Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Хорошо, будем писать правила...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
я закончил задание взорвать грузовик в начала самом а что дальше делать мне?
Link to post
Share on other sites
иди в город бери дальнейшие миссии,либо можно выполнять дополнительные мисси у оружейника(чтобы открыть доп оружее),либо заказы возле антенн.
я не понимаю каким образом в игре можно хоть где-то застрять?!по моему тема не нужна
Link to post
Share on other sites
[quote]иди в город бери дальнейшие миссии,либо можно выполнять дополнительные мисси у оружейника(чтобы открыть доп оружее),либо заказы возле антенн.
я не понимаю каким образом в игре можно хоть где-то застрять?!по моему тема не нужна[/quote]

Согласен...в игре действительно трудно застрять...выполнил миссию,иди за другой...и так до конца...езди на машинах,стреляй,да апгрейдись...
Link to post
Share on other sites
а как в город приехать?
Link to post
Share on other sites
вот мой вопрос, стоит ли брать? там тип свободно берёшь квесты или всё по скриптам?
игра стоит своих 2 тыщ?
жду ответ
Link to post
Share on other sites
Бегать можешь свободно...от разных людей будешь получать квесты!
Но брать тебе не советую,ИМХО,игра не стоит двух тысяч определенно!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='60517' date='5.1.2009, 17:08']вот мой вопрос, стоит ли брать? там тип свободно берёшь квесты или всё по скриптам?
игра стоит своих 2 тыщ?
жду ответ[/quote]
Закажи с game.co.uk там щас скидки, я себе подарочной издание заказал за 1060 рублей, обыкновенный где-то 900 рублй вроде
Link to post
Share on other sites
спс, скок доставка до Москвы стоит?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='60564' date='5.1.2009, 18:21']спс, скок доставка до Москвы стоит?[/quote]
Ј17.98 игра + 4.95 доставка на наши получается около 963 рублей...
курс рубль = фунт по твоему банку, чью карту регишь на сайте.
Link to post
Share on other sites
спс, буду думать
Link to post
Share on other sites
так как проехать в город или примерне где на карте (самой большой , вего мира) находить этот город?
Link to post
Share on other sites
спасибо большое)лови +)))))
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

я получил миссию у священника, отвести в подполье какие то книги, за это дадут таблетки, приезжаю к дому, он обозначен на карте желтым, но войти в него нельзя, как мне быть?

Link to post
Share on other sites

Там несколько домов вроди по памяти... в один из них или в подвал... Багов за всю игру не встречал.

Link to post
Share on other sites

Не -не люк - дверь скорее всего - побегай вокруг всех домов - найдёшь - вроди задняя дверь.

Link to post
Share on other sites

Значит я путаю =) Поищи точно ли туда ломишься.

Link to post
Share on other sites

все прошел, просто в очередной раз попробовал и написали что вы нашли базу подполья и меня впустили. спасибо за помощь

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...