Jump to content
Форум PS4N.RU

Зацените Идею


Recommended Posts

Завтра, 31 октября День Всех Святых(Хэллоуин).Так вот, я и 2 моих друга собираемся офигенно подшутить над всей школой!Дело в том что у моего друга есть 2 масочки бандитов из Counter Strike!!Одну я одену а другую оденет мой друг,ешё один оденется как Elite Crew.А когда мы зайдём в школу/класс с пушками(не настоящими) мы заорём:"Всем лежать!!".А охранники/учителя могут нас принять за настоящих терров, т.к. в школе на Хэллоуин всегда выключают свет(для прикола).Орать или не орать -- вот в чём вопрос.
Link to post
Share on other sites
хз могут подумать что реальные бандиты, и двинуть по затылку граблями)))
но будет весело
Link to post
Share on other sites
Может и влететь, вплоть до исключения, все таки это даже не первое апреля. Но если все же решитесь, отпишишься завтра как все прошло? :aniem002:
Link to post
Share on other sites
Гыыы, школьное время - весёлое время, но как уже было сказано: смотрите чтобы не исключили.
Link to post
Share on other sites
хммм. А у нас каникулыы)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRYSIS' post='43116' date='30.10.2008, 18:43']хммм. А у нас каникулыы)))[/quote]
А у нас каникулы через 2 дня !!! :(
Link to post
Share on other sites
Кроч чтоб нас не выгнали мы предупредили об этом директора и он дал добро.Заходим мы снова в школу и начинаем орать:"Всем лежать!!На пол!". Заходим в оаздевалку а там на нас пра-тройка челов просто обернулась.Наверно нас просто не услышали(((.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...