Jump to content
Форум PS4N.RU

Устраивает ли вас PSN?


Устраивает ли вас Playstation Store?  

28 members have voted

  1. 1. Нравится ли вам Playstation Store?

    • Да
      6
    • Да, но хочется большего
      19
    • Нет
      1
    • Не знаю
      0
    • Я не зарегестрирован в PSN
      2


Recommended Posts

ХАРЕК ТЫ ПОМОЙМУ ТЕМУ НЕПРАВИЛЬНО НАЗВАЛ...Playstation network это сеть...она позволяет тебе играть по сети,писать сообщения друзьм,устраивать голосовые и видео-чаты...и Т.Д. а вы тут пишете про своё отношение К Playstation STORE..................так что без Playstatio network тебе не обойтись...........
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Ну раз уж тут говорят про пс сторе...все слышали что его взломали и многим пользователям поменяли пароли сняли деньги с виртуальных кошельков и.т.п
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jc Strife' post='4898' date='27.3.2008, 15:09']Ну раз уж тут говорят про пс сторе...все слышали что его взломали и многим пользователям поменяли пароли сняли деньги с виртуальных кошельков и.т.п[/quote]
что-то как то первый раз об этом слышу... что-то новенькое.... и что-то абсолютно не верится в это.... ссылки на первоисточник плиз....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='4911' date='27.3.2008, 14:51']что-то как то первый раз об этом слышу... что-то новенькое.... и что-то абсолютно не верится в это.... ссылки на первоисточник плиз....[/quote]
[url="http://www.gamemag.ru/news/24629/"]http://www.gamemag.ru/news/24629/[/url]
Link to post
Share on other sites
каждый день зырю этот сайт, а вот сегодня чё та не было времени ещё.....

ну так этож первый случай....

и деньги снять невозможно с соневского кошелька.... можно всего лишь купить на это бабло что-нить в этом же сторе.... да и сомневаюсь что у кого-то лежало много денег на этих соневских кошельках.....
вот и всё что они смогли сделать: поменяли пароль на PSN и купили пару игр в сторе.....

да и вообще там написано что не "многим" а всего лишь "некоторым" пользователям так не повезло...

а так что-то мне не очень понятно как можно попасть в PSN сеть если это не ЗЫ3....
Link to post
Share on other sites
Звоночек тревожный конечно, за что мне нравится сони так это за безопасность, не надо ставить касперских с симантеками, а если так пойдет то это не есть гуд.
Link to post
Share on other sites
Чёрт, надо проверить не пропали ли мои 80р в кошельке :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='4928' date='27.3.2008, 16:59']Звоночек тревожный конечно, за что мне нравится сони так это за безопасность, не надо ставить касперских с симантеками, а если так пойдет то это не есть гуд.[/quote]
Конечно антивирусы в прошивках, а вот если ты решишь установить линукс.....
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Устраивает, но хотелось бы больше бесплатных игр.(ну может класики) и хотелось чтобы для русского стора продовали карты пополнения.
Link to post
Share on other sites
[quote name='kabban' post='5633' date='5.4.2008, 15:54']Устраивает, но хотелось бы больше бесплатных игр.(ну может класики) и хотелось чтобы для русского стора продовали карты пополнения.[/quote]
до карточек нам смешить и смешить
Link to post
Share on other sites
Лучше бы добавили поддержку оплаты игр и дополнений через WebMoney.
Link to post
Share on other sites
WebMoney они врятли сделают это же только русская система, если бы она во всем мире распространена была ..

Моглибы наверно сделать пополнение через телефон (чтобы со счета снимать) .. ну или смс ..
Но в любом случае карточки самое универсальное и простое)
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='6062' date='8.4.2008, 16:34']WebMoney они врятли сделают это же только русская система, если бы она во всем мире распространена была ..

Моглибы наверно сделать пополнение через телефон (чтобы со счета снимать) .. ну или смс ..
Но в любом случае карточки самое универсальное и простое)[/quote]
Я думаю что афтар имелло ввиду интернет деньги вообщем, а это очень хорошая идея жалко пока не реализованная в PSN.
Link to post
Share on other sites
Ты карточек явно не хватает. Нужно начать массовое производство таких карт, и наконец, запустить их в продажу в России!! <_<
[img]http://i029.radikal.ru/0804/cf/94a470e9792f.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
а меня полностью устраивает возможность использования обычных кредитных карт..... MastrCard рулит)) и PSN работает и через все и-нет магазины по всему миру....
Link to post
Share on other sites
У нас несовершеннолетним Vis'у Classic (или MaterCard Classic) не делают. Вот в чем засада. <_<
Link to post
Share on other sites
MaterCard Classic не существует......

да засада в этом есть небольшая...... но выход же есть всегда.... вопрос в другом: откуда тогда например Ты берёшь деньги???....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='6183' date='9.4.2008, 8:20']У нас несовершеннолетним Vis'у Classic (или MaterCard Classic) не делают. Вот в чем засада. <_<[/quote]
А вроде можно привязать к основной карте например родителей дополнительную, установить на нее расход определенной суммы и ей сможет пользоваться кто угодно ..
И потом попроси чтобы ктонибудь оформил карту на свое имя, а пополнять ее и пользоваться будешь ты ..
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6186' date='9.4.2008, 8:26']MaterCard Classic не существует......

да засада в этом есть небольшая...... но выход же есть всегда.... вопрос в другом: откуда тогда например Ты берёшь деньги???....[/quote]
Продаю нефть <_<
Да, я конечно могу попросить родителей оформить Classic, но все-же, карты оплаты в PSN намного удобней <_<
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...