Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 + наркотики


Recommended Posts

ок, так про какие там центры которые задействует марихуанна ты говориш ?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я слышал что эта дрянь (марихуана) имеет противовоспалительный эффект, то есть, простудился - курни и порядок... :excl:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='39633' date='16.10.2008, 10:38']ок, так про какие там центры которые задействует марихуанна ты говориш ?[/quote]
Подмена эндокринной системой центров T3 c дальнейшем переходом в T4 и полным его угнетением.
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='39638' date='16.10.2008, 22:42']Подмена эндокринной системой центров T3 c дальнейшем переходом в T4 и полным его угнетением.[/quote]
ух ты... я бы хрен запомнил...
Link to post
Share on other sites
Эндокринная - это какая система, случайно не что-то связанное с кровообращением
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='39640' date='16.10.2008, 10:45']Эндокринная - это какая система, случайно не что-то связанное с кровообращением[/quote]
Гормональная.Гормоны Т тероидные гормоны.
Link to post
Share on other sites
и где же ты такое вычитал? На википедии такого нет. Поделись ресурсами
Link to post
Share on other sites
Может человек доктор или учится, а может просто почитывает литературу, у меня дома куча мед. справочников, но я их не читаю
Link to post
Share on other sites
Не могу найти по поводу этого вабще ничего( в смысле связи травы с той мутью что soman написал)
Да кстати. Эндокри́нная систе́ма — система регуляции деятельности внутренних органов посредством гормонов, выделяемых эндокринными клетками непосредственно в кровь, либо диффундирующих через межклеточное пространство в соседние клетки. И ника не могу связать с ней центр T3 - тобиш ваще не могу найти определение этого термина, ты чё разглашаеш какуюто секретную информацию чтоли =) ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='39642' date='16.10.2008, 10:48']и где же ты такое вычитал? На википедии такого нет. Поделись ресурсами[/quote]
А то я думаю куда пропал главный ..........
Ссылку не дам (НАДО ДЕТИШКИ УМЕТЬ САМООБРАЗОВЫВАТСЯ) читай В.И.Тхорецкого.и В.К Бальсевича.
Link to post
Share on other sites
Надо читать наркологию, а не общую медицину
Link to post
Share on other sites
Тема - супер, вроде про гадость, а много полезного можно узнать... :excl:
Link to post
Share on other sites
Хоть я и ненашёл практически ничего об этих великих автарах, но спорить вижу с тобой смысла нет - задавиш интелектом, но всёже вопрос стоял не о безвредности конопли, а о сравнении с алкоголем, хочеш сказать он менее вреден?
Link to post
Share on other sites
И у наркоты и у алкоголя есть две стороны, но у обоих перевешивает негативная...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='39650' date='16.10.2008, 11:02']Хоть я и ненашёл практически ничего об этих великих автарах, но спорить вижу с тобой смысла нет - задавиш интелектом, но всёже вопрос стоял не о безвредности конопли, а о сравнении с алкоголем, хочеш сказать он менее вреден?[/quote]
В меру нет, есть выверенные меры по алкоголю, по конопле таких нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='39648' date='16.10.2008, 10:56']Надо читать наркологию, а не общую медицину[/quote]
Уважаемый , эти люди светила РАМН.
Link to post
Share on other sites
остаюсь при своём мнении : алкоголь не менее опасный и вредный наркотик чем та же злосчастная марихуанна, но говорить об этом больше не хочу - так что закончим на этом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='39657' date='16.10.2008, 11:20']остаюсь при своём мнении : алкоголь не менее опасный и вредный наркотик чем та же злосчастная марихуанна, но говорить об этом больше не хочу - так что закончим на этом.[/quote]
ок
Link to post
Share on other sites
даа) а я вот предпочитаю играть в Пс3 с друзьяяями там. А не в обнимку с грибочками или бутылкой "Старого мельника"(например).
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='39574' date='16.10.2008, 20:49']Ну тогда как я говорил ,кокс решает.
А все люси, быстрые , это для детей...[/quote]

хехе)) для детей синтетическая питерская лажа, бодяженная амфом, которую ты привык считать коксом))
ты нормального ОРТ и не пробовал даже)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='39656' date='16.10.2008, 23:19']Уважаемый , эти люди светила РАМН.[/quote]

в попку таких совковых светил))
за год от курения марихуаны не погибает ни один человек, бывают редкие случаю аллергиков, это 2-3 человека в год))
от алкоголя нет вреда говоришь? забавно, весьма))

читайте ссылку, юрист, и меньше смотрите телевизор, все что там говорят рассчитано на тупое стадо, и далеко не всегда правда=)
[url="http://www.behigh.org/drugs/substances/cannabis/far.html"]http://www.behigh.org/drugs/substances/cannabis/far.html[/url]
читайте внимательно, особенно про историю запрета и про вред...

ну и в догонку цитата великого человека: "Я курю марихуану в течение 50 лет и не заметил никакого привыкания! " Луи Армстронг
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='40191' date='18.10.2008, 2:22']хехе)) для детей синтетическая питерская лажа, бодяженная амфом, которую ты привык считать коксом))
ты нормального ОРТ и не пробовал даже)))[/quote]
Питер?Мальчик ,я четыре года в Ротере работал .
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='40193' date='18.10.2008, 2:34']в попку таких совковых светил))
за год от курения марихуаны не погибает ни один человек, бывают редкие случаю аллергиков, это 2-3 человека в год))
от алкоголя нет вреда говоришь? забавно, весьма))

читайте ссылку, юрист, и меньше смотрите телевизор, все что там говорят рассчитано на тупое стадо, и далеко не всегда правда=)
[url="http://www.behigh.org/drugs/substances/cannabis/far.html"]http://www.behigh.org/drugs/substances/cannabis/far.html[/url]
читайте внимательно, особенно про историю запрета и про вред...

ну и в догонку цитата великого человека: "Я курю марихуану в течение 50 лет и не заметил никакого привыкания! " Луи Армстронг[/quote]
Я клал на ушпаренного и в догонку ,на обдолбаного афроамериканца.
Link to post
Share on other sites
Боже мой! Чем люди гордятся! Тем, что они кололи, нюхали, ели и т.д.
Это конечно ваше право, но и я имею право высказаться - это не норма, как можно так поступать!?

[size=7]ФУ ТАКИМИ БЫТЬ - ИМХО[/size]
Link to post
Share on other sites
Это насколько можно быть пустым человеком, чтобы гордиться такой ху..ой! Я в ауте, как гопники, простите, в беседке тут. Хотя даже из них большинство меня сейчас бы поддержало!
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...