Jump to content
Форум PS4N.RU

Нда.... не понятно, что!


Recommended Posts

Ребят, у меня косяк был с консолью... просто косяк был в одной игрухе и приставка зависла.. При перезагрузке пищала три раза, и снова в даун.. Я через рековери востановил файловую систему (он обнаружил там множество ошибок и исправил) после этого вродь все заработало.. но Вайпаут, Локкороко, и трофеи не работают (трофеи нигде не работают) а вайпаут выдает ошибку типа "не возможно запусить и номер ошибки), а локкороко пишет активируйте систему через меню профиля, чего я собственно и делаю (хотя он пишет, что приставка уже активирована)

Помогите плиз..
Link to post
Share on other sites
Походу ты хорошенько влетел, форматируй хард-(((( Думаю по другому не обойдется...
Хотя х.з. у меня было похожее но он автоматом восстановился после перезагрузки.
Link to post
Share on other sites
да блин! Все остальное то работает.... Только трофеи и эти две игры... Не хочется все форматировать... Еще есть вариант. Наверное дождаться следующей прошивки??
Link to post
Share on other sites
Удали все данные игр,и начни игры заново
Link to post
Share on other sites
а ну да! ща попробую! Ты имеешь в виду все, что связанно с локороко и вайпаутом?
Link to post
Share on other sites
в рековери меню заходить просто... включаешь консоль через кнопку power, нажимать именно на кнопку power, а не на всю. Если посмотреть можно увидеть они дробью разделены :rolleyes: держишь 7 сек, ждешь 3 пика и заходишь в эту меню!
Link to post
Share on other sites
[quote name='D1maS' post='44120' date='4.11.2008, 20:50']а ну да! ща попробую! Ты имеешь в виду все, что связанно с локороко и вайпаутом?[/quote]
ДА Я ЭТО ИМЕЮ ВВИДУ,ты правильно понял
Link to post
Share on other sites
Удалил все, что связано с вайпаутом.. в начале где лиц соглашение принимать вылазиет ошибка.. не понятно какая. нажимаешь круг, игра дальше грузится и запускается, все ок работает!
Локороко не запускается... снова про активацию системы говорит.. попробую заново скачать..
Link to post
Share on other sites
игру он хочет качнуть....
Link to post
Share on other sites
ААААА,она же не на диске,я же сказал ему только данные игры удалить
Link to post
Share on other sites
ну да. Это PSN игра.. соотвественно от нее данные только сохраненки. Которые я собственно и грохнул. Но она все равно не запускается. Сейчас её вообще грохну и заново скачаю!
Link to post
Share on other sites
[quote]Удалил все, что связано с вайпаутом.. в начале где лиц соглашение принимать вылазиет ошибка.. не понятно какая. нажимаешь круг, игра дальше грузится и запускается, все ок работает![/quote]
Link to post
Share on other sites
Спасибо,что хоть одна игра работает.Ато я думал ты щас все игры свои удалиш :aniem006:
Link to post
Share on other sites
да этого бы я делать не стал :aniem006:)))

обидно блин.. на душе как-то не приятно) приставка уже год у меня, и не было никаких косяков или нареканий на работу.. а тут блин.. одно зависание и все к черту :((
Link to post
Share on other sites
У меня уже полтора года и ничего не жалуюсь.были пару косяков с зависанием но это фигня :aniem006:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...