Jump to content
Форум PS4N.RU

HITMAN — Мир заказных убийств, предзаказы вернуться сегодня


Recommended Posts

hitman-image

HITMAN обзавелся новым трейлером.

&nbps;

Новый трейлер «Мир заказных убийств» был подготовлен специально к открытию предварительных заказов. Этот мир полон жестокости, секретов и убийств. Здесь правят таинственные организации, такие как ICA, чтобы привнести баланс в нашем мире.

Предварительные заказы на горячо ожидаемую игру HITMAN вернутся в онлайн-магазины уже сегодня. Игроки смогут оформить предварительные заказы на наборы «Intro Pack» или «Full Experience» (о которых мы писали ранее), за которые получат гарантированный доступ к бете (PS4 Beta — 12 февраля, PC Beta — 19 февраля) . Кроме этого, студия порадует игроков специальным классическим набором «Реквием».

Набор «Реквием по Blood Money» включает в себя костюм из миссии «реквием», рубашка, галстук и перчатки из Blood Money, хромированный ICA-19 с глушителем, взрывчатка «белый резиновый утёнок«.



На главной
Link to post
Share on other sites

Ценник то нормальный, но проблема в том], что это игра "кот в мешке"

Link to post
Share on other sites

Ценник то нормальный, но проблема в том], что это игра "кот в мешке"

Для меня это единственная игра в этом году в которой я уверен, для меня это одна из не многих серий в которых я уверен - так что не соглашусь. К тому же для не уверенных есть стартовый комплект, все равно больше половины тех, кто покупает хитмена до конца его не доходят Да и бэтка на носу.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...