Jump to content
Форум PS4N.RU

Metro 2033: The Last Refuge


Recommended Posts

Как сказала одна редактор то ли Гемплея,то ли Страны игр:"Как же надоели эти неумные критики(по-моему очень мягко сказано)которым,то графа не та,то гемплей не тот,то озвучка хреновая,а когда их спросишь что же они хотят,то в ответ раздается одно нечленораздельное даунское мычание."По-моему прямо в точку,особенно когда эти хреновы критики игру даже в глаза не видели, а обсирают уже по полной программе.Кстати хохлы сделали одну ОЧЕНЬ неплохую игру,жаль только на ПС,советую глянуть,а потом уж обсирать отечественных разрабов,и российских и хохлов.Чуть не забыл :rolleyes: Collapse называется и еще одна SIMBIONT.И на консолях будет все ОК,просто надо немного подождать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='mihmi' post='49043' date='27.11.2008, 19:44']Как сказала одна редактор то ли Гемплея,то ли Страны игр:"Как же надоели эти неумные критики(по-моему очень мягко сказано)которым,то графа не та,то гемплей не тот,то озвучка хреновая,а когда их спросишь что же они хотят,то в ответ раздается одно нечленораздельное даунское мычание."По-моему прямо в точку,особенно когда эти хреновы критики игру даже в глаза не видели, а обсирают уже по полной программе.Кстати хохлы сделали одну ОЧЕНЬ неплохую игру,жаль только на ПС,советую глянуть,а потом уж обсирать отечественных разрабов,и российских и хохлов.Чуть не забыл :rolleyes: Collapse называется и еще одна SIMBIONT.И на консолях будет все ОК,просто надо немного подождать.[/quote]
согласен полностью.лови +
мне книжка очень понравилась. и если игра передаст ее атмосферу, даже слабая графика не будет играть в минус.
а по поводу графики - за последний месяц вышла пара игр с очень красивой картинкой и никаким сюжетом. и их продажи показывают, что хорошая внешность для плохой игры не является спасением
Link to post
Share on other sites
[quote name='mihmi' post='49043' date='27.11.2008, 19:44']Как сказала одна редактор то ли Гемплея,то ли Страны игр:"Как же надоели эти неумные критики(по-моему очень мягко сказано)которым,то графа не та,то гемплей не тот,то озвучка хреновая,а когда их спросишь что же они хотят,то в ответ раздается одно нечленораздельное даунское мычание."По-моему прямо в точку,особенно когда эти хреновы критики игру даже в глаза не видели, а обсирают уже по полной программе.Кстати хохлы сделали одну ОЧЕНЬ неплохую игру,жаль только на ПС,советую глянуть,а потом уж обсирать отечественных разрабов,и российских и хохлов.Чуть не забыл :rolleyes: Collapse называется и еще одна SIMBIONT.И на консолях будет все ОК,просто надо немного подождать.[/quote]
Ну, для начала СИМБИОНТ - игра от русских разрабов, а не от хохлов, а вот Коллапс да, его делали за кардоном.
С постом целиком и полностью не согласен, ни геймеры, ни критики не должны говорить разработчикам, чего конкретно они хотят, иначе никакой толковой игры не выйдет. Разве разработчики МГС, ДМЦ, СОЛ КАЛИБУР, ГОВ спрашивали мнение геймеров, какими они хотят видеть следующие части серии? Не уверен. Что косается Коллапса, то, да, я в него играл и даже дошёл до какого-то странного момента (там где тебе с бабой какой-то нужно кнопки какие-то на полу нажать, если кто знает, как это пройти, то отпишитесь в ЛС пожалуйста), ну так вот всё выглядит, хоть и в какой-то степени пристойно, однако сравнений с такими мамонтами, как ДМЦ или даже Хевенли Сворд ей не избежать, и тут она с треском проваливается. Управление вроде-бы нормальное, но совершенно не приспособленно к интерактивным сценам, геймплей однообразный и до той поры, пока что-то изменится, Вы успеете неоднократно устать от унылых серых стен и однотипных пративников, которые, как гиперумные гении - сами бегут на Ваш меч (кстати, обратите внимание, различий в лице у противников не подходит под слово "разнообразае"). О Симбионте ничего сказать не могу, однако Таргем Геймз (фирма разработчиков) никогда не заставляли усомниться в их умении делать игры. А если говорить о данной игре, то можно выразиться одной фразой: "не нужно пробывать на вкус какашки (я специально выразился таким ласковым словом), что бы понять, что это. Они и так пахнут вполне подобающим им образом". Разумеется сейчас об игре говорить что либо рано, однако, как я и говорил раньше, от неё уже заверсту пахнет СТАЛКЕРовщиной и теперь давай подумаем, стоитли тратиться на подобный проект, когда уже есть куда более продуманный, призентабельный ФАЛЛАУТ 3 (рассматриваю её только как вариант, но не как конкурента). Просто не советую ожидать от "метро" чего-то сверхестественного, думаю, что игра не дотянет до уровня ПС 3.
Link to post
Share on other sites
Сколько уже фолаут делают? Вот то-то.Где ее делают? А мы только из г..на выкарабкались после той разрухи,что учудили всякие так называемые дерьмократические деятели.И если повнимательней проследить,то очевидно,что наши ребята ох как быстрее учатся и потом делают гораздо лучшие вещи чем за бугром и это касается почти всего,коснется и игровой индустрии. А насчет советов разрабам немного не так.Когда игра уже ВЫШЛА ее начинают обкакивать (слово какое-то невыразительное),а когда у них спросят,мол чего хотели-то, вот тогда и мычание раздается-графа не та,ладно,а какая должна быть? В ответ:Мууууу... и так далее обо всем.Вот мне честно этот грзабавнный некстген со своим коричнево-серым цветом уже достал.ИМХО
Link to post
Share on other sites
[quote name='mihmi' post='49229' date='28.11.2008, 21:03']Сколько уже фолаут делают? Вот то-то.Где ее делают? А мы только из г..на выкарабкались после той разрухи,что учудили всякие так называемые дерьмократические деятели.И если повнимательней проследить,то очевидно,что наши ребята ох как быстрее учатся и потом делают гораздо лучшие вещи чем за бугром и это касается почти всего,коснется и игровой индустрии.[/quote]
Ну не надо, и раньше были достойные игры, если приглядеться, то можно найти и среди наших достойных представителей гейминдустрии, чего стоют те же Вангеры или Проклятые земли с Аллодами? А Демиурги... Просто игры это не колбаса, не нужно их штамповать каждый день по 100 штук, это и не диктант, чтобы списывать с других игровых проектов интересные сюжетные и геймплейные ходы. Просто проблема в том, что очень сложно выискать действительно шедевр среди кучи какашек, которые сейчас выходят с чёткой регулярностью. А что косается фаллаута, то 3-я часть это для меня открытие всей игры, так как в прошлые части я даже не играл, а потому оцениваю игру не как продолжение КУЛЬТОВОЙ ИГРЫ ФАЛЛАУТ, а как отдельный игровой проект.
[quote name='mihmi' post='49229' date='28.11.2008, 21:03']А насчет советов разрабам немного не так.Когда игра уже ВЫШЛА ее начинают обкакивать (слово какое-то невыразительное),а когда у них спросят,мол чего хотели-то, вот тогда и мычание раздается-графа не та,ладно,а какая должна быть? В ответ:Мууууу... и так далее обо всем.[/quote]
Тогда цитату неверно понял, прошу прощения.
[quote name='mihmi' post='49229' date='28.11.2008, 21:03']Вот мне честно этот грзабавнный некстген со своим коричнево-серым цветом уже достал.ИМХО[/quote]
Так создаётся впечатление, что это цветовая гамма нашего века, сейчас во всех играх можно найти подобную атмосферу. Кстати сабж тоже весь в серо-коричневом. В обще это вполне объяснимо, некстген наступил относительно недавно, а серо-коричневые оттенки поглащают недочёты с графикой, которые были бы заметны на более красочном фоне, я не шучу, сейчас выбраны поглощающие оттенки: черный, коричневый, серый, если цветные, то непременно тёмные, тёмно зелёный (фаллаут), тёмно-крассный (ДМЦ) и т.д. Недочёты пытаются скрывать в "небогатой", или, как предполагают сами разработчики, более натуральной цветовой гамме. Скрылись радужные цвета, которые были в том же Сонике и т.д.
Link to post
Share on other sites
Да я-то все это понимаю,но принимается с трудом.Жалко.
Link to post
Share on other sites
Индустрия игр и все что с ними связано складывалось за кардоном не одно десятилетие там и все наработки там и доступ к новейшим технологиям там в конце концов и деньги, а у нас что?.... Мы только только из времени Саши Белого выбрались да и то еще не совсем, кому в девяностых было дело до игр вообще а уж до их разработки тем более, это тоже самое что творится с нашим кинематографам, и пусть Дозоры были достаточно удачным проектом но до властилина колец или матрицы им ооочень далеко, так что не надо хаить получился Сталкер или нет, не нравится не играйте, не бывает всего сразу, то нифига не было и вот нате вам сразу раз и суперхит на весь мир, нет ребята такого не будет, все большое всегда начинается с малого, и очень хорошо что выходят игры пусть не очень удачные но это начало, не ошибается только тот кто ничего не делает. А что касается Метро2033 я лично однозначно куплю, вне зависимости от багов, графы и т.п., только лишь ради того что бы посмотреть на то о чем читал, а книга меня сильно зацепила.
Link to post
Share on other sites
Мне кажется эту тему надо закрыть...
Здесь все разделились на два лагеря, одни говорят что игра - солнышко, и что ни за что ее не купят, другие говорят что купят по любому ни смотря на все минусы( я принадлежу ко вторым)...
О минусах игры еще рано говорить, а вот из плюсов я вижу пока только один - это похоже будет первая русская игра (правда не совсем русская, но все же) для такого бренда как Play Station, и это, поверьте, самый главный ее плюс...
Все, до выхода игры я больше ни слова в этой теме...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...