Jump to content
Форум PS4N.RU

Помогите подлючить!!!


Recommended Posts

Купил себе ZyXEL P-330W EE,подключить не фига не получается.Беру сеть(провайдер) вставляю в роутер потом интернет кабель подключаю из компа в роутер т.е. сеть в WAN а кабель из компа в LAN1.Что самое интересное потом интернет не хочет подключатся(PPPoE,если сунуть сеть работает как и раньше) а на ps3 ОШИБКА DNS(80710102).Помогите подключить и настроить,плиз!!!! :aniem006:
Link to post
Share on other sites
1. Сетевой кабель, который пришел в квартиру, втыкаешь в роутер WAN (кстати, у меня такой-же).
2. Берешь кабель, который прилагается к роутеру и втыкаешь в роутер в LAN1.
3. Устанавливаешь драйвер роутера. (Хотя у меня без установки заработало).
4. Втыкаешь кабель (который в пункте 2 втыкал в LAN1) и втыкаешь в сетевой разьем в компе.
5. На PS3 я выставил в настройках сети "Автоматически" - и все само настроилось.
Больше я ничего не делал - все заработало.
Хотя ты вроде и так все правильно сделал...

А лампочки какие горят на роутере?
Думаю, скорее всего, в настройках Сони надо покопаться. Сейчас нет возможности самому глянуть какие настройки у меня. Если что пиши - посмотрю.
Link to post
Share on other sites
подключаю как и раньше(роутер),через него не могу подключить инет для компа а сонька все тоже dns
Link to post
Share on other sites
Вот блин, у меня такой-же роутер, он конфликтует с вистой, может кто чего подскажет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='43978' date='4.11.2008, 12:33']Вот блин, у меня такой-же роутер, он конфликтует с вистой, может кто чего подскажет?[/quote]
а я ничинаю думать можь виноват провайдер(NetByNet)и у меня тоже виста
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...