Jump to content
Форум PS4N.RU

КТО УЖЕ КУПИЛ NFS НОВЫЙ??????


Recommended Posts

[quote name='TAzzz' post='47428' date='21.11.2008, 17:42']Надеюсь дураков нет, этот шлачок брать.[/quote]
конечно нет
Link to post
Share on other sites
Я ТОЖЕ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ:ОДНИ ДЕЛАЮТ ГОВНО(причём знают,что на говно и будет похоже) ДРУГИЕ НА ЭТО ТРАТЯТ ДЕНЬГИ.ЕСЛИ КОМУ НАДО ГОВНЕЦО Я ВЫШЛЮ БЕСПЛАТНО
Link to post
Share on other sites
Системные требования Need for Speed: Undercover
* Операционная система: Windows XP или Vista с последними сервис-паками
* Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц (3,0 ГГц для Windows Vista)
* Оперативная память: 1 Гб RAM
* Видеокарта: класса GeForce 6500, Radeon 9500 или выше
* Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб
Link to post
Share on other sites
вчера играл на компе, установил, прошел 1ую гонку и удалил... бред.. на psp такой же бред... Лучше midnight club l.a. взять:rolleyes: На psp класс игра, на Ps3 пока еще не взял...но обезательно возьму:)
Link to post
Share on other sites
Блин, а я взять хотел, просто у меня нет гонок на ПС3, после таких отзывов засомневался...
Link to post
Share on other sites
Юрок ну ты нашол что брать)) я серьёзно, они косят под симулятор а на деле аркада аркадой да ещё и плохого качества!
У тебя серьёзно нет гонок?
Бери: Motorstorm, Gran turismo P, вот это стоящие гонки! [u]:rolleyes:[/u]
Link to post
Share on other sites
[quote name='wizg' post='47514' date='21.11.2008, 23:47']Юрок ну ты нашол что брать)) я серьёзно, они косят под симулятор а на деле аркада аркадой да ещё и плохого качества!
У тебя серьёзно нет гонок?
Бери: Motorstorm, Gran turismo P, вот это стоящие гонки! [u]aniem021[/u][/quote]

Motorstorm возьму "Платинум", это точно, старая она уже... GT серия мне не особо нравится, там все сильно по правилам... а вот NFS нравилась тем что там можно жить не по правилам...
Link to post
Share on other sites
yurik79 - Бери новый Майднет Клаб Лос Энджелес - игра супер но аркадная
Link to post
Share on other sites
[quote name='D-CRO' post='47521' date='21.11.2008, 23:56']yurik79 - Бери новый Майднет Клаб Лос Энджелес - игра супер но аркадная[/quote]
А что на счет Бернаута?
Link to post
Share on other sites
Я хотел брать новый NFS на PS3 просто потому что мне нравится/нравилась серия .. но поиграв в него немного я передумал, единственно что там более ли менее это видео вставки. Ни графика, ни сюжет .. вообщем какая то она пустая стала ..
C другой стороны играю сейчас в нее на мобильном и в целом игра хороша .. для мобильного) но там она конечно не такая.
Так что если ктото собирается брать этот NFS то лучше сначала посмотреть его на компе или боксе, чтобы потом не было жалко денег потраченных на диск..

.. Бернаут - если тебе нарвятся аркадные гонки и красивые аварии, бери + он уже достаточно дешевый.
Motorstorm можно взять уже сразу второй, в него можно играть вдвоем или вчетвером на одном экране)) + больше машин и разноообразнее трассы. Кстати в первый Motorstorm можно часто поиграть на демострационных сттендах которые стоят в магазинах.
Link to post
Share on other sites
да посмотрел видео и видно что опять к старине возврашаются для меня серия умерла ещё в NFS:HP2
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='47553' date='22.11.2008, 2:04']Я хотел брать новый NFS на PS3 просто потому что мне нравится/нравилась серия .. но поиграв в него немного я передумал, единственно что там более ли менее это видео вставки. Ни графика, ни сюжет .. вообщем какая то она пустая стала ..
C другой стороны играю сейчас в нее на мобильном и в целом игра хороша .. для мобильного) но там она конечно не такая.
Так что если ктото собирается брать этот NFS то лучше сначала посмотреть его на компе или боксе, чтобы потом не было жалко денег потраченных на диск..

.. Бернаут - если тебе нарвятся аркадные гонки и красивые аварии, бери + он уже достаточно дешевый.
Motorstorm можно взять уже сразу второй, в него можно играть вдвоем или вчетвером на одном экране)) + больше машин и разноообразнее трассы. Кстати в первый Motorstorm можно часто поиграть на демострационных сттендах которые стоят в магазинах.[/quote]

не лучше моторсторм не брать он через считыные часы надоедает сильно и игра нудная
Link to post
Share on other sites
пока не купил, но куплю..имею свое мнение по поводу каждой из частей НФС, играл во все начиная со второго НФС, который был еще до Hot Persuit) в каждой находил и плюсы и минусы, все проходил до конца и не раз, и не считаю что серия НФС умерла=)
Прострит который многие срут на самом деле не так уж плох, это просто наконецто плавный переход от аркадных гонок к симуляторным. Кто играет в гонки с ручной коробкой думаю поддержит) Остальным резаца в Бернаут и ссать от щастья)))
Link to post
Share on other sites
Для меня ProStreet была отличная часть НФС ,жаль что я её обменял.А гонки по городу меня не так привлекают,
Link to post
Share on other sites
Моя любимая Нфс это 4 патом 3 патом underground 2 патом mw патом underground патом Прострит патом карбон патом 1 а уже патом хот порсит и хот порсит 2
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='47457' date='21.11.2008, 20:20']Системные требования Need for Speed: Undercover
* Операционная система: Windows XP или Vista с последними сервис-паками
* Процессор: Intel Pentium 4 2,8 ГГц (3,0 ГГц для Windows Vista)
* Оперативная память: 1 Гб RAM
* Видеокарта: класса GeForce 6500, Radeon 9500 или выше
* Свободное место на жестком диске: 5,5 Гб[/quote]
я играл на макси требованиях игры,толку никаго,игрра создана для малолеток(около 7 лет),неинтересная игра,копы там тапые вот играю, 6 уровень копов гоняю от них(х...я), да вот и сюжет и графа не порадовала,ты там можешь ездить не кого не толкая,телка какая-то не понятливая,приходим к выводу не покупайте игру UNDERCOVER а покупайте MOST WANTED(игра заслуживает полного уважения и на ходится на первом месте(мое мнение) в серии Need For Speed)
Link to post
Share on other sites
Луше взят миднайт клаб лос анджелес апупеные гонки)
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='47616' date='22.11.2008, 14:21']а что-в undercover тюнинга не будет???или не таких возможностей как в прострите?!?!![/quote]
Есть!!!
Link to post
Share on other sites
игра пройдена за 2ва дня=))и удалена ни чего нового .......только одни разочерования.....можно не покупать ни чего не потеряете.....
Link to post
Share on other sites
[quote]Блин, а я взять хотел, просто у меня нет гонок на ПС3, после таких отзывов засомневался...[/quote]
бернаут парадиз, мотошторм 1 и 2, гран туризмо пролога
Link to post
Share on other sites
Днем был в одном магазинчике, там просто дикий спрос на PC версию, пиратки разлетались как горячие пирожки... :( :P
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...