Jump to content
Форум PS4N.RU

Кто играл в мото шторм по интернету!!!!


Recommended Posts

Вопрос такой я запускаю игру нажимаю онлайн там типо два выбора нажал на первый идёт обновление какоето уже час обновляется и даже половины нету !!кто играл подскажите у вас тоже так долго обновлялось????? :) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
у меня тоже контент качается быстро, но игровые обновления ооооочень долго идут =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='42593' date='28.10.2008, 20:13']Вопрос такой я запускаю игру нажимаю онлайн там типо два выбора нажал на первый идёт обновление какоето уже час обновляется и даже половины нету !!кто играл подскажите у вас тоже так долго обновлялось????? :) :rolleyes:[/quote]
спс напиши в асю срочно)))
Link to post
Share on other sites
Качай до конца обновления
Link to post
Share on other sites
Я тоже пол года не решался скачать когда видел ету полоску, но потом зарядил на ночь и скачал, просто надо потерпеть! :)
Link to post
Share on other sites
Вчера скачал, офигел немного, но скачал, кстати никто не знает, почему машины там летают будто не омеют веса и разбиваются о любую неровность? В Пасифик рифт я этого не замечал
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='42641' date='28.10.2008, 22:07']Вчера скачал, офигел немного, но скачал, кстати никто не знает, почему машины там летают будто не омеют веса и разбиваются о любую неровность? В Пасифик рифт я этого не замечал[/quote]
Дай свой ник в PSN вместе погоняем))))
Link to post
Share on other sites
Baal27
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...