Jump to content
Форум PS4N.RU

Что Вы думаете о новой psp-3000


Recommended Posts

Потрогать бы её сперва=)))
А по поводу преобладания синего цвета в РГБ матрице - это фигово...
Link to post
Share on other sites
чёт я не доганяю
Link to post
Share on other sites
мне ваще пофик,ради каких то незначительных изменений покупать новую консоль....Между слим и новой не вижу разницы!!!
Link to post
Share on other sites
отстой полный,жалобы на экран мало этого она стоит 12.000 руб, у меня FAT служит уже 3 год, ни каких проблем
Link to post
Share on other sites
Во первых цена официальная 199 евро, а что уже наши с ней делют, тут уж к сони претензий не надо, во вторых на своей жиртрестке на солнечном свету нормально играеш, врядли, а на 3к нормально играеться и при сильном солнце, +микрофон тоже неплохая вещ, всё остальное тоже самое что и на слиме. В чём проблема, в яйцах танцора?
Link to post
Share on other sites
ИМХО актуально только если раньше psp не было или толстую менять. А от слима она недалеко ушла )
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Был в Дубаи...Купил себе PSP 3004 piano black за 200 долларов в Duty Free
Совсем не дорого
Раньше ПСП не было, особо не разбираюсь...
но пока проблема в том, что ее взломать нельзя!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='46808' date='17.11.2008, 19:10']Был в Дубаи...Купил себе PSP 3004 piano black за 200 долларов в Duty Free
Совсем не дорого
Раньше ПСП не было, особо не разбираюсь...
но пока проблема в том, что ее взломать нельзя![/quote]
вот в этом и весь облом и не только..........
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='46808' date='17.11.2008, 19:10']Был в Дубаи...Купил себе PSP 3004 piano black за 200 долларов в Duty Free
Совсем не дорого
Раньше ПСП не было, особо не разбираюсь...
но пока проблема в том, что ее взломать нельзя![/quote]

Стопудово? Кастомные прошивки в принципе не ставятся?
Link to post
Share on other sites
Я не могу сказать, что ставится, а , что нет....у меня раньше не бло ПСП...я не знаю, что и как в ней происходит.....(речь идет о взломах)
просто я в инете прочитал, что не ломается)))
а так консоль очень приятная)
Link to post
Share on other sites
Новый экран у PSP-3000 вызывает достаточно много жалоб от покупателей.

Если вы помните, вышеупомянутые системы расхваливали как более яркие, чем экран PSP-2000, но теперь форумы PlayStation наполнены гневными отзывами от покупателей PSP-3000, которые заметили проблему с чересстрочной разверткой.

Представитель японского отдела Sony Computer Entertainment сообщил о том, что чересстрочная развертка это «особенность» новой ЖК. В настоящее время нет планов по решению проблемы при помощи программного обеспечения, поскольку она является аппаратной особенностью.
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='47347' date='20.11.2008, 23:55']Новый экран у PSP-3000 вызывает достаточно много жалоб от покупателей.

Если вы помните, вышеупомянутые системы расхваливали как более яркие, чем экран PSP-2000, но теперь форумы PlayStation наполнены гневными отзывами от покупателей PSP-3000, которые заметили проблему с чересстрочной разверткой.

Представитель японского отдела Sony Computer Entertainment сообщил о том, что чересстрочная развертка это «особенность» новой ЖК. В настоящее время нет планов по решению проблемы при помощи программного обеспечения, поскольку она является аппаратной особенностью.[/quote]
ВСЕ ПОНЯЛИ???покупайте фэтку или слимку старую,а новую 3000 К "Че Ёлка Рубаха Тона Ура" :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Портатив больше месяца на исследования как аккумулятора, так и новой материнской платы, усовершенствованную защиту взломать и распротрашить удалось ! Специально Для этого был разработан новый контроллер, ставший основной особенностью аккумуляторов Datel LITE BLUE TOOL. Он дожен поступить в продажу 28 ноября 2008-года по цене в приблизительно 30$.
Это убирает проблемы с загрузкой PSP в сервисном режиме, хотя еще неизвестно, есть ли на «трешке» защита, подобная PSP SLimLite с платой ТА-88v3, которые еще остаются непрошиваемыми. Всё зависит от Dark-Alex`а и его команды.

Пока они будут искать способы взломать PRE-IPL защиту – перепрошивка.перепрошивка по-прежнему будет оставаться невозможной! (Эх..Жаль)

Батарейка будет поддерживать и PSP2000(SlimLite)

ВОТ ТАК У КОГО PSP 3000 РАДУЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ И ВЫ МОЖИТЕ В ПИРАТКУ ИГРАТЬ
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
100% bred (бред) как и 2000. У меня у друзей и 1000 и 2000 и 3000 есть. Я и шил им PSP. Не чиго мега супер не нашёл. В 3000 пробывал у друга функцию "более яркого экрана" - совершенно не впечатлило. Просто немного побольше контрасность.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...