Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая прошивка 2.50 выйдет ВМЕСТЕ С HOME  

45 members have voted

  1. 1. Установите новую прошывку

    • Да это просто супер Тока вопрос когда она выйдет и выйдет она вобще?
      21
    • Нет потому что на все 100% уверен то что это просто так написали чтоб нам посмеятся и думать какие мы лохи то что поверили
      13
    • просто Нет
      2
    • просто Да
      9


Recommended Posts

1. Наконец-то джойстики будут подзаряжаться при выключенной приставке.
2. Включат "спяший" SPE (один из 7 процессоров) - обещают такой же прирост производительности, что и при увеличении тактовой частоты проца на PSP.
3. Обновленный PSN + Home(тоесть скачать можно будет). Теперь PSN это не просто Web-страничка.
4. Улучшения коснулись друзей (friends) - пока не известно что конкретно.
5. Появилась возможность дефраментации диска.
6. Обновление профиля Blu-ray до версии 2.00.
7. Появление PS2 совместимости в 40GB моделях + более полная совместимость в 60GB модели.
8. Отключение региональных ограничений PS2/PS1 игр, издателями которых являлись: Sony Computer Entertainment, Square (Square-Enix) и Konami.
9. Добавлении функций беспроводной точки доступа. Теперь соня еще и роутер.
10. Возможность использовать телефон с Bluetooth как gprs/edge модем.
11. Вилка.

Урраааааааааааааа!
Link to post
Share on other sites
слишком круто что бы быть правдой...
Link to post
Share on other sites
это скорее набор мечты а не прошивка, откуда инфа?
сцылку в студию прлииииз =))


и еще что означает пункт 11? 0_о
и хоум вроде как весной обещали, да и то, может быть
Link to post
Share on other sites
сомнительная прошивочка........
Link to post
Share on other sites
11 пункт... нгаверное для того что бы лапшу снять с ушёй!
Link to post
Share on other sites
Помоему чушь, веть совместимость с играми от пс2 для 40гб не может исправить проша))там для этого чип в консол пихали.
Link to post
Share on other sites
прошивка по идеи будет весить не 112MB как обычно а около 500MB

[Помоему чушь, веть совместимость с играми от пс2 для 40гб не может исправить проша))там для этого чип в консол пихали.][Я очень хочу новую прошу!!!! Но про запуск PS1 и PS2 игр, это бред!!!]

у 40GB Соньки Просто устанавливается так называемый Эмулятор как на компе только запускать не нужно

[и еще что означает пункт 11? 0_о
и хоум вроде как весной обещали, да и то, может быть]

11. Я сам честно говоря не понял
Во вторых Эта прошивка выйдет но врятли так рано и это всё СЛУХ вот и прошивка должна вместе с Home выйте так как говорили то что вместе с Home и прошивка новая выйдет если я не ошибаюсь

[это скорее набор мечты а не прошивка, откуда инфа?
сцылку в студию прлииииз =))]

Ты не представляешь сколько я знаю сайтов о PS3 Думаешь я запомнил я просто лазил по сайтам и нашёл (честоно говоря не помню где ;) )эту новость от радости я выключил сайт и с тупости не запомнил ссылку на эту новость Ща сижу и ищу если найду то дам вам ссылку и тем более это всё Слух

1.Тоесть джой будет подзаряжаться когда у соньки красная лампочка горит вместо зелёный
3.Это как раз доказательство что ппрошивка вместе с Home выйдет так как когда её установишь то типо в PSN можно будет скачать Home
Link to post
Share on other sites
ХХХХАААААА !!! Парни вы подумайти , что написано ,,[color="#FF0000"]Обновленный PSN + Home(тоесть скачать можно будет). Теперь PSN это не просто Web-страничка. ,,[/color] ИЗВИНИТЕ но это БРЕД какой-то ! [size=4][color="#FF8C00"]БРЕД[/color] [/size]
Link to post
Share on other sites
А "PSN больше не веб-страничка" не бред! Это уже давно хотят зделать, а на какой то конференции об этом говорила сама Sony!
Link to post
Share on other sites
[quote]веть совместимость с играми от пс2 для 40гб не может исправить проша))[/quote]
может, эмуляцию никто не отменял, в PS2 так было с дисками PS1
Link to post
Share on other sites
Почему бред вить я сказал то что когда Home выйдет тогда и проша а установить её придётся обязательно так как если есть новое обновление для PS3 а ты его ещё не скачал то зайти в инет не получится на PS3
Link to post
Share on other sites
хоум выйдет не вместе с прошей, а в ней.
Link to post
Share on other sites
Но не факт , что именно в этой проше будет HOME ! Она ведь не последняя , будут и ещё прошивки , а там и HOME ....... ;) ;) ;)
Link to post
Share on other sites
эт точно, рано или поздно Хоум появица, вопрос тока когда? =/
Link to post
Share on other sites
[font="Comic Sans MS"][size=4][color="#800080"]YO[/color][/size][/font], ребят а у меня с начала была прошивка 1.92 по-моему, а можно а потом сразу установить 2.10?
Link to post
Share on other sites
[quote name='V.V.S.' post='2592' date='6.2.2008, 12:16'][font="Comic Sans MS"][size=4][color="#800080"]YO[/color][/size][/font], ребят а у меня с начала была прошивка 1.92 по-моему, а можно а потом сразу установить 2.10?[/quote]
Можно
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Парни я очень долго и громко плакал валяясь на полу когда увидал пункт 11 и понял что действительно пункт 11 будет для того чтобы нам с вами снимать лапшу с ушей друг друга! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: До сих пор ржу нимагу... :) :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
БЕТТА-HOME ДОЛЖНА СКОРО ПОЯВИТЬСЯ!!! => ТАКАЯ ПРОШИВКА ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ...SONY МНОГОЕ ОБЕЩАЛО ИЗ ЭТИХ ТЕХ.ХАРАКТЕРИСТИК...Я ЛИЧНО ЧИТАЛ ЧТО СХОМ ТАК И БУДЕ ...В НАЧАЛЕ ЕРЛЫЧЕК (ПОМНИШ КАК С foldinghome БЫЛО)...ПОТОМ СКАЧИВАЕШ...ПОСТЕПЕННО ВЫХОДЯТ ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ И ТЫ ИХ КАЧАЕШЬ
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...