Jump to content
Форум PS4N.RU

Fallout 3 разочаровал PS3-геймеров


Recommended Posts

К сожалению низкие оценки, которые получила PS3-версия Fallout 3 от многих обозревателей полностью подтвердилась после поступления игры в продажу. Геймеры, которые уже купили игру, сообщают не только о размытых текстурах, но и тормозах, и даже замираниях в некоторых местах игры, проблемах с заполнением GOAT теста в самом начале игры, и самое неприятное - замирание игры когда кто-нибудь из вашего френдлиста входит или выходит из сети.

Так что если вы не хотите испортить своё впечатление об этой замечательной игре - не играйте в неё на PS3! Купите лучше русскую PC-версию Fallout 3 которая, к тому-же, и стоит дешевле.
Link to post
Share on other sites
Ну что за писи геймер,как ты вообще PS3 купил?Если так игры на компе больше тебе нравяться,тем более дешевле
Link to post
Share on other sites
Значит так и есть,мне Фаллаут не так уж понравился,видео видел,не прёт :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='43604' date='2.11.2008, 16:38']Ну что за писи геймер,как ты вообще PS3 купил?Если так игры на компе больше тебе нравяться,тем более дешевле[/quote]
Он нормальный геймер! В игру, которая стала некогда иконой на ПиСи надо и играть на писюке... А то, что игра сама говно в плане да, хороший проект на 8 баллов, но никак не 9 и не 10...
Link to post
Share on other sites
Эта игра .не то что мне нужно
Link to post
Share on other sites
всё равно куплю, патч великая сила.
Link to post
Share on other sites
+))Пропатчить не долго,щас разрабам стало намного проще чем на PS2,пропатчил и всё норм
Link to post
Share on other sites
хорошо, что на PC взял, на ps3 лучше LBP взять или Valkyria Chronicles. Я вообще не вижу смысла тратить деньги на игру доступную на компе, причем в два раза дешевле
Link to post
Share on other sites
На кампе выходят одни корявые порты.Пожалуйста не восхволяй здесь комп,большинству уже надоело слушать,или читать какой хороший комп,В основном здесь люди которые купили PS3 не для того чтоб играть на компе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='43645' date='2.11.2008, 18:45']На кампе выходят одни корявые порты.Пожалуйста не восхволяй здесь комп,большинству уже надоело слушать,или читать какой хороший комп,В основном здесь люди которые купили PS3 не для того чтоб играть на компе.[/quote]
я не восхваляю как ты пишешь комп, если б я был доволен играми на комп, то не брал бы себе ps3. Я просто писал что разумнее для ps3 брать эксклюзивы или игры недоступные на комп. В любом случае, кому что брать это дело каждого.
Link to post
Share on other sites
Бери что хочеш,мне всё равно
Link to post
Share on other sites
аналогично
Link to post
Share on other sites
[quote name='toxicmushroom' post='43651' date='2.11.2008, 19:14']я не восхваляю как ты пишешь комп, если б я был доволен играми на комп, то не брал бы себе ps3. Я просто писал что разумнее для ps3 брать эксклюзивы или игры недоступные на комп. В любом случае, кому что брать это дело каждого.[/quote]
Во-во...

Сергей, я понимаю у тебя нет мощного компа, но Фол делался изначально на комп, а не портировался с приставок! Все игры, которые делаются для компа изначально надо и брать для компа, именно поэтому я не беру до сих пор ДМС4, потому как жду снижения цены на ПС3 и буду уже на ней гамать, а не замарачиваться и подрубать на комп джой...

И из игр Фаркрай2, фулаут 3, принц персии, мирорс эдж - я первые две возьму на комп, делались изначально для компа, а последние две на ПС3, потому как они затавивались под приставку, а не под комп...
Link to post
Share on other sites
А какой комп нужен чтоб хотябы на средних настройках играть?
Link to post
Share on other sites
Я раньше хотел купить ... но теперь как-то не хочется
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='43741' date='3.11.2008, 5:54']А какой комп нужен чтоб хотябы на средних настройках играть?[/quote]
ну у меня компу уже третий год идет, но третий фоллаут он неплохо тянет.
конфигурация следующая : AMD Athlon 4200+, 2 gb RAM, ATI Radeon 1900 XTX (512 мб)

ну а вообще [b]официальные[/b] требования такие :ОЗУ 1 Гб, процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц или лучше, видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая Direct X 9.0 (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
Link to post
Share on other sites
Ну значит у меня пойдёт.Видео8500GT,1Gb оперативки,проц AMD Athlon 4200+
Link to post
Share on other sites
Купил на комп и не жалею, игра отличная
Link to post
Share on other sites
Кто сылаш будет ли на соньку локализация просто если не будет тогда и брать не буду! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Да возьми ты на комп, там всё ок
Link to post
Share on other sites
У меня не комп а ноут дома от бесполезного железа избавился когда купил соньку а на ноуте сто пуд не потянет!
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...