Jump to content
Форум PS4N.RU

Little Big Planet - Kratos sackboy


Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чтобы персонажа в игре одеть было можно
Link to post
Share on other sites
Лично мне пох_Е_р...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='44593' date='6.11.2008, 19:25']Лично мне пох_Е_р...[/quote]
Присоединяюсь, и на игру, и на костюм, и на тему...
Link to post
Share on other sites
Дружным , тотально деструктивным маршем насрём на всё сущее, и восхвалим прострацию за её её нескрываемую абстрактную мощь, и будем движимы лиш волей сердца своего...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='44653' date='6.11.2008, 23:15']Дружным , тотально деструктивным маршем насрём на всё сущее, и восхвалим прострацию за её её нескрываемую абстрактную мощь, и будем движимы лиш волей сердца своего...[/quote]
Да ладно тебе... Просто не нравится мне эта игра, и эта тема... Все больше ни слова здесь...
Link to post
Share on other sites
Мда народ... Я понимаю GoW игра так игра а лбп хрень полная и так терять своё достоинство изза какогото бонуса к игре... Это глупо ихмо неужели все такие бедные и не могут купить костюмчик в playstationstore???
Link to post
Share on other sites
Тема бред.если кому то дадут этот костюм то все сюда будут писать почему не мне,а ему)) ну вот так... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote]и не могут купить костюмчик в playstationstore???[/quote]Я бы вообще его не покупал))
Link to post
Share on other sites
Мне нужен этот костюм лишь по двум причинам:
1. Хочу проверить как работает система promo code, и как все это происходит
2. Хочу узнать как автор темы получил этот костюм. Qore? или другой способ?
Link to post
Share on other sites
[b]Я[/b] очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень.............
Хачу этот костюмчик!))))Но Лбп к мну пока нет, но обязательно куплю!
А так Кратос рульный чел!Во все части играл и третюю [b]обязательно [/b]куплю!
Создам с ним прикольный левел....
Ну , конечно, если автор не шутит и реально даст!))))
Link to post
Share on other sites
[img]http://www.gametech.ru/sadm_files/2735648321_37c366006a.jpg[/img]
[b]норико из Хевенли Сворд.[/b]
[img]http://www.gametech.ru/sadm_files/2736484334_103ec3b4bf.jpg[/img]
[b]Кратос из год оф вор[/b]

Зачем вам они? При умении и усердии вы сами сможете создать такие костюмы и налепить на сакбоя. =)
Link to post
Share on other sites
Извиняюсь за задержку. И так... Победителем конкурса становиться: Alezz11 !!! Поздравляем !!! Код будет выслан тебе в личку, его нужно активировать до 1 сентября 2009 года. Инструкция, как активировать там же)))

И так... На счет "унижения" и всего прочего. Я уважаю всех людей на этом форуме и не вкоей степени не стал бы унижать никого. Действительно хотелось комуто приятное сделать. Поделиться та сказать... Это КОНКУРС! Поэтому нужно что то сделать, что бы получить ключик (так как он у меня один был, то я не стал придумывать ничего оригинального, все просто и со вкусом).
Продолжая мысль... Если кто помнит, то на форуме такая тема была, что один парень менял бета-ключ на игру из псн. Дак все давай его обсирать. Вместо того что бы это делать лучшебы сами постарались их добыть. Их не так то легко добыть, даже с несколькими аккаунтами. И отсюда вывод: почему он должен их бесплатно отдавать? А тут бесплатно отдаешь... Сейравно не довольны (не все конечно :aniem004: )
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !!!
Link to post
Share on other sites
Heruka у тебя самого игра есть? Можешь подсказать, как в обще в игру костюмы вставлять? я скачаль холявный скафандр и тыкву, а как их активировать - я хз.
Link to post
Share on other sites
Спасибо, Heruka!!!!!)
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='45570' date='10.11.2008, 20:02']Heruka у тебя самого игра есть? Можешь подсказать, как в обще в игру костюмы вставлять? я скачаль холявный скафандр и тыкву, а как их активировать - я хз.[/quote]
Просто заходи в игру и там они у тебя будут, в меню выбора костюма))) И да, игра есть))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Heruka' post='45632' date='10.11.2008, 23:13']Просто заходи в игру и там они у тебя будут, в меню выбора костюма))) И да, игра есть))[/quote]
странно, а у меня нет почему-то... фигня какая-то...
может эо из-за версии игры? хз
в каком конкретно меню? там есть шлябы, носы, хвосты и т.д. или в окне, где можно костюм сохранять?
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='45570' date='10.11.2008, 20:02']Heruka у тебя самого игра есть? Можешь подсказать, как в обще в игру костюмы вставлять? я скачаль холявный скафандр и тыкву, а как их активировать - я хз.[/quote]
Аможет это потому-что сначала скачал костюмы,а потом игру взял?
Link to post
Share on other sites
Не, это не зависит.. Я Кратоса сначала скачал, а потом игру взял (разницы нет).

Да, именно в том меню, где шляпы и все такое (там нету такого, что сразу весь костюм, например, тыква - в разделе шляпы и тд.
И ты точно, когда скачал синсталировал костюмы? (инсталируешь ак же как и обычную игру, просто нажав на иконку, когда они скачаются)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Heruka' post='45665' date='11.11.2008, 12:29']Не, это не зависит.. Я Кратоса сначала скачал, а потом игру взял (разницы нет).

Да, именно в том меню, где шляпы и все такое (там нету такого, что сразу весь костюм, например, тыква - в разделе шляпы и тд.
И ты точно, когда скачал синсталировал костюмы? (инсталируешь ак же как и обычную игру, просто нажав на иконку, когда они скачаются)[/quote]
Всё, разобрался ужо, кажись это версия игры у друга какая-то "идиотическая", у него тоже костюмы не идут, я уж на Соньку грежить стал.
[b]Heruka[/b] слушай а ты с какого региона костюмы скачал? Вернее с какого ПСН? И игра у тебя какого региона? Может [b]из-за того, что сама игра пендосовская (американская) а костюмы с европейского ПСН?[/b]
[b]oldsnake2008[/b] я тоже так в начале подумал, потому проинсталировал их вновь, не помогло.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='45775' date='12.11.2008, 1:51']Всё, разобрался ужо, кажись это версия игры у друга какая-то "идиотическая", у него тоже костюмы не идут, я уж на Соньку грежить стал.
[b]Heruka[/b] слушай а ты с какого региона костюмы скачал? Вернее с какого ПСН? И игра у тебя какого региона? Может [b]из-за того, что сама игра пендосовская (американская) а костюмы с европейского ПСН?[/b]
[b]oldsnake2008[/b] я тоже так в начале подумал, потому проинсталировал их вновь, не помогло.[/quote]
Igru bral v Anglii, costumu s Russkogo store kachal... Vse rabotaet. Vozmozhna nesovmestimost' s Amerikanskimi PS3, no ya HZ... Luchshe v SUPPORT LPB napishi
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...