Jump to content
Форум PS4N.RU

Пирсинг, тату и т.п.


Recommended Posts

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='x00374' post='39358' date='15.10.2008, 19:21']Типа такого)
[img]http://s50.radikal.ru/i130/0810/c0/516f49d50f0d.jpg[/img] [img]http://i040.radikal.ru/0810/ab/6ecb1981614a.jpg[/img][/quote]
Прикольно.А это на тебе,или в инете нашел?
А еще хочу сделать себе логотип PS,только
я еще в глубоких раздумьях.После армии наверное,
если из меня эту"дурь" не выбьют. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='39406' date='15.10.2008, 21:38']А это на тебе,или в инете нашел?[/quote]
Это из какого-то ролика в нете...
Link to post
Share on other sites
это задротство игрушки на себе рисовать
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='39411' date='15.10.2008, 21:44']это задротство игрушки на себе рисовать[/quote]
+1
Link to post
Share on other sites
[quote]ага и совсем не видно на губе(например) следов, выглядит как какой то герпис - ИМХО (не в обиду, эт моё мнение)[/quote]

если на работу то можно снять, а потом одеть, точку не видно, это веть не прыщь и уж тем более не герпес(!!!)... если снять навсегда то заростет и вообще следов и не останится)
Link to post
Share on other sites
О пирсинге и тату думаю скорее негативно. Хотя ничего против людей которые себе что-то прокалывают не имею) Чем обычно руководствуются молодые люди и девушки когда хотят сделать себе татуху или пирсинг?

1) Это модно...
Народ, без обид, но это уже не модно. Помнится было время когда каждая малолетняя девчонка считала своим долгом проколоть себе пупок аля Бритни Спирс. А сейчас что? Просто нелепость, которая вызывает лишь усмешку. Тоже самое можно сказать про прокалывание ушей, носа, языка, бровей и т. д. Сейчас это уже не ново, поэтому молодежь пошла еще дальше. Начала себе прокалывать соски, гениталии, туловище, особенно в области шеи и спины и т. д([url="http://modgahead.com.ua/2008/09/03/pirsing-tatu-prokalyvaniya-shramirovanie-vypusk-pyatyj-16-foto/"](фото)[/url] Это касается и тату, шрамирования и т. д. Вот недавно узнала, что пошла "мода" на прокалывание [b][url="http://hotwebz.ru/interest/1734-pirsing-vnutri-glaz-21-foto.html"]век!!!(слабонервным не смотреть)[/url][/b]

2) Это нужно для самовыражения...
Мне вот интересно, а в человеке что - то меняется кардинально, если он наносит себе, к примеру тату? Он как-то возносится перед остальными? Помоему остаются те же привычки, характер, да и внешность остается такая же, не считая конечно какого-нибудь рисунка на теле или 10 проколов. Так что по мне это просто ерунда и отмазка (тут можно рассматривать пункт 1, где идет влияние молодежи или же кумиров)
Пример из жизни, моя одноклассница в этом году сделала прокол губы и перекрасилась в ярко рыжий цвет. Конечно она думала, что этим поступком она демонстрирует свою индивидуальность. Что ж ей виднее. Когда она пришла все отреагировали типа: "Вау!" "Класс!" Тоже так хочу." Но когда она ушла, на нее вылилось столько грязи, что и представить страшно x_x

3) Это красиво...
Не отрицаю, многим людям тату очень даже идет(в нормальном количестве) Да и смотрится эффектно. Но народ, вы же сейчас молодые, подтянутые. А представляете как это будет выглядеть когда вам будет по 50 с лишним лет. Конечно как уже сказали, это можно потом свести, зашить и т. д. Но это такая болезненная процедура + при любом раскладе останется шрам. А свести тату расписанную по всей спине просто нереально, пересадку кожи придется делать.

Все выше написанное ИМХО, своего мнения никому не навязываю) Лично у меня планов, чтобы сделать себе пирсинг или тату нету. Но зарекаться не буду, так как мало ли какие у меня будут мысли поэтому вопросу, скажем, лет так через пять :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
У меня есть татуха на плече, ее правда надо довести до ума не много, еще хочу сделать на левой кисти что-то, еще не решил что. В общем к тату отношусь позитивно (если не зоновские), а вот пирсинг не люблю... 2 lenol{ по поводу "как это будет выглядеть в 50" а кому мы нужны в 50 будем? ИМХО :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='39451' date='15.10.2008, 23:48']2 lenol{ по поводу "как это будет выглядеть в 50" а кому мы нужны в 50 будем? ИМХО :rolleyes:[/quote]
В принципе верно, но тут вопрос заключается в том, будем ли мы сами себе нравится в 50 лет. Помоему при любом раскладе ответ очевиден...
Кстати, а сам не впадаешь в уныние, что уже через 20 лет будешь никому не нужен?) :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Не особо, меня сейчас когда побреюсь, за малолетеку попервах принимают, пока рот не открою, одеваюсь как раздолбай, стараюсь жить одним днем и к жизни отношусь легко... К тому же 20 лет это не так уж мало :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Юр, но тебе вроде 29, или я ошибся...., потом бы удалил
Link to post
Share on other sites
Ты не понял, я имел в виду что мне до 50-ти 20 лет осталось... почти :excl:
Link to post
Share on other sites
Ау, понятно, ок) да, 20 - это целая жизнь, по себе знаю)))
Link to post
Share on other sites
сегодня проколол себе еще губу, теперь у меня две дырки:lol: отсчет пошел))
Link to post
Share on other sites
Ненавижу пирсинг :lol: Нормально только в ушах, и то смотря что :aniem005: А к тату очень адекватно отношусь даже хочу сделать себе маленькую на запастье может ироглиф... ещё не знаю пока :aniem021:
Link to post
Share on other sites
[quote]О пирсинге и тату думаю скорее негативно. Хотя ничего против людей которые себе что-то прокалывают не имею) Чем обычно руководствуются молодые люди и девушки когда хотят сделать себе татуху или пирсинг?

1) Это модно...
Народ, без обид, но это уже не модно. Помнится было время когда каждая малолетняя девчонка считала своим долгом проколоть себе пупок аля Бритни Спирс. А сейчас что? Просто нелепость, которая вызывает лишь усмешку. Тоже самое можно сказать про прокалывание ушей, носа, языка, бровей и т. д. Сейчас это уже не ново, поэтому молодежь пошла еще дальше. Начала себе прокалывать соски, гениталии, туловище, особенно в области шеи и спины и т. д((фото) Это касается и тату, шрамирования и т. д. Вот недавно узнала, что пошла "мода" на прокалывание век!!!(слабонервным не смотреть)

2) Это нужно для самовыражения...
Мне вот интересно, а в человеке что - то меняется кардинально, если он наносит себе, к примеру тату? Он как-то возносится перед остальными? Помоему остаются те же привычки, характер, да и внешность остается такая же, не считая конечно какого-нибудь рисунка на теле или 10 проколов. Так что по мне это просто ерунда и отмазка (тут можно рассматривать пункт 1, где идет влияние молодежи или же кумиров)
Пример из жизни, моя одноклассница в этом году сделала прокол губы и перекрасилась в ярко рыжий цвет. Конечно она думала, что этим поступком она демонстрирует свою индивидуальность. Что ж ей виднее. Когда она пришла все отреагировали типа: "Вау!" "Класс!" Тоже так хочу." Но когда она ушла, на нее вылилось столько грязи, что и представить страшно x_x

3) Это красиво...
Не отрицаю, многим людям тату очень даже идет(в нормальном количестве) Да и смотрится эффектно. Но народ, вы же сейчас молодые, подтянутые. А представляете как это будет выглядеть когда вам будет по 50 с лишним лет. Конечно как уже сказали, это можно потом свести, зашить и т. д. Но это такая болезненная процедура + при любом раскладе останется шрам. А свести тату расписанную по всей спине просто нереально, пересадку кожи придется делать.

Все выше написанное ИМХО, своего мнения никому не навязываю) Лично у меня планов, чтобы сделать себе пирсинг или тату нету. Но зарекаться не буду, так как мало ли какие у меня будут мысли поэтому вопросу, скажем, лет так через пять[/quote]


+ тебе, тоже так считаю
Link to post
Share on other sites
с чего ты взяла что это не модно и вызывает усмешку?
Link to post
Share on other sites
кстати да:lol: по моему наоборот щас такой взрыв, все колят только...наоборот модно, вот пупок и все Х..это все для псевдогламурной серой массы)
да есть конечно люди которые колят..тип... "вОт эт кЛАаФнаА, я тУт ВиДеЛАа" и тэпэ...ну это все малолетки всякие.

вот мне очень понравилось ощущение когда колят, и самому сегодня понравилось прокалывать, сделал подруге две дырки в ухе ^^
это такое же увлечение как и видеоигры! и кто-то также, на каком нибудь форуме сидит и говорит что видеоигры уже не круто, что это для мололеток...и тэпэ. не так чтоли?)
Link to post
Share on other sites
не так - ИМХО
Link to post
Share on other sites
[b]Slayer[/b], я писала о прокалывание пупка молодыми девушками, а не о пирсинге в целом. Не модно?... по-твоему для чего человек делает себе пирсинг или тату? Чтобы хоть как-то выделится из серой толпы, но вот ведь прикол, за последнее время молодых людей, которые себе что-то наносят, прокалывают стало очень много. Это уже не является чем-то необычным, авангардным как было раньше. Это стало так же посредственно, если бы ты ничего себе не колол, и был бы как ты выразился, консервативным)) Но тут уже дело вкуса, кому то нравится, кому-то нет. Мне нет :lol:
Link to post
Share on other sites
как то неприятно общаться с человеком, когда у него из губы(например)кольцо торчит. Такого бы я не принимал всерьез
Link to post
Share on other sites
[quote]не так - ИМХО[/quote]
можешь сказать что именно не так? а то я что то не въехал:lol:

[quote]Slayer, я писала о прокалывание пупка молодыми девушками, а не о пирсинге в целом. Не модно?... по-твоему для чего человек делает себе пирсинг или тату? Чтобы хоть как-то выделится из серой толпы, но вот ведь прикол, за последнее время молодых людей, которые себе что-то наносят, прокалывают стало очень много. Это уже не является чем-то необычным, авангардным как было раньше. Это стало так же посредственно, если бы ты ничего себе не колол, и был бы как ты выразился, консервативным)) Но тут уже дело вкуса, кому то нравится, кому-то нет. Мне нет[/quote]

дак в том то все и дело) это не самовыражение, а просто, тоже самое что купить новые кеды или что нить другое. это уже обычно, и в этом нет нечего странного...просто увлечение, нравится, тоже самое как и видеоигры)


[quote]как то неприятно общаться с человеком, когда у него из губы(например)кольцо торчит. Такого бы я не принимал всерьез[/quote]

вот не знаю. не могу согласиться. Я просто не хочу фотки своей подруги выкладывать..как то не красиво) я не знаю что там за сада-маза пирсинг ты видел, но это не то:aniem005:
Link to post
Share on other sites
[quote]можешь сказать что именно не так? а то я что то не въехал:lol:[/quote]
вот что
[quote]это такое же увлечение как и видеоигры![/quote]

[quote]вот не знаю. не могу согласиться. Я просто не хочу фотки своей подруги выкладывать..как то не красиво) я не знаю что там за сада-маза пирсинг ты видел, но это не то:aniem005:[/quote]
понимаешь, просто, когда я вижу "проколотого" человека, сразу мысль: "кем надо быть, чтобы себя так не любить".
Я понимаю, что это всё конечно от любви к себе, тебе так больше нравится, но у всех разная любовь, просто не всем она понятна.

Это моё мнение, и каждый имеет право на него, лишь когда человек это поймет он может считать, что стал чуточку умнее :aniem021:
Link to post
Share on other sites
Дык естественно имеет:aniem005: я просто немного маньяк :lol:
[quote]"кем надо быть, чтобы себя так не любить".
Я понимаю, что это всё конечно от любви к себе[/quote]
вот здесь такой парадокс))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...