Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation 3 "FAQ"


Recommended Posts

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='TAzzz' post='47181' date='19.11.2008, 20:56']А можно ли меняться играми из Стора и как?[/quote]
Нужно зайти под майлом и паролем другого человека и перекачивать игры себе!
Link to post
Share on other sites
не-а, так нельзя. Система пишет: "вы не можете использовать идентификатор пользователя и пароль другого человека".

G@RRY,
Исправь ссылки, их приходится корректировать, а некоторые вообще мёртвые.
Link to post
Share on other sites
Что, это уже не работает?
Вот жесть, может быть тот человек просто в сети находился?
Link to post
Share on other sites
[quote]Вами и ТВ в 42 дюйма, 2 метра - максимум 3. Дерзайте товарищи.[/quote]
а больше вредно?
Link to post
Share on other sites
[quote]не-а, так нельзя. Система пишет: "вы не можете использовать идентификатор пользователя и пароль другого человека".[/quote]
Создай новую учётную запись на консоли и в пункте псн введи данные другой (или существующей) учётной записи
[quote]Что, это уже не работает
Вот жесть, может быть тот человек просто в сети находился?[/quote]
Просто он у себя в учётке вбивал данные другого пользователя
[quote]а больше вредно?[/quote]
Нет просто ты будешь плохо текст с экрана читать (чем дальше сядешь тем хуже будешь читать)
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='47114' date='19.11.2008, 17:12']???[/quote]


[quote name='FOXHUNTER' post='47141' date='19.11.2008, 18:52']??????? :ph34r:

извините за тупой пост. Случайно :D[/quote]
я тоже думал не ужели G@RRY сам печатал а потом вспомнил что это с сайта gameland
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='47277' date='20.11.2008, 18:54']а больше вредно?[/quote]

Не вредно, если ЖК. Только вот глаза рабигаться не будут? :rolleyes:)
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
почти на всех игровых сайтах есть факи, может комуто и помогло
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='51117' date='7.12.2008, 20:52']почти на всех игровых сайтах есть факи, может комуто и помогло[/quote]
Надеюсь
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
После такого текста форум можно зыкрывать... или оставить одну тему "Поспорим?"...
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='45971' date='13.11.2008, 16:20']Видео файлы не обязательно класть в папку VIDEO, аудио в папку AUDIO, а фотки в папку PHOTO — это просто папки по умолчанию, в которых приставка ищет файлы. Достаточно в необходимом нам меню (музыка, фото или видео) навестись на носитель, далее нажимаем «треугольник» и выбираем «Отобразить все». Теперь приставка покажет все файлы и папки что есть на носителе. (Носитель должен иметь FAT файловую систему, иначе PS3 ничего не увидит).
_________________________________________________

[b]Автор:[/b] [i]clonegames[/i][/quote]

И все же, хочу попросить афтора добавить, какие директории создать на флешке для музыки, видео, тем, фона, фото, обновлений, установки другого ПО и т.п.
Чтобы раз и навсегда закрыть эту тему!
:blink:
Спасибо!
Link to post
Share on other sites
[quote name='PeruN' post='68002' date='20.1.2009, 11:14']И все же, хочу попросить афтора добавить, какие директории создать на флешке для музыки, видео, тем, фона, фото, обновлений, установки другого ПО и т.п.
Чтобы раз и навсегда закрыть эту тему!
:blink:
Спасибо![/quote]

С чего это тему закрывать?
Link to post
Share on other sites
спасибо за отличное руководство :)
я до сих пор не подключил соньку к интернету, просто не уверен что это можно сделать с помощью Дом.ru
вместо телека у мну монитор) картинка выглядит прилично
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='68445' date='21.1.2009, 15:14']А может эту тему главной и удалить все сообщения кроме первого![/quote]

подерживаю :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azeroth' post='68415' date='21.1.2009, 14:18']спасибо за отличное руководство :)
я до сих пор не подключил соньку к интернету, просто не уверен что это можно сделать с помощью Дом.ru
вместо телека у мну монитор) картинка выглядит прилично[/quote]
не сомневаися пс3 к дому ру подключается , только те надо роутер купить
я подключил (роутер ASUS WL-520GC)
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='68445' date='21.1.2009, 14:14']А может эту тему главной и удалить все сообщения кроме первого![/quote]

Массаракш! Я то же самое педложил, но меня почемуто обругали!
Читают-невникают! :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Такая ситуация.Давно подключил инет на соньке через vpn с помощь 2 сетевых.все время вылезала ошибка dns,но я её как то исправил(сам не понял как).
Недавно слетела винда,все переустановил,но снова вылезла ошибка DNS,но теперь её обойти не получается!
Звонил провайдеру,он мне сказал что необходимо оплачивать инет и за консоль,а так эт сделать можно,но он не вправе советовать!(
подскажите пож.
Link to post
Share on other sites
[quote name='arossto' post='93087' date='7.4.2009, 23:50']Такая ситуация.Давно подключил инет на соньке через vpn с помощь 2 сетевых.все время вылезала ошибка dns,но я её как то исправил(сам не понял как).
Недавно слетела винда,все переустановил,но снова вылезла ошибка DNS,но теперь её обойти не получается!
Звонил провайдеру,он мне сказал что необходимо оплачивать инет и за консоль,а так эт сделать можно,но он не вправе советовать!(
подскажите пож.[/quote]


если опять подрубил через 2 сетевухи, то ошибка днс может сама уйти со временем, хз с чем это связано, у самого такое было.
твой пров слишком зажрался))

пробуй на ярлыке подключения в свойствах, вкладка дополнительно, разрешить сетевой плате к которой подрублена пс3 использовать твое подключение к инету
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...