Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемы с трофеями


Recommended Posts

Народ тут такой облом у меня на днях случился...У меня есть платины в Бэтмане Аркхам Асайлан...я решил переиграть ещё раз игру и тут у мя пропала платина когда я начал новую игру O_O В карточке для платин эта платина есть,но в самой плехи её нет... У меня вопрос: если я синхронизирую трофеи то платина появится?А то щас плеху к инету законектить не могу на данный момент..(

а куда она денется=) так бывает. я если в одну игру играю,но на разных приставках,то на одной из них не сразу отображаются трофеи,хотя была синхронизация

Link to post
Share on other sites
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а куда она денется=) так бывает. я если в одну игру играю,но на разных приставках,то на одной из них не сразу отображаются трофеи,хотя была синхронизация

 

Огромное спасибо за ответ,а то 1 процент висит...Думал заново платину выбивать)

Link to post
Share on other sites
Народ тут такой облом у меня на днях случился...У меня есть платины в Бэтмане Аркхам Асайлан...я решил переиграть ещё раз игру и тут у мя пропала платина когда я начал новую игру O_O В карточке для платин эта платина есть,но в самой плехи её нет... У меня вопрос: если я синхронизирую трофеи то платина появится?А то щас плеху к инету законектить не могу на данный момент..(

да, надо просто синхронизировать.

Link to post
Share on other sites

Играл В МК, трофей Cyber Challenger, нужно завершить 100 онлайн битв. У меня 105, но трофея так и не дали.

Link to post
Share on other sites
Играл В МК, трофей Cyber Challenger, нужно завершить 100 онлайн битв. У меня 105, но трофея так и не дали.

могу только предположить,что смысл трофея подобен аналогичному в фифа11. нужно именно ЗАВЕРШИТЬ,т.е. без обрывов и выхода соперника.в фифе засчитываются полностью завершённые матчи.

возможно scorpion277 более осведомлён в твоём вопросе,хотя понять его не всегда получается

Link to post
Share on other sites
могу только предположить,что смысл трофея подобен аналогичному в фифа11. нужно именно ЗАВЕРШИТЬ,т.е. без обрывов и выхода соперника.в фифе засчитываются полностью завершённые матчи.

возможно scorpion277 более осведомлён в твоём вопросе,хотя понять его не всегда получается

Да уже понял. Сегодня с другом играли, завершили битв 10-15 и трофей дали)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

У Меня такой вопрос...)

Как-то Я скачал демо SUPER STARDUST HD поиграл а затем удалил...

Но потом Я заметил что появились трофеи а игра-то уже удалена...

И теперь Я хочу опять скачать игру через "список загруженных" ( Ну или что-то в этом роде... В общем в правом верхнем углу в PSStore... Тоесть опять скачать тоже самое демо и уже через саму игру купить полную версию)

Так вот... когда я начну играть у Меня появится новые трофеи или будут открываться те которые появились после первого раза?

Подскажите Пожалуйста)

Заранее Спасибо!)

Link to post
Share on other sites

Те же + трофы из DLC вышедших за всё время.

Link to post
Share on other sites

Каким образом появятся "точно такие же"? Те что открыты не будут открываться, получите те, которых не было. Все просто.

Link to post
Share on other sites

Каким образом появятся "точно такие же"? Те что открыты не будут открываться, получите те, которых не было. Все просто.

 

была одна игра какая-то у которой трофы дублировались из-за регионов.

но такая была всего 1.

у остальных все верно трофы 1 раз открываются.

Link to post
Share on other sites

была одна игра какая-то у которой трофы дублировались из-за регионов.

но такая была всего 1.

у остальных все верно трофы 1 раз открываются.

 

если честно не слышал такого казуса

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Можно было сделать проще взять камеру у друга если он живёт в твоём городе на один день и сделать этот трофей.

 

Согласен или вообще не выполнять этот приз а тупо выполнить другие ему бы так и так дали платину

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...