Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Играю сейчас в вендетту Джимми.ГГ прям вылитый Брюс Уилис.Миссии не интересны(Убить,угнать,взорвать).Но длс даёт возможность абсолютно свободно кататься по городу,есть смена дня и ночи.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 248
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В рус. Store не обнаружил DLC Джимми https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

Как это понимать, неужели там его не будет?

Будем наедятся что он просто задерживается.

 

Mafia II – Jimmy’s Vendetta (£6.29/?7.99) Rating: PEGI 18

Availability: Not available in Czech Republic, Poland or Russia

 

Но не вышел он не только у нас, а так же еще в Польше и Чехии.

Link to post
Share on other sites

Да эт наверное труба какая =)

Вчера собрал все плакаты. Осталось на сложном пройти игру и платина! Ваще при сборе плкатов неплохо так город разглядел - да блин понаделали они конечно красивостей зачем-то - где-то поезд стоит разогревается, где-то корабли и краны, где-то просто красивые места - а по сюжеты мы там даже не бываем. Эх... Сделали бы DLC какое большущее чтоли.

Link to post
Share on other sites
Да эт наверное труба какая =)

Вчера собрал все плакаты. Осталось на сложном пройти игру и платина! Ваще при сборе плкатов неплохо так город разглядел - да блин понаделали они конечно красивостей зачем-то - где-то поезд стоит разогревается, где-то корабли и краны, где-то просто красивые места - а по сюжеты мы там даже не бываем. Эх... Сделали бы DLC какое большущее чтоли.

ага, тоже заметил, поезд удивил, а еще один из плакатов засунули ну в такое бредовое место, раз с 6 наверно смог тупа заехать на машине, платина очень проста

Link to post
Share on other sites
Да эт наверное труба какая =)

Вчера собрал все плакаты. Осталось на сложном пройти игру и платина! Ваще при сборе плкатов неплохо так город разглядел - да блин понаделали они конечно красивостей зачем-то - где-то поезд стоит разогревается, где-то корабли и краны, где-то просто красивые места - а по сюжеты мы там даже не бываем. Эх... Сделали бы DLC какое большущее чтоли.

Вылетый гвоздь) 

Link to post
Share on other sites

Как говорить ся help! в 14 главе,где надо ехать за Джо в Мону Лизу(бар)

Дверь не открывается.денег достаточно,пробовал ночью и днем,перепроходил главу...

Слышал матч вышел,но чет не предлагают мне его скачать

Что делать?;(

Link to post
Share on other sites
Как говорить ся help! в 14 главе,где надо ехать за Джо в Мону Лизу(бар)

Дверь не открывается.денег достаточно,пробовал ночью и днем,перепроходил главу...

Слышал матч вышел,но чет не предлагают мне его скачать

Что делать?;(

Ну ваще там надо награбить и должен сработать триггер, что бабло есть и ты едешь. Попробуй главу заново начать.

У меня за всю игру ни одного бага не было =) Наиграл 23 часа и уже второй раз 7 глав прошёл...

Link to post
Share on other sites

Перепроходил главу....

Денег 39000 так что...

Link to post
Share on other sites
Как говорить ся help! в 14 главе,где надо ехать за Джо в Мону Лизу(бар)

Дверь не открывается.денег достаточно,пробовал ночью и днем,перепроходил главу...

Слышал матч вышел,но чет не предлагают мне его скачать

Что делать?;(

По счастливой случайности, я сталкивался с такой же ситуацией, как только ты наберешь нужную сумму, Не трать ни копейки, просто спокойно доезжай до квартиры Джо --> Джузеппе --> Бар

Link to post
Share on other sites

Я так понимаю ты на Пк играешь с краком???

Вот трабла

На форумах читал, что нужен другой крек - их 2 - разор и скидроу вроди. Попробуй оба т.к. непонятно какой у тебя. Я на ПС3 играю.

Link to post
Share on other sites

Я играю на пс3)

Проблема решена,баг был изза того,что я грабил магазы

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я играю на пс3)

Проблема решена,баг был изза того,что я грабил магазы

У меня таких проблем не было, хотя я тоже грабил магазины

Link to post
Share on other sites
Видимо DLC для Мафии 2 в RUS Store ждать не стоит.

Но для чего было переводить трофеи..?

ДЛСки все были переведены сразу и высланы Бефезде, почему бефезда нас так опустила это к ним вопрос (кстати с Фолаутом 3 русским тоже бефезда опустила консольщиков ибо сборку делала именно бефезда). 1С-СофтКлаб обещают выпустить дисковое издание с этими ДЛС по более дешовой цене, обещают и на консоли тоже, но как пойдет пока что точно не ясно, многое зависит еще и от бефезды и от платформодержателей.

Link to post
Share on other sites

А какое отношение Бефезда к Мафии-то имеет??? ТейкТу же =)

Link to post
Share on other sites
А какое отношение Бефезда к Мафии-то имеет??? ТейкТу же =)

А извиняй, попутал. Хотя все они под общим колпаком находятся.

Link to post
Share on other sites
А извиняй, попутал. Хотя все они под общим колпаком находятся.

Снова попутал))

Бетезда к зенимакс оноситься ,а таке тво самостоятельный издатель))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...