Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 и Xbox 360: белые начинают и пока что выигрывают


Recommended Posts

Сейчас прочитал[url="http://www.gameland.ru/post/39791/default.asp"] тему[/url] ;) , и она меня не порадовала...что вы скажете?
у меня нету слов. Я молчу.

Токо читайте с начала и до конца.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да это г*вно то что они говорят то что типо связано с графой PS3 басни то как раз у них ты посмотри на KILLZONE2 или Resistance2 или HOME или LittleBigPlanet или StarWars какойто непомню скоро типо выйдет я вечно могу перечислять тем более разрабодчики Resistance говорили то что они используют всего 10-20% мощности PS3 и это было потверждено всеми а графа у Resistance... Извини меня не плохая и много других игр прикольных игр на PS3 Так что не растраивайся Sony ещё покажет где раки зимуют ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Link to post
Share on other sites
блин ну сколько можно?
[url="http://forum.gameland.ru/m_1275906/tm.htm"]http://forum.gameland.ru/m_1275906/tm.htm[/url]
то что это бред доказано тут, я ничего не имею против Ящика, хорошая приставка, со своим большитм кругом пользователей,
но Бобров попросту либо неуч, либо одно из двух.
Link to post
Share on other sites
ух)))я сразу заподозрил чтото неладное там))Но поверил..я наивный..)
Link to post
Share on other sites
гуннар подходит обьективно, а бобр или как его там, тупо пиарит бокс.

зачем вообще спорить то поэтому поводу?

у каждой консоли есть своя фишка: у пс3 надёжность и замечательная графика, много отличных игр, у бокса: шанс перегрева в любой момент и одна отличная игра: Гирс оф Вар.

если чесно, то бокс я до сих пор не сбагрил комуто по дешовке, потомучто любли поиграть в гирс оф вор с дрюзьями из лайва, ведь даже среди обладаьедей бокса есть много адекватных и веселых людей. =)
Link to post
Share on other sites
Геар оф вор супер игра))
Link to post
Share on other sites
онлайном конешно, обидно признавать, но онлайн в гире покруче чем в вархафке и какой-либо игре на пс3, покачто ;)

сюжетом игра-то не блещет.
Link to post
Share on other sites
да и сингл неплохой, я правдо на Компе игралЮ игра мне очень понравилась,Ю ждук продолжения., говорят ГеоВ2 выйдет на [img]http://www.grozaxp.ru/forum/images/smiles/ps3.gif[/img] тоже выйдет
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
вот это статейка........... совсем что-ли люди с ума по сходили..... может он под ЛСД писал этот бред..... как говориться [size=7][color="#FF0000"][b]НЕ ВЕРЮ[/b][/color][/size] :)

после прочтения складывается впечатление что в руках не сонька последнего поколения а какой-то супер тетрис с монохромной графикой.........
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO']после прочтения складывается впечатление что в руках не сонька последнего поколения а какой-то супер тетрис с монохромной графикой.........[/quote]

Ага точно)))
Link to post
Share on other sites
дочитал я эту статейку до конца........... аЦтой полнейший...... ща читаю форум ихний)) ругань ругань везде.....
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Я раньше сидел на боксе. Уже полгода на пс3 и только рад - не жалею, что продал. Тем более что сами увидите - ПС3 намного перспективнее и намного дольше на рынке будет доминировать! Я ничего плохо не скажу про бокс360, просто пс3 лучше. Боксеры все время говорят, что нет хороших игр. Просто не видели Хевенли и Лаир. Такой графы на боксе я не видел, особенно Лаир. А ведь еще платформа не освоена толком... представляю что будет в этом году или в 2009 - уж точно все ясно станет. Гирс оф вар хорошая игра, просто хорошая игра. а форум и сам сайт gameland.ru биллибойский:) там даже новости часто публиковались с ущербными язвительными замечаниями в сторону ПС3. Давно уже там не был, может изменились...
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[
Согласен со всеми не статья, а солнышко полное... :lol: Ни когда не поверю что сони произвела нечто худшее чем микрософт. Да и чего хорошего можно ждать от создателей Windows :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='4993' date='28.3.2008, 14:54'][
Согласен со всеми не статья, а солнышко полное... :lol: Ни когда не поверю что сони произвела нечто худшее чем микрософт. Да и чего хорошего можно ждать от создателей Windous :lol:[/quote]ЭЭЭЭ кагоо хрена слово "солнышко" заменили на слово "солнышко"?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='4994' date='28.3.2008, 14:56']ЭЭЭЭ кагоо хрена слово "солнышко" заменили на слово "солнышко"?[/quote]
Кстати попробуйте здесь написать "г...о" в смысле фекалии!!! Заменяет на солнышко!!! :lol:
Link to post
Share on other sites
Борьба похоже в России будет до тех пор пока Сони не ломанут, тогда и юзеры пачками будут PS3 скупать, а сейчас хотя Сони и круче и технологичнее и вообще это техника "Sony"!!! а средний россиянин лучше возьмет бокс и пиратку к нему за 300 р. и будет надрываться во все горло, что лучше ящика и Билла Гейтса никого нет.
Link to post
Share on other sites
В ж...у Билла!!!!
Link to post
Share on other sites
А когда соньку ломанут нам всем будет обидно... смерть пиратам.!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
ху..ня там про сони написана.бред.там плейстейшен описывается как денди
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='5088' date='29.3.2008, 23:57']ху..ня там про сони написана.бред.там плейстейшен описывается как денди[/quote]
Уроды.Те кто написал эту статью.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...