Jump to content
Форум PS4N.RU

Pro Evolution Soccer


Recommended Posts

Считаю,что на данное время нет лучше футбольного симулятора!!! У кого какие мнения по этому поводу?? Жду с нетерпением PES 2009 =)))
Link to post
Share on other sites
на компе согласен..а вот на консолях даже не знаю..
Link to post
Share on other sites
сила PESа в том что в него надо вдумчиво играть , сам играю в фут симы от конами с 1994 года.
его минусы это графика, звуки и т.д. Какждому по потребностям. те кто любят быстренько сыграть пару партеек выберут безусловно FIFA,
а те кто любит думать над тактикой, играть вдумчиво и расчётливо выберут PES.
по этому спорить что лучше Pes или Fifa безсмысленно жанр хоть и один, но игры совсем разные. Можно сказать даже 2 стороны одной медали :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='41594' date='23.10.2008, 9:49']сила PESа в том что в него надо вдумчиво играть , сам играю в фут симы от конами с 1994 года.
его минусы это графика, звуки и т.д. Какждому по потребностям. те кто любят быстренько сыграть пару партеек выберут безусловно FIFA,
а те кто любит думать над тактикой, играть вдумчиво и расчётливо выберут PES.
по этому спорить что лучше Pes или Fifa безсмысленно жанр хоть и один, но игры совсем разные. Можно сказать даже 2 стороны одной медали :)[/quote]
Как только появился PES он сразу завоевал моё внимание к нему,да,думаю,нет,уверен,что не со мной одним такое произошло.Не спорю FIFA всегда отличалась вот этой красивой картинкой,к которой все мы так привыкли,но ведь это не самое главное,а вот то что дает PES это реально захватывает! PES только одним нововведением настроя игроков (речь о стрелочках),уже,я считаю на шаг впереди от FIFA!!! А какие банки там можно забивать,ух,красота!!!
Link to post
Share on other sites
Играл в дэмку прошлогоднего, вообще не зацепила, нефига не понял, может конечно привык к фифе, но странный как-то футбол в ПЕСе прошлого года был, гляну дэмку нового, если понравится, возьму, но конечно ФИФА явно улучшила геймплей...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='41662' date='24.10.2008, 0:29']Играл в дэмку прошлогоднего, вообще не зацепила, нефига не понял, может конечно привык к фифе, но странный как-то футбол в ПЕСе прошлого года был, гляну дэмку нового, если понравится, возьму, но конечно ФИФА явно улучшила геймплей...[/quote]
Kondition,на счет PES 2008 в Konami сами признали,что допустили некоторые оплошности и обещали всё исправить уже в новой,2009 части.Говорилось о том,что футбол будет чуть ли не полностью переделан,графика и все остальное,включая геймплей.Так что я надеюсь на что то новое =) Только не знаю,как скоро он у нас появится :blink:
Link to post
Share on other sites
[b]kondition[/b], PES нравится в том случае если ты любишь играть вдумчиво и каждый шаг рассчитывать. Если ты любишь играть неочем незадумываясь то PES будит неинтересен.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='41669' date='24.10.2008, 0:09'][b]kondition[/b], PES нравится в том случае если ты любишь играть вдумчиво и каждый шаг рассчитывать. Если ты любишь играть неочем незадумываясь то PES будит неинтересен.[/quote]
На счет PESа,у этого футбола нескончаемая разнообразность забития голов,разве это не может не радовать))))Я давненько играю в него и успел это заметить,чего не скажешь о FIFA =(((
Link to post
Share on other sites
только принесли, постаил инсталица. единственное не нравится онлайн по konami id :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='41693' date='24.10.2008, 2:05']только принесли, постаил инсталица. единственное не нравится онлайн по konami id :aniem087:[/quote]
Повезло тебе,Azzy :blink: Ну расскажи как впечатления?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='41693' date='24.10.2008, 15:05']только принесли, постаил инсталица. единственное не нравится онлайн по konami id :aniem024:[/quote]
Воооо, полюбому не возьму, йунах конами айди, я его с беттой МГС онлайна замучался настраивать, так тут её, лучше бы они что-нить толковое сделали, а не геморную настройку выхода на серваки конами...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='41897' date='24.10.2008, 23:27']Воооо, полюбому не возьму, йунах конами айди, я его с беттой МГС онлайна замучался настраивать, так тут её, лучше бы они что-нить толковое сделали, а не геморную настройку выхода на серваки конами...[/quote]
Не знаю,у нас сложно здесь с онлайном,поэтому иной раз собираемся в пятером или четвером и рубимся.А кто знает,это получаются матчи нервные :aniem067: Вообщем весело бывает =))))
Link to post
Share on other sites
Вы так PES невосхваляйте.Умничеете,. FIFA ненравится.Поиграйте сперва FIFA09 потом поймёте что такое настоящий футбол!!
Link to post
Share on other sites
Я САМ НЕДАВНО ПИСАЛ,ЧТО БЫЛ ФАНАТОМ PES,ЧТО С 2008-м ОНИ ОБЛАЖАЛИСЬ,ЧТО FIFA09 МЕНЯ БОЛЬШЕ ВПЕЧАТЛИЛА,НО ЭТО ПОКА Я НЕ ПОИГРАЛ В ИНТЕРНЕТЕ...ВОТ ГДЕ КАРНОВАЛ БАГОВ И НЕДОРОБОТОК.РЕКОМЕНДУЮ FIFA ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ С КОМПЬЮТЕРОМ
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='42181' date='26.10.2008, 0:07']Я САМ НЕДАВНО ПИСАЛ,ЧТО БЫЛ ФАНАТОМ PES,ЧТО С 2008-м ОНИ ОБЛАЖАЛИСЬ,ЧТО FIFA09 МЕНЯ БОЛЬШЕ ВПЕЧАТЛИЛА,НО ЭТО ПОКА Я НЕ ПОИГРАЛ В ИНТЕРНЕТЕ...ВОТ ГДЕ КАРНОВАЛ БАГОВ И НЕДОРОБОТОК.РЕКОМЕНДУЮ FIFA ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ С КОМПЬЮТЕРОМ[/quote]
Конечно,всегда будут любители и FIFA и PESa,но мне кажется чаша больше все таки склоняется в сторону PESа.Ведь не было бы этих споров сейчас,если PES в действительности был бы не удел))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Polyak' post='42208' date='26.10.2008, 2:56']Конечно,всегда будут любители и FIFA и PESa,но мне кажется чаша больше все таки склоняется в сторону PESа.Ведь не было бы этих споров сейчас,если PES в действительности был бы не удел))))[/quote]
А кто нибудь подскажет,есть ли в новой части классические футболисты??
Link to post
Share on other sites
конами ид подошел от МГО по этому проблем невозникло :angry: играю в онлайне просто шикарно! даже с плохим пингом играется нормально!
Все недочеты PES08 были учтены и исправлены, на многие просьбы фанатом тоже отклиткнулись. в общем PES09 на много лучше последних PESов.
Единственным минусом у игры остался это как всегда слабая графика. Кстати новые режимы прикольные (Лига Чемпионов и Стань Легендой)!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='42392' date='27.10.2008, 3:47']конами ид подошел от МГО по этому проблем невозникло :) играю в онлайне просто шикарно! даже с плохим пингом играется нормально!
Все недочеты PES08 были учтены и исправлены, на многие просьбы фанатом тоже отклиткнулись. в общем PES09 на много лучше последних PESов.
Единственным минусом у игры остался это как всегда слабая графика. Кстати новые режимы прикольные (Лига Чемпионов и Стань Легендой)![/quote]
Azzy,хочу у тебя узнать,если например я захочу с тобой сыграть в онлайне,в тот же PES,это будет без проблем и вообще сколько это будет стоить?
Link to post
Share on other sites
Пользование PSN абсолютно бесплатно,устал повторять,деньги возьмут за интернет трафик.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='42515' date='27.10.2008, 19:15']Пользование PSN абсолютно бесплатно,устал повторять,деньги возьмут за интернет трафик.[/quote]
Ну ладно тебе....спасибо.Даа,два рубля за мегабайт.....А как в других городах,какие цены?
Link to post
Share on other sites
у меня анлим. если захочешь сыграть совмной в PES в самой игре сделай поиск по нику, ник Azz_Tegatti (у меня он такой же как и PSNID)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Polyak' post='42549' date='28.10.2008, 15:48']Ну ладно тебе....спасибо.Даа,два рубля за мегабайт.....А как в других городах,какие цены?[/quote]
У МЕНЯ (УХТА)БЕЗЛИМИТКА. 800р. В МЕСЯЦ ЗА 220 Кбит/с. КОНЕЧНО МЕДЛЕННО,НО ДЛЯ ИГР ПО СЕТИ ХВАТАЕТ.КСТАТИ,КАК ОБСТАЯТ ДЕЛА С ВРАТАРЯМИ? В 2008 -м ОНИ СИЛЬНО ТУПИЛИ. ИЗ-ЗА ЭТОГО ЛОМАЛАСЬ ВСЯ ИГРА И БЫЛО НЕПРИЯТНО ИГРАТЬ. КАК СЕЙЧАС?СКОЛЬКО ОТДАЛ ЗА ИГРУ?
Link to post
Share on other sites
к сожалению вратари и защитнеки тупят иногда :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='42585' date='28.10.2008, 7:37']PES лучший :( :aniem006:[/quote]
И я того же мнения :) Да,тяжело жить на краю света :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...