Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 и Xbox 360: белые начинают и пока что выигрывают


Recommended Posts

Это просто мнение человека, который сначала поиграл в Х Ящик(или сыграл в Ящик(каламбур))....
Поэтому здесь просто сыграл свою роль человеческий фактор - тобишь привычка...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Lok1' post='5780' date='6.4.2008, 15:46']Это просто мнение человека, который сначала поиграл в Х Ящик(или сыграл в Ящик(каламбур))....
Поэтому здесь просто сыграл свою роль человеческий фактор - тобишь привычка...[/quote]
Ага, все слишком предвзято...
Link to post
Share on other sites
Извиняюсь заранее за дурной вопрос но скажыте заранее где реально (как покузует практика) лучше графа на коробке или не станции а то я с коробкой дела не имел и не знаю что брать????????
Link to post
Share on other sites
Ролики во всех играх лучше на Сони(50 гигов против 9 от Ящика), поддержка Full FD, = текстуры наверное более четкие(не уверен, в Ящик не играл... <_< )
Link to post
Share on other sites
Да потому, что сейчас большинство игр мультиплатформенные, эксклюзивов не так много для того, чтобы обсуждать интересность той или иной консоли в этом плане + основные хиты для PS3 ещё не вышли... <_<
Link to post
Share on other sites
и всё же в сравнительных видео мне больше нра ящик.... как-то там всё красочнее и сочнее..... хотя на геймтрейлерс сказали что не включают какую-то там функцию..... скорее всего из-за этого так и получается.
Link to post
Share on other sites
На XboX360 графика лучьше ???
не смеши мои коленки
Link to post
Share on other sites
в живую никогда не видел ящик.... я ж говорю что по видео из игр лучше смотриться бокс..... (геймтрейлерс в основном смотрю)
Link to post
Share on other sites
да не может быть !!!
PS3 не проигрывает по графике богзуу
Link to post
Share on other sites
я тебе ещё раз говорю СОЗДАЁТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НА БОКСЕ ВСЁ КРАСОЧНЕЕ И СОЧНЕЕ!!!!!! (и это всего лишь видео)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='6278' date='9.4.2008, 14:46']в живую никогда не видел ящик.... я ж говорю что по видео из игр лучше смотриться бокс..... (геймтрейлерс в основном смотрю)[/quote]

А геймтрейлерс это что за канал или это передача, и не входит ли он в группу МТВ, у которой договор с Майкрософт и которая продалась с потрахами ей же.
Link to post
Share on other sites
Вернее ЭТО ВСЕ ГО ЛИШЬ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.gametrailers.com/platformlist/ps3/index.html"]http://www.gametrailers.com/platformlist/ps3/index.html[/url] это сайт где полно видео по играм
Link to post
Share on other sites
у бокса графика не мягче, наоборот, просто этого не видно ибо много блюра всегда добовляют, а на пс3 текстуры четче и красочней, но заметить это могут давольно придирчивые люди, которые хоть както разбираюца))
И кстати я тоже до выхода пс3 играл в бокс и предвзятого отношения не появилось, это просто человек такой, или ему тупо заказали написать сию статейку =\

Арчев, бери пс3 не прогадаешь, хотя на боксе есть dead rising и gow, но ради двух игр консоль покупать не логично)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='6298' date='9.4.2008, 16:07']у бокса графика не мягче, наоборот, просто этого не видно ибо много блюра всегда добовляют, а на пс3 текстуры четче и красочней, но заметить это могут давольно придирчивые люди, которые хоть както разбираюца))
И кстати я тоже до выхода пс3 играл в бокс и предвзятого отношения не появилось, это просто человек такой, или ему тупо заказали написать сию статейку =\

Арчев, бери пс3 не прогадаешь, хотя на боксе есть dead rising и gow, но ради двух игр консоль покупать не логично)[/quote]
Спасиб уже взял пс3 нравитса шпилил в две игры про стрит и кондемнед2 вообще люблю технику SONY и APPLE
Link to post
Share on other sites
малацца, как подрубиш к ней инет, френди))
тож начал тащица от apple
сони тоже обожаю..........а ведь начинали они с радиприемников..........эээх ностальгия ))
Link to post
Share on other sites
Все с чего-то начинают.... фирма Нокиа в начале была лесопилкой... :)
Link to post
Share on other sites
читал читал про лесопилку...... в каком то журнале....
Link to post
Share on other sites
А моторола вроде калоши производили(или это сиеменс была... :) )
Link to post
Share on other sites
моторола ща свой телефонный бизнес хочет впарить кому-нить....
Link to post
Share on other sites
да это не по-твоему... а так и есть.....

белые начали и проиграли!!!

это вечная тема и обсуждать её можно до бесконечности.....
Link to post
Share on other sites
Все из-за пиратских дисков, и из-за Американцев, которые очень любят родной (Американский) продукт! :)
Link to post
Share on other sites
Японцы свой продукт тоже очень любят и их тоже много, всё зависит от времени...
Когда вышел Ящик - он был и оставался ещё год единственной консолью нового поколения, а это что-то значит...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...