Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая игровая приставка Zeebo


Recommended Posts

[font="Arial Black"]Новый игрок на консольном рынке[/font]

[img]http://www.4gadget.ru/wp-content/uploads/2008/11/08317122.jpg[/img]

Новинка от компании Tectoy - игровая приставка Zeebo выделяется среди конкурентов тем, что способна работать в 3G сетях. Предположительно выйдет консоль в Бразилии в июле 2009, а вскоре разойдется по другим рынкам. Очевидно, приставка будет постоянно подключена к 3G сети, причем бесплатно для пользователя, платить придется только за скачанные игры и другой контент. В теории, это поможет бороться с пиратством и снизит затраты пользователей на приобретение новых игр. Предустановленными в приставку будет три игры - Action Hero 3D, Evil Prey и Quake - не супер выбор конечно, но сами разработчики говорят, что они не собираются конкурировать с такими платформами, как Wii, Xbox 360 и Playstation 3, а будет направлена на пользователей из развивающихся стран, которые не способны купить дорогую приставку, а впоследствии и диски к ней. Хотя не понятно, на чем экономить, так как стартовая цена приставки - $599, а стоимость одной игры от 10 до 30 долларов США.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='46465' date='15.11.2008, 9:33'][font="Arial Black"]Новый игрок на консольном рынке[/font]

[img]http://www.4gadget.ru/wp-content/uploads/2008/11/08317122.jpg[/img]

Новинка от компании Tectoy - игровая приставка Zeebo выделяется среди конкурентов тем, что способна работать в 3G сетях. Предположительно выйдет консоль в Бразилии в июле 2009, а вскоре разойдется по другим рынкам. Очевидно, приставка будет постоянно подключена к 3G сети, причем бесплатно для пользователя, платить придется только за скачанные игры и другой контент. В теории, это поможет бороться с пиратством и снизит затраты пользователей на приобретение новых игр. Предустановленными в приставку будет три игры - Action Hero 3D, Evil Prey и Quake - не супер выбор конечно, но сами разработчики говорят, что они не собираются конкурировать с такими платформами, как Wii, Xbox 360 и Playstation 3, а будет направлена на пользователей из развивающихся стран, которые не способны купить дорогую приставку, а впоследствии и диски к ней. Хотя не понятно, на чем экономить, так как стартовая цена приставки - $599, а стоимость одной игры от 10 до 30 долларов США.[/quote]
Хочу ,млять!
Link to post
Share on other sites
когда у нас появится ,купишь :aniem006: .если появится
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='46471' date='15.11.2008, 9:49']когда у нас появится ,купишь :aniem006: .если появится[/quote]
Пад от денди с аналогами, МЕЧТААААА[img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/durnk.png[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='46473' date='15.11.2008, 20:51']Пад от денди с аналогами, МЕЧТААААА[img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/durnk.png[/img][/quote]
Да неее ,на Соньковский похож :aniem006:
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='46468' date='15.11.2008, 20:46']Хочу ,млять![/quote]
Зачем тебе?
Link to post
Share on other sites
Даааа.. чуть мощьнее чем Пс2 а стоить будет как Пс3 80 гигобайтовая, вот дибилизьм, мне кажется что даже в бразилии лучше купят соньку!
У меня кстати есть друзья из южной америки в ПСН! :aniem006:
Link to post
Share on other sites
За*ба, какая-то=)
А так, выглядит неплохо...
Link to post
Share on other sites
Если вообще вылетит, по-моему новую консоль способна создать только Apple
Link to post
Share on other sites
[img]http://www.4gadget.ru/wp-content/uploads/2008/11/zeebo2tectoy1.jpg[/img]

Недавно была опубликована информация про 3G приставку Zeebo, которая планируется к выходу в Бразилии. Пока информации про приставку довольно мало, единственное что известно, та это то, что производитель - компания Tectoy заключила договор с оператором мобильной связи Claro, что позволит приставке иметь постоянную связь с интернетом. Процессор у приставки по всей видимости будет ARM на 528 Мгц, видеокарта - Qualcomm Adreno 130, 128 мегабайт оперативной памяти и винчестер на 160 Гб. Приставка рассчитана на развивающиеся рынки, поэтому цена на нее составит всего $264.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='46951' date='18.11.2008, 17:55'][img]http://www.4gadget.ru/wp-content/uploads/2008/11/zeebo2tectoy1.jpg[/img]

Недавно была опубликована информация про 3G приставку Zeebo, которая планируется к выходу в Бразилии. Пока информации про приставку довольно мало, единственное что известно, та это то, что производитель - компания Tectoy заключила договор с оператором мобильной связи Claro, что позволит приставке иметь постоянную связь с интернетом. Процессор у приставки по всей видимости будет ARM на 528 Мгц, видеокарта - Qualcomm Adreno 130, 128 мегабайт оперативной памяти и винчестер на 160 Гб. Приставка рассчитана на развивающиеся рынки, поэтому цена на нее составит всего $264.[/quote]
лучше купить PSP-2000 или 1000
Link to post
Share on other sites
Я хренею. Написано что направлена на юзеров из развивающихся стран, а стоит ППЦ сколько. :aniem021:
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
название поменяйте, не Zeebo, а Zaebo))))))0
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='56606' date='25.12.2008, 21:24']название поменяйте, не Zeebo, а Zaebo))))))0[/quote]
Пошляк)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Имхо... Фейк? Думаю проживёт не дольше одного года на 5-10-ти играх а потом издохнет.
з.ы: за 100 баксов взял бы.
Link to post
Share on other sites
Не думаю что в России она будет пользоваться популярностью... разве только из интереса ее будут покупать. Зачем нужна второсортная консоль, когда есть такие популярные и навороченные консоли как PS3, Xbox360... да даже Wii и даже PSP? Они уже завоевали этот рынок... не думаю что с ними стоит тягаться ТАКОЙ консолью. Разве что яблоки сделают что-то стоящее
Link to post
Share on other sites
У яблок больно железо дорогое, с такой политикой им на консольном рынке делать нефиг! :aniem042:
Вот жалко что сега ушла с консольного рынка! :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote]У яблок больно железо дорогое, с такой политикой им на консольном рынке делать нефиг! biggrin.gif
Вот жалко что сега ушла с консольного рынка! sad.gif[/quote]
Ну хотя бы Сега игры не перестали выпускать...чего только Валькирия стоит! :aniem042:
Link to post
Share on other sites
А если бы Сега и Empire:Total War на ПС3 выпустила ,то я был бы просто счастлив!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...