Jump to content
Форум PS4N.RU

ПАРНИ ЗАЙДИТЕ


Recommended Posts

Парни вообщем у нас появилась в коментариях КРЫСА,которые наши ники берет и на всех матом пишет.ВОТ ПОСМОТРИТЕ В новостях.Мой ник используют и Ахгеймера и еще может кого? Что делать будем?
Link to post
Share on other sites
нада выслеживать и банить нахрен, а если у этого человека еще и айпи статический, то он рискует получить по лицу
Link to post
Share on other sites
Ман правильно говоришь.А кто может их удалить?Я думаю что не один я знаю кто ето
Link to post
Share on other sites
только господин Одмин их может удалить +))
Link to post
Share on other sites
Ты кстати в коментах про малолетнего идиота про моего двойника писал или про меня?
Link to post
Share on other sites
двойника канеш
тыж сам в адеквате на скока я знаю
Link to post
Share on other sites
Да я готьв убить!Как можно догадатся взять ники(немного переделать)и строчить матом.Админ комодо должен убить
Link to post
Share on other sites
буду отслеживать подобные комментарии .. и уже есть предположения кто их оставляет (ну или по крайне мере с чьего компа) .. если повториться будем банить или комментарии смогу отсатавлять только зарегистрированные пользователи ..

Еще стоит помнить если вы зарегистрированы на сайте, то никто не сможет написать комментарий от вашего имени не зная пароль .. ктото может использовать похожий ник, но такой же нет, так что сразу понятно кто настоящий, а кто нет ..
Link to post
Share on other sites
что у нас тут диверсанты завелись..... странно.... кому это нада....
Link to post
Share on other sites
малолетним имбицилам это надо =(
Link to post
Share on other sites
нда.... вот кому делать неX...
Link to post
Share on other sites
признавайся что натворил..... в баню тебя заперли...... может потому что давно на сайте не появлялся (шутка)
Link to post
Share on other sites
Сейчас все нормально, на сайт захожу почти каждый день, но не авторизовываюсь, там помойму даже ни одного моего комента нет.
Link to post
Share on other sites
а я вчера забанил 2 ip (K-O-M-O-D-O и супер босса) один как оказалось динамический .. возможно он както раз тебе попался .. сейчас я бан убрал .. в любом случае на форум можно всегда зайти тут бан отдельный))
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='2764' date='13.2.2008, 4:42']а я вчера забанил 2 ip (K-O-M-O-D-O и супер босса) один как оказалось динамический .. возможно он както раз тебе попался .. сейчас я бан убрал .. в любом случае на форум можно всегда зайти тут бан отдельный))[/quote]
У меня своя подсетка от ростелекома, динамикой там и не пахнет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='demiurg' post='2779' date='13.2.2008, 3:18']У меня своя подсетка от ростелекома, динамикой там и не пахнет.[/quote]
Тогда наверно плагин глюкнул .. в любом случае сейчас все баны сняты

[quote name='Xapek' post='2790' date='13.2.2008, 7:33']А что значит "динамический"?[/quote]
динамический - не постоянный, меняется при каждом соединении
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...