Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

То-то я думаю, куда у меня вещи пропадают...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
один раз видел, правда не в рашке..
один раз делал фотки на даче и разбирая потом фотки нашел нечто странно летящее на одной из них=)
Link to post
Share on other sites
Гдет по телеку видел., как супер-пупер хакер взломал государственную базу данных и перед тем , как его арестовали он успел крикнуть в камеру , что нло существует и есть анти-гравитация.
Link to post
Share on other sites
ссылку в студию!тем более что он наверняка наврал!
Link to post
Share on other sites
[quote]ссылку в студию!тем более что он наверняка наврал![/quote]
[quote]Гдет по телеку видел[/quote]
[quote]анти-гравитация[/quote]
Имеется в виду прибор , который вызывает анти-гравитацию.(Технология пришельцев)
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='41540' date='23.10.2008, 19:12']Со мнои они уже около полугода разговаривают,
хотят забрать на свою планету ,говорят что за
год успеют провести все исследования и промыть
мне мозги ,попросили две фотографии 3х4 , копию
паспорта и флюрографию ,через 4 дня улетаю .[/quote]

Передавай привет Дарту Вейдеру и Наполеону.
Link to post
Share on other sites
лучше Гривусу...по мне так он самый крутой персонаж ЗВ...
Link to post
Share on other sites
Не, если верить в законы физики и химии, то инопланетяне в любом случае должны быть
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='46306' date='14.11.2008, 23:39']Не, если верить в законы физики и химии, то инопланетяне в любом случае должны быть[/quote]
Полностью согласен! Наверняка они где-то есть!
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.youtube.com/watch?v=keimzv6qVns&NR=1"]вот ещё нло[/url]

я верю в нло. Но встречатся с ними не хочу. Вдруг они просто дают нам фору. Подаждут лет 500 и нападут всей армадой.
Link to post
Share on other sites
хотелось бы верить,что в воселенной мы не одни ато прям сироты.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='46577' date='16.11.2008, 10:27'][url="http://www.youtube.com/watch?v=keimzv6qVns&NR=1"]вот ещё нло[/url]

я верю в нло. Но встречатся с ними не хочу. Вдруг они просто дают нам фору. Подаждут лет 500 и нападут всей армадой.[/quote]
Ну инопланетяне не обязательно враждебны. Возможно где-то есть планета, на которой на которой эти инопланетяне живут еще примитивней нас, или может они вообще не разумны или... Много всяких вариантов. Привыкли просто что в кино в основном если инопланетяне значит захватывать землю прилетели...
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='46577' date='16.11.2008, 10:27'][url="http://www.youtube.com/watch?v=keimzv6qVns&NR=1"]вот ещё нло[/url]

я верю в нло. Но встречатся с ними не хочу. Вдруг они просто дают нам фору. Подаждут лет 500 и нападут всей армадой.[/quote]
Тогда они идиоты,через 500 лет мы для них сами инопланетянами станем.
Link to post
Share on other sites
Но ведь если они не разумны, значит у них нету звездолётов, значит они не НЛО. Наверное где-то в центре вселенной сидит бог, и играет в супер галактическое издание SPORE.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='46697' date='16.11.2008, 12:11']Ну инопланетяне не обязательно враждебны. Возможно где-то есть планета, на которой на которой эти инопланетяне живут еще примитивней нас, или может они вообще не разумны или... Много всяких вариантов. Привыкли просто что в кино в основном если инопланетяне значит захватывать землю прилетели...[/quote]
Так тут все просто, если они прилетают к нам а мы к ним не могем, значит мы тупее.[img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif[/img]
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Высокие технологии. 1,4-гигапиксельная камера Pan-STARRS будет следить за НЛО

[img]http://www.playground.ru/images/news/22899.jpg[/img]

В течение трехлетнего периода Конгресс США обязал ученых NASA разработать систему, с помощью которой можно было бы находить и идентифицировать любые космические объекты, находящиеся в непосредственной близости от Земли и имеющие размеры более чем 140 метров в поперечнике. Для выполнения этого задания собрались лучшие ученые из Гавайского Университета Астрономии (University of Hawaii's Institute for Astronomy). Не так давно они представили первые результаты своей работы - проект под названием Pan-STARRS (Panoramic Survey Telescope and Rapid Response System). Если говорить коротко, то Pan-STARRS представляет собой огромную цифровую камеру, с помощью которой специалисты будут «сканировать» небо. Это устройство планируется установить в обсерватории на горе Халекала (Haleakala), что находится на Гаваях. Согласно имеющимся данным, Pan-STARRS позволяет генерировать картинку с разрешением 38000х38000 пикселей, что в 200 раз превышает возможности лучших современных цифровых камер.
Link to post
Share on other sites
Да найдут они НЛО,и все с ними познакомимся
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...