Jump to content
Форум PS4N.RU

Можно или нет ?


Recommended Posts

Ребята подскажите мне пожалуйста, можно скинуть демки с одной игровой приставки на другую,хоть как, при помощи компа или коробки для SATA 2,5
Link to post
Share on other sites
не пробовал и очень сомневаюсь что прокатит.......
Link to post
Share on other sites
попробуй сначала скачать с PSNetwork'а а потом витую пару втыкнуть в другую приставку, будет чтото типа локалки
но я сомневаюсь что такое прокатит
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='2463' date='2.2.2008, 19:59']попробуй сначала скачать с PSNetwork'а а потом витую пару втыкнуть в другую приставку, будет чтото типа локалки
но я сомневаюсь что такое прокатит[/quote]
и я сильно сомневаюсь...... не прокатит......
Link to post
Share on other sites
я слыхал что спомощь внешней короб для харда можно !!!вытаскивай свой hdd вставляй в комп...и вуаля демка на другой консоли(ТОКА СТОПУДОВ ПАПКА СДЕМКАМИ БУДЕТ СКРЫТА-ЗАТРА...ИСКАТЬ )
Link to post
Share on other sites
Вроде можно, НО если ты ее только скачал и еще не установил)) НО это только вроде)
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='2496' date='3.2.2008, 10:13']я слыхал что спомощь внешней короб для харда можно !!!вытаскивай свой hdd вставляй в комп...и вуаля демка на другой консоли(ТОКА СТОПУДОВ ПАПКА СДЕМКАМИ БУДЕТ СКРЫТА-ЗАТРА...ИСКАТЬ )[/quote]
Такое наверно возможно если только комп увилит файловую систему диска PS3 .. попробуй потом отпишись здесь .. интересно..
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
а что у соньки какая-то своя файловая система..... т.е. не NTFS не FAT какой-нить....... или ещё чаво..... как всегда у соньки всё уникально)))
Link to post
Share on other sites
прогресс однако ^____^
Link to post
Share on other sites
ну так всё таки..... какая-то не обычная файловая система на соньке??? <----- ЭТО вопрос!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='2737' date='12.2.2008, 14:45']ну так всё таки..... какая-то не обычная файловая система на соньке??? <----- ЭТО вопрос!!![/quote]
да там какая то другая файловая система и если диск от PS3 подключить к компу то ничего скопировать или записать не получится ..
Link to post
Share on other sites
вот эссс..... а я думал как другой себе ЖД возьму так всё скопировать с помошью компа....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='2782' date='13.2.2008, 6:39']вот эссс..... а я думал как другой себе ЖД возьму так всё скопировать с помошью компа....[/quote]
А там вроде можно бекап сделать с помощью самой системы на внешний винт ..
Link to post
Share on other sites
и то верно..... есть там какое-то "резервное копирование утилиты"..... нада винт и попробовать...
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Скажите пожалуйста у кого нибудь эксперимент с заменой жесткого диска (стандартного на больший объем) получился? если да опишите процедуру пожалста
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='4877' date='27.3.2008, 10:14']Скажите пожалуйста у кого нибудь эксперимент с заменой жесткого диска (стандартного на больший объем) получился? если да опишите процедуру пожалста[/quote]
С этим никаких проблем не должно быть, описание процедуры есть в руководстве пользователя к ps3. Там кажется даже все с картинками подробно описано.
Link to post
Share on other sites
Спасибо, это такая книжечка белая? :blink: пора наверное ее читать, и вообще начинать читать мануалы
Link to post
Share on other sites
мануалы всему голова. RTFM ))) есть такое понятие))
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='5227' date='31.3.2008, 8:16']Спасибо, это такая книжечка белая? :blink: пора наверное ее читать, и вообще начинать читать мануалы[/quote]
Дадада! это именно она :blink: так все есть) .. ну не все но многое)
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Я понимаю что я совсем не по теме, но не знаю куда написать, скажите пожалуйсто: Можно игры для PS3 устанавливать(полностью, чтобы без диска игра шла) ? <_< :rolleyes:

P.S. Буду очень признателен за ответ.
Link to post
Share on other sites
нет (если тока при помощи лоадера который не существует). устанавливаются целиком только те что из стора....
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...