Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зашёл на один сайт,и у меня стрелка пропала,пришлось выходить из браузера,и снова зайти,а до проши2.5такого небыло.В настройках системы появился какойто код DIVX VOD ,надо зарегистрировать на сайте DIVX ,что это? и для чего?
Link to post
Share on other sites
как автовыключение после загрузки ставить?
Link to post
Share on other sites
А еще плохо что время отключения консоли
и SIXAXIS,а нельзя вводить самому.
Link to post
Share on other sites
набери в яндексе firmware 2.5 и можно еще playstation 3 дописать
Link to post
Share on other sites
Один раз глюканула,в браузере,стрелка пропала.И ещё в настройках системы появился какойто код DIVX@ VOD ,что это?
Link to post
Share on other sites
прикольно по телеку теперь смотреть ютуб, впринципе и онлайн фильмы тоже можно, но на полный экран не получается сделать))
Link to post
Share on other sites
Скачал скопировал на флеху PS3-UPDATE(там и поставил) сонька вообще не видит обновление 2.50!не знаю че делать?помогите плиз!!!
Link to post
Share on other sites
папка PS3 в ней папка update в неё и качай,потом на соньке ставь обновление с носителя
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='39291' date='15.10.2008, 18:28']я пока не установил,остарожничаю вдруг глючить будет, лазию по форумам читаю что пишут.всех в 2.50 радует то что флеш плеер обновился и есть энергосбережение(ps3 и контройлер могут отключаться,если ими не пользуешься определёное время установленного вами).а вот скриншоты не получается делать с игр,если только сама игра подерживает такую функцию то можно сделать скриншот.[/quote]
хех, у ты меня успокоил, а я смотрю - что за хрень, поставил качаться, пошёл спать, просыпаюсь, консоль и джой в отрубе. Ну я опять врубаю, всё вроде работает, поставил на скачку - бац, джой погас. =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='39424' date='15.10.2008, 22:08']папка PS3 в ней папка update в неё и качай,потом на соньке ставь обновление с носителя[/quote]
да не хочет,пишет что ДАННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НЕ НАЙДЕНЫ!!! я в шоке
Link to post
Share on other sites
Флешку хоть вставил? PS3 её видит?А как 2.43 установил?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='39431' date='15.10.2008, 22:16']Флешку хоть вставил? PS3 её видит?[/quote]
да флеху видит а обновления не видит
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='39431' date='15.10.2008, 22:16']Флешку хоть вставил? PS3 её видит?А как 2.43 установил?[/quote]
у меня была 2.30 и вот решил поставить 2.43 все работало все видел там ps3
Link to post
Share on other sites
попробуй зайди в технический раздел ,может там подскажут
Link to post
Share on other sites
Народ, дайте ссылку!!!
Link to post
Share on other sites
Ссылку дайте плис...
Link to post
Share on other sites
[color="#0000FF"][font="Arial Black"]соединил обе темы.[/font][/color]

по поводу скринов это проша толдько поддержку дает, все остальное должны делать разрабы игр, тоесть есди добавят возможноть то можно будит и Ролики и Скрины.
тоесть такая же ситуация как и с трофеями
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='39453' date='15.10.2008, 23:52']ёба, обновись через сеть и не имей голову людям=))) :rolleyes:[/quote]
Выбирай выражения, у меня ЗЫЗ к НЕТу не подключена...
Link to post
Share on other sites
Через комп проша быстрее скачивается
Link to post
Share on other sites
После установки прошивки 2.50 у некоторых пользователей, включая меня начались проблемы. У кого-то идёт ускоренное видео, у меня не читаются любые двд диски, всё остальное прекрасно работает. У кого аналогичные проблемы, или какие-то новые, пишите. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...