Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony подтвердила работу над эмулятором PS2 для PS4


Recommended Posts

PS2-Emulation-PS4-Conf

Вскоре появится возможность сыграть в PS2 игры на PlayStation 4.

«Мы работает над технологией эмуляции PS2, чтобы запускать PS2 на текущем поколении» — говорит представитель Sony в письме изданию Wired.

Информация о возможной эмуляции PS2 игр появилась после выхода PS4 бандла с Star Wars, в комплекте с которым идут PS2 версии эмулированных на PS4 Star Wars: Jedi Starfighter, Star Wars: Racer Revenge, и Star Wars: Bounty Hunter. PS2 эмулятор поддерживает трофеи и апскейл текста и fps.

В сентябре PEGI присвоила рейтинг нескольким PS2 играм для релиза на PlayStation 4, так что вскоре можем увидеть Ape Escape 2, Dark Cloud 2, и Twisted Metal: Black на PS4. Также, пока не ясно будет ли эмулятор поддерживать дисковые версии (PS2 диски) или же эмуляции поддадутся только цифровые копии.

Вероятно, больше информации появится на PlayStation Experience, ежегодном мероприятии, которое пройдет 5-6 декабря в Сан Франциско.



На главной
Link to post
Share on other sites

На Фоне обратной совместимости на XO это просто ничтожная попытка. Особенно если вспомнить что лучшие хиты PS2 вовсе не попали в обратку, а часть тех что попали не пришли в Европу, а то и вовсе за пределы Азии.

Link to post
Share on other sites

ок я согласен что картинка избавилась от лесенки за счет включенной в этмуляторе функции сглаживания, и отлично что трофеи появились, но картинка 4*3 и очень маленькая поддержка игр (большинство которые не выходили в Европе, ставит крест на всей затеи), так же заметно как проседает фпс с 60 до 20 в некоторых моментах и все это на играх позапрошлого поколения?! вы смеетесь что ли?) 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...