Jump to content
Форум PS4N.RU

Лица нашего форума и их консоли


Recommended Posts

А милые девушки у тебя в классе))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 946
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Круто! Поздравляю!

Эх.... Школьные годы! СУПЕР время!!!

Особенно 10,11 классы!!! Все бы отдал, чтобы их вернуть!

Самое клевое, беззаботное и халявное время в моей жизни это 10,11 классы!

Сколько нас стращали, что пипец какие экзамены, что кто не сдаст с справкой выпустят и т.п.

Все это гон!)))

Завидую вам.... Это короткое и не забываемое время один раз в жизни, отрывайтесь по полной!))

Link to post
Share on other sites

Круто! Поздравляю!

Эх.... Школьные годы! СУПЕР время!!!

Особенно 10,11 классы!!! Все бы отдал, чтобы их вернуть!

Самое клевое, беззаботное и халявное время в моей жизни это 10,11 классы!

Сколько нас стращали, что пипец какие экзамены, что кто не сдаст с справкой выпустят и т.п.

Все это гон!)))

Завидую вам.... Это короткое и не забываемое время один раз в жизни, отрывайтесь по полной!))

 

у меня все точно также было в 10-11

Link to post
Share on other sites

у меня экзамены начались Т_Т

Link to post
Share on other sites

ЖГЁЁЁШЬ! Могёшь! =)

Link to post
Share on other sites

ЖЖесть...... Нет слов...... Вин Дизель блеа.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Мужик в axye

Link to post
Share on other sites

Тяжело тебе в дальнейшем будет

 

Да ладно, он наверняка займётся спортом в будущим, рано или поздно мы все приходим к этому, надеюсь...

Link to post
Share on other sites

Да ладно, он наверняка займётся спортом в будущим, рано или поздно мы все приходим к этому, надеюсь...

 

Неа, не все... Некоторые останавливаются на успешно достигнутом брюхе.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Я вот тоже пару кило набрал =_= А еще подстригся, в Сибири жуткие пожары и жара, просто сайлент хилл

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Господи, как же здесь всё опустело. Чуть слезу не пустил, прогуливаясь по старым, пыльным закоулкам форума, где когда-то гуляла жизнь. Юрик, Локи, Наск, Снэйк... где же вы?(
Что же с нами стало...

 

 

P.S: мои баллы предупреждения всё ещё здесь. Помню, мне их девушка-модераторша поставила, Ленок кажется. Ах, воспоминания...

Link to post
Share on other sites

все форумы рано или поздно вымирают(да и не только форумы, попробуй приехать в деревеньку куда ездил на лето в детстве или зайти в свой школьный двор, всё либо чужое , либо вымерло) , здесь ещё всё довольно таки активно, просто многие олдфаги забили на сайт, но и то ни все, сам то поди не часто заходишь, почему спрашивается, так и все остальные, унеслись в потоке жизни в сторону других интересов, да и в принципе говорят, что вк паблики сожрали аудиторию форумов как таковых.

Link to post
Share on other sites

Ну комбэки случаются периодически =) А так время бежит, да. У меня во френдлисте на пс3 даже умер парень года полтора назад - kovrishka ник - вроде сестра с его профиля рассылку сделала, что не стало его... =(

Клипчек в тему... Куда уходит время...

http://www.youtube.com/watch?v=nmk9iZNZl9c

Link to post
Share on other sites

Да... но, может, даже хорошо, что здесь сидит не очень много народу - сей форум не постигнет засилье моральных импотентов и прочего смрада, как это произошло с gotps3.ru
Хотя всё-равно тоска по былым пламенным беседам имеется. Период с 2009-2013, когда все собирались в какой-нибудь теме и часами обсуждали её, создавали кланы в Warhawk...

Link to post
Share on other sites

В теории, если хотя бы человек 10-15 человек из тех кто здесь сидел вернётся, то форум заживёт активной жизнью, но видно им ни до того, хотя, как написал ZwerPSF, комбэки иногда случаются, я вот предпочитаю всегда следить за форумами на которых сижу, не понимаю, что может мне помешать заходить на 2-3 форума хотя бы раз в несколько дней

Link to post
Share on other sites

В теории, если хотя бы человек 10-15 человек из тех кто здесь сидел вернётся, то форум заживёт активной жизнью, но видно им ни до того, хотя, как написал ZwerPSF, комбэки иногда случаются, я вот предпочитаю всегда следить за форумами на которых сижу, не понимаю, что может мне помешать заходить на 2-3 форума хотя бы раз в несколько дней

 

Зато у нас вполне живой чат, где всегда можно пообщаться_)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...