Jump to content
Форум PS4N.RU

Обзор NFS: Undercover для PS3 от IGN.com


Recommended Posts

Вот пара выдержек из обзора:

«Тогда как Xbox 360 версия игры Need For Speed: Undercover практически всегда идёт со стабильным фреймрейтом, PlayStation 3 версия иногда тормозит настолько, что играть становится невозможно. Вы будете испытывать подтормаживания с самого начала, но особенно они заметны в гонках быстрых автомобилей. Прямо на старте они пробуксовывают колёсами, поднимая в воздух пыль. Вот здесь-то и начинаются лаги».

«Need For Speed: Undercover – это плохая игра с тоннами разных проблем, начиная от технических и заканчивая ошибками в дизайне. «Открытый мир» игры – это вообще непонятная штука, так как вы всё равно не можете просто поехать и поучаствовать в абсолютно любой гонке. К тому же многие заезды являются «закрытыми», т.е. в них не будет обычного обывательского трафика. Это делает игру слишком простой».

Финальная оценка: 4 из 10.

Presentation 6.0
Кат-сцены работают не так как задумывалось, игра слишком лёгкая, а её «открытый мир» практически бесполезен.

Graphics 3.5
Машины выглядят не очень-то круто, огромный город кажется безжизненным, а фреймрейт игры иногда просто катастрофичен.

Sound 8.0
Звуки двигателя сделаны хорошо, хотя можно было «смиксовать» их и получше. Саундтрек великолепен, вот только нельзя сказать, что он часто используется в игре.

Gameplay 4.0
Зачем в эту игру добавили «открытый мир»? Вы не сможете участвовать в любом заезде по своему желанию, а в городе нельзя найти ничего интересного для изучения, так что совершенно непонятно, зачем это нужно. Играть с одной стороны слишком легко, а с другой временами практически невозможно, так как она сильно тормозит.

Lasting Appeal 6.0
Онлайн в игре работает, но он слишком простой и через какое-то время устареет. В игре большое количество разных соревнований, но, честно говоря, участвовать в них совсем не весело.
Link to post
Share on other sites
Игра судя по всему не очень,брать не буду :ph34r:
Link to post
Share on other sites
НФС скатился ниже некуда....
Link to post
Share on other sites
Мне даже прострит нравился,ну а это вообще кака
Link to post
Share on other sites
Согласен с итоговой оценкой, игра меня очень сильно разочеровала, я думал что это будет как минимум еще один Мост Вантед а оказалось все гораздо хуже, обсолютно все в игре зделано тяп ляп, так же в игре на мой взгляд самый худший саундтрек за всю историю сериала.
Играл на ПК, порт просто отвратительный, все тормаза описаные выше у меня присутствуют, очень жаль что НФС так низко скатывается :ph34r:
Link to post
Share on other sites
Самая лучшая нфс это андеграунд2 и мост вантед....В них идиально всё от музыки до гейплея....
Link to post
Share on other sites
я ООЧЕНЬ сильно сомневаюсь что на пс3 лаги...ну ладно-может и поверю но в то что на боксе их намного меньше - полнейшая чушь...
и самое главное для меня-что я никогда не слушал ничьих рецензий или обзоров!(я имею ввиду проф.издательств или СМИ)
так что накакать-я САМ должен в нее поиграть и проверить что да как...
прострит тоже по моему обливали сякими помоями-а меня порадовала!!!!! :P
Link to post
Share on other sites
что ждать от игры,каторую делали один год.
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='47649' date='22.11.2008, 15:34']я ООЧЕНЬ сильно сомневаюсь что на пс3 лаги...ну ладно-может и поверю но в то что на боксе их намного меньше - полнейшая чушь...
и самое главное для меня-что я никогда не слушал ничьих рецензий или обзоров!(я имею ввиду проф.издательств или СМИ)
так что накакать-я САМ должен в нее поиграть и проверить что да как...
прострит тоже по моему обливали сякими помоями-а меня порадовала!!!!! :lol:[/quote]
Я за Про стрит Бошку оторву
Link to post
Share on other sites
Категорически приветствую!
Ну что сказать???
,,Жажда" хереет год от года.
Последняя часть (и любимая) в которую я играл с огромным удовольствием был ,,Порш". До него отличный HS. После богомерзкий HP2. Андеграунд кончено был хорош в плане геймплей, НО! Во-первых, я ненавижу рэп. Во-вторых, ненавижу стритрейсинг. Затем мерзкая U2 в кислотных цветах. Потом был обрадован МW просто потому что в те времена конкурентов у него не было. Затем хм было всё отлично. Игромания показывала красивые ведеоролики как Логвинов на выставке GC2006 изгибал любые части машины, а мы сидели и охали.
Два месяца спустя друг принёс мне заветную коробочку. Я установил ииииииииии испытал тоже что и с LRC. Cырость и убогость.
Дальше после провала Карбона обещали очень крутую игру, где будет коментировать Фоменко и прочее прочее. В итоге игра получилось не плохой, но мне не понравилась.
Итак на дворе 2008 год. Я сижу играю в новенькую чОрненькую консоль. А играю я в GTA4(как раз с друзьями устроили чемпионат по боулингу(управление иновационное (крестьянам-писишникам неизвестное))). И тут звонок по телефону. Камрад звонит: ,,На торренте появился тизер нового НФС!!!". Я скачал сие чудо. Сразу понял что игра будет так себе. ИБО вместо того что-бы сделать хороший геймплей разрабы занимались какой-то хернёй. ЭТО ПЕАР! Так что, то что всё вышло по моим прогнозам.
Так что я перечитал статью Игромании за 2000 год про дивную игру под названием Need for speed: Porsche Unleashed. Взял ЛИЦЕНЗИОННУЮ КОПИЮ с полки и установил в компьютер.
-----------------------------------------------------
Кстати бесят малолетки которые доказывают что серия Need for speed насчитывает уже целых 6 игр(!!!). И началась она с дивной игры под названием NFS: андЫгрОунд.
P.S. Хороший форум будем постить :aniem021:
P.S.S. За ошибки не орать т.к. текст писался пол-первого ночи при температуре 37.2. :aniem031:
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...