Jump to content
Форум PS4N.RU

Need For Speed триал — 10 часов доступа к полной игре


Recommended Posts

nfs

К сожалению, это только в EA Access на Xbox One.

Подписчикам EA Access уже доступна новая Need For Speed, на неделю раньше релиза. Сервис предлагает опробовать триал полной версии. В вашем распоряжении ровно 10 часов, за это время вы сможете опробовать всю игру, все режимы, вероятно даже пройти ее полностью.

Приятной особенностью является и то, что часы тикают только когда вы играете, тоесть можно спокойно играть, например, по 2 часа в день.

Сервис EA Access доступен только на Xbox One. Need For Speed выходит на PS4 и Xbox One 3 ноября, РС релиз последует позже в этом году.



На главной
Link to post
Share on other sites

отличный сервис, но могу сказать сразу по поводу полного прохождения игры, это будет не доступно там скорее всего стоит ограничение по лвл (все игры которые даются по триалу в еа аксес имеют такие ограничения, к примеру в Батле хардлайн были доступны пролог и первй уровень, дальше предлогалось либо сыграть те же уровни сначала либо приобрести игру в Лайв акрейд, но сохранённые данные используются без проблем в купленной версии, так же как и падают ачивки за пройденные уровни)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...