может тогда встречу назначим, чтобы яйца покатать :blink: Хотя я не знаю как вы пасху проводите.
Link to post
Share on other sites
ну я в москву пока не собираюсь))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='8651' date='25.4.2008, 11:39']ну я в москву пока не собираюсь))[/quote]

А зачем в Москву? Она меня вообще добивает, своей суматохой. Приезжай в Пензу.
Link to post
Share on other sites
всё равно путь не близкий))) мне кажеться вам оттуда ближе чем нам отсюда)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='8670' date='25.4.2008, 14:47']всё равно путь не близкий))) мне кажеться вам оттуда ближе чем нам отсюда)))[/quote]

тебе не зря кажется, у Вас там разница по времени сколько (+3 или +4)? по сравнению с Москвой.
Link to post
Share on other sites
Из Саратова тоже далековато до Москвы, а было бы здорово...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8671' date='25.4.2008, 15:56']тебе не зря кажется, у Вас там разница по времени сколько (+3 или +4)? по сравнению с Москвой.[/quote]
вообще-то +2)) :unsure:
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Жаль,что нет смены дня и ночи,было бы поживее)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Сразу мне игра показалась чем то свежим и оригинальным (элементы РоР это мелочи), сюжет достаточно интригующий, но однообразие миссий к середине начали серьезно напрягать, прошла ее в целом не без удовольствия но очень уж она становится скучной после 2-3х часов геймплея, ни внося в него ничего нового. Так же не понравился дизайн, города все серые, ни каких отличительных особенноестей, один от другого не отличается, все окружение в одной цветовой гамме.

Link to post
Share on other sites

так оно и есть.... по-началу БОМБА.... НО чуть позднее.... интереснее играть в пасьянс)

Link to post
Share on other sites

я поиграл в неё полчаса на пс3, меня стошнило, бесит такая тянучесть игры, болтают, болтают, ходит как черепахО,

мне не понравилось....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...