Jump to content
Форум PS4N.RU

Великая перепись форума.


Recommended Posts

Погодь,Юр, так это ж не в стиле ЛПБ(Если ты имеешь ввиду идею со столбом с именами и их занятиями) вроде...по крайней мере этого не было написано в посте HyuugaNeji.
Кста, с чего вы взяли что детский ЛБП только из-за того что он вышел только на PS3 может считаться его символом?Может многие люди просто не собираются его покупать.Выберите хоть тот МГС4--вот ОН может походить на роль символа(вышел только на ПС3+легендарная игра).Кстати, ЛБП в первый день продаж купили только 30.000 копий.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если идея лбп меня тож вычеркните
Link to post
Share on other sites
Предлагаю создать опрос, где будет 2 пункта и потом уже решим
Link to post
Share on other sites
Оу, пардон :) , ну тогда может будем следовать его результатам...
Link to post
Share on other sites
ОК, люди, давайте тогда думать что бы подошло вместо ЛБП.
[b]ХОТЯ[/b], я считаю что на нашем форуме не найдётся игры, которая всем нравится(кроме МГС4)))...ИМХО.
Link to post
Share on other sites
[quote]Кста, с чего вы взяли что детский ЛБП только из-за того что он вышел только на PS3 может считаться его символом?[/quote]ЛБП - есть символ PS3!Ты вообще игру видел?С чего ты решил, что она детская?Мгс тоже многие люди не собираются покупать.Для многих людей она тоже не подошла.
Мгс- эта игра, просто игра, а ЛБП - это что-то новое в жанре, это игра глобального понятия!В эту игру будут играть больше!ИМХО!
Немногие игры вышли только на PS3, но Лбп будет считаться её символом, как Gears of war или HALO для майкрософт , также как Марио и Зельда для Нинтендо.Это не говорит , что МГС хуже, чем LBP.Она разделит с ней лидерство.
Link to post
Share on other sites
Ал, почитай мой пост.Там написано--в первый день продано всего 30.000 копий, а у МГС за 1ую неделю было более 1,3 миллиона покупателей.Если ЛБП не детская, то почему же там рейтинг 7+?
Link to post
Share on other sites
В ней нет крови и жестокости!3+ тоже неплохие игры есть.ИМХО.Моторшторм 12+..PURE- 3+.Burnout тоже 3 +.ИМХО
Где ты такое прочитал?Может 30000 в одной стране какой-то?Может её в первый день плохо продали потому, что разработчики анонсировали свой проект без всяких пресс-релизов и бессмысленных пиар-акций, а просто взяли и показали игровой процесс на GDC 07.А мгс очень рекламировали , особенно в Японии. Сам на этом же сайте посмотри в новостях!Там полно всякой рекламы о игре и в игре-реклама))
Link to post
Share on other sites
[b]Alezz11[/b], [b]Jerichoholic[/b], прекратите споры. Тема создана была для того, чтобы высказывать свои идеи по поводу стенгазеты. Вы же тут пытаетесь друг другу что - то доказать, приводите цифры продаж, говорите о рейтинге. Для таких тем существует разделы "Игры" и "Флуд"! :)
Больше в теме не оффтопьте.
Link to post
Share on other sites
Можно подождать хоум (совсем немного осталось), и выразить себя с помощью тех 3D аватаров.

p.s. Я наконец вернулся!
Link to post
Share on other sites
НАРЕСУЙТЕ МЕНЯ КАК БИГ БОСА ИЗ MGS4 С ПЕРЕЧЁРКНУТЫМ АМЕРЕКАНСКИМ ВЛАГОМ В ОДНОЙ РУКЕ И РОССИЙСКИМ В ДРУГОЙ
Link to post
Share on other sites
[quote]2FOXHUNTER -- у меня нет интернета на PS3.[/quote]
И чё?У пол форума нет тоже...Может, ты хотел написать у многих?
Если получится, то вырежте из этой картинки Кланка.Жаль картинка маленькая(Качество :aniem006: )
Link to post
Share on other sites
XXXDDD!Случайно 2 выложил...)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='46568' date='16.11.2008, 10:02']Наверное придётся остановится на мультигейме...[/quote]
Поддерживаю идею
Но как быть если несколько человек захотят быть Снейками?
Link to post
Share on other sites
Один будет настоящий а остальные будут клонами!
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='46568' date='16.11.2008, 10:02']Наверное придётся остановится на мультигейме...[/quote]
И это правильно...
Link to post
Share on other sites
Снейком может быть только кто-нибудь один, а остальные будут в его фан-клубе. Или же снейк может быть собирательным образом, всеми его фанами. В каждой игре снейк разный, ктому же ещё есть Вамп, Джонни, Мерил и многие другие...

Влюбом случае я - Райден :)
Link to post
Share on other sites
Столько споров... может пора сделать наброски?
Link to post
Share on other sites
Итак начинаем! Каждый делает себя как хочет, только давайте в стиле мультигейма, а не Сауспарка!

Список участников в самом первом посте. Из-за обилия оффтопа прошу впредь выкладывать только ваши картинки персонажей. Кто не может нарисовать обращайтесь. Можете просто взять картинку и обрезать по контуру. Дельным предложениям всегда рады.
Link to post
Share on other sites
я плохо рисую:D

если можно, меня как на фоте в моем профиле...
зарание спасибо :ph34r:
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...