Jump to content
Форум PS4N.RU

Игры которые мы ждем


Recommended Posts

[quote]тут моторшторм стоит 1095руб+дост[/quote]
закжи,посмотри.А ваще враньё это.
USED-можт опечатка,можт это $...???)))
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sasuke' post='1062' date='17.12.2007, 16:16']закжи,посмотри.А ваще враньё это.
USED-можт опечатка,можт это $...???)))[/quote]
USED не опечатка у них там отдельно про USED написано..

А вообще сейчас жду Burnout Paradise и Devil May Cry 4 ..
Link to post
Share on other sites
парни вообще GTA IV когда выйдет? в инете читал,что игра выйдет 5 января в другом месте читал выйдет 21 июля, как понять то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Жди весной. Вроде в Апреле. А вообще на главной страници этого сайта есть ссылка на даты выхода игр. Смотри.
Link to post
Share on other sites
что то так не спеша играю в то что вышло уже, особо ничего не жду, хотя хду... МГС4 и ФФ13
Link to post
Share on other sites
[font="Comic Sans MS"]Yo! Ребят, а выйдет ли Splinter Cell: Conviction на нашу платформу?[/font]
Link to post
Share on other sites
на сколько я помню нет...
Link to post
Share on other sites
Очень жду тот день, когда у нас на прилавках появится DMC4, а так пока больше ничего не жду...
Link to post
Share on other sites
[quote]выйдет ли Splinter Cell: Conviction на нашу платформу?[/quote]
прошел слух что может будит. (но мне эта игра безразлична)
[quote]Очень жду тот день, когда у нас на прилавках появится DMC4, а так пока больше ничего не жду...[/quote]
осталось совсем чуть-чуть!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='2198' date='23.1.2008, 23:16']прошел слух что может будит. (но мне эта игра безразлична)[/quote]
Но потом его опровергли ..
Link to post
Share on other sites
Еще, кстати, интересно будет посмотреть на White knight story и еще какая-то иггруха от square enix, называется вроде The Last Remnant
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Far Cry 2
Killzone 2
Resident Evil 5
Gran Turisno 5
Grand Theft Auto 4
Final Fantasy XIII
Metal Gear Solid 4
Playstation Home
Little Big Planet
Prototype
Afrika
Street Fighter IV

Каждая из игр в списке будет полюбому куплена мной! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
хоум ты купить не сможешь и это не игра.
а так +1 ко всему но еще Dark Sector
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='3399' date='23.2.2008, 2:17']Afrika .. весьма необычно .. а почему ее тоже ?[/quote]
Потому что такого рода игры выходят очень редко или почти вообще не выходят!Думаю будет очень интересно и красиво понаблюдать за зверюшками... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='JIPER' post='3730' date='29.2.2008, 11:18']любитель зверюшек?[/quote]
Ну не совсем чтобы любитель...Тут всё дело в неординарности и нестандартности самой игры,т.е. она отличаеца (как я думаю) от того что щас выходит повторяя друг за другом и стайл и сюжет и геймплей.тут я думаю будет что-то новое...Не зря же всё так глухо и тихо как в танке дабы подпитать интерес! :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='JIPER' post='3740' date='29.2.2008, 15:39']посмотрем чем создатели нас смогут удевить :)[/quote]
Ага...Меня ещё друг после увиденного им трэйлера подколол: "Вот будешь,Макс,сидеть теперь по 10 часов и ждать пока какая-нить зверюшка из норы вылезет чтобы её сфоткать..." :P
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Я жду сайлент хилл 5 ну и резидента пятого!! Ну а к лету думаю получится в метал гир 4 пошпилить, игруха будет супер!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
смотрите согласно [url="http://www.games-asia.com/haze-p-1762.html?cPath=82_86"]этому[/url] сайту haze уже вышел)))) вот умора))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...