Jump to content
Форум PS4N.RU

Hideo Kojima покажет свою новую игру на TGS09


Recommended Posts

да, прикольно :) аля терминатор. Прикололо:
- Посмотри на шрам...
- ОГО!

или:
- Но МГС4...
- да, но ведь будет пятый, так?...

но это прикол наверное, хотя как знать :lol:
Link to post
Share on other sites
[b]HyuugaNeji[/b], мне больше всего понравилось, когда Джек говорит: " The Legendary Big Boss.".....и тут его давит толпа вместе с танком. А еще тема первых metal gear'ов :lol:
Link to post
Share on other sites
да, сильно
и
- Биг Босс? Я знал, что нужно было его убить!
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='41068' date='21.10.2008, 20:06']но это прикол наверное, хотя как знать :lol:[/quote]
А есть еще варианты?) Я просто не знаю, кто еще может подходить на роль главного героя после Снейка и Биг Босса. Не Отакон же с Санни? И еще мне интересно, кто будет следующим киборгом :) Если смотреть по таймлайну, то в каждой серии после событий мг2 всегда был киборг-ниндзя.
Link to post
Share on other sites
про ниндзю не знаю, но герой, мне кажется новый будет, зачем дергать старых, когда можно создать нового, уникального перса с новыми загадками прошлой жизни - Кодзима не удержится
Link to post
Share on other sites
А игру будет делать не он, а его команда, он будет лишь продюсировать. Но почему то мне кажется, что ему неизбежно придется занятся проектом в качестве сценариста и гейм-дизайнера)))
Link to post
Share on other sites
эх, скорей бы, надеюсь следующий МГС будет таким же шедевром, кстати с тем же успехом он может называться не МГС а Метал Гир .......(другое слово) ведь история Солида закончилась ...
Link to post
Share on other sites
Могут и оставить название, буква S чем похожа на 5, создатели могли бы как то это обыграть) + 3 часть тоже называлась с приставкой Солид, а также PO. Хотя о Солиде Снейке ни разу не упоминалось =)
Link to post
Share on other sites
Классный ролик я ещё сильнее захотел эту игру
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='41135' date='21.10.2008, 19:59']А игру будет делать не он, а его команда, он будет лишь продюсировать. Но почему то мне кажется, что ему неизбежно придется занятся проектом в качестве сценариста и гейм-дизайнера)))[/quote]
MGS4 tozhe ego komanda delala, i v odnom iz interv'u on skazal, chto rabotu oni konechno sdelali otlichnuu, no v sleduushii raz on budet bol'she prinimat' uchastiya v proekte, nezheli doveryat' svoei komande xD

P.S.: Ssori za translit...
Link to post
Share on other sites
кстате не забывайте ведь 3 часть была про бигбоса и в эпоху холодной войны :lol: может быть он сделает пятую часть про его похождения?или про райдена?ведь во второй ты играеш в начале за снейка минут 10 а потом за райдена
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dima290' post='41196' date='22.10.2008, 6:14']кстате не забывайте ведь 3 часть была про бигбоса и в эпоху холодной войны :lol: может быть он сделает пятую часть про его похождения?или про райдена?ведь во второй ты играеш в начале за снейка минут 10 а потом за райдена[/quote]
Ну утрировать не стоит, не 10 минут, а весь первый акт (ну или часть). А игра про продолжение похождений биг босса уже есть давно - MGS Portabl OPS. Но ход мыслей правильный, ничто не мешает Хидео создать игру которая, к примеру, будет происходить за 5-10-30 лет до 4-ой части. Вон на ПСП есть МГА (Метал Гиар Асид), там в обще какие-то отстранённые миссии, сюжет которых мало чем косается всей истории МГС, однако постоянно сообщают какие-то тонкости, о которых раньше не говорилось. Имхо, думаю Кодзима "приплетёт" ещё одного героя. и даже мне кажется, что это будет персонаж из 4-ой части. Скорее всего - нашь любимый персонаж, который всё время срё*ся. =) Или даже маленькая Санни, только уже изрядно повзрослевшая и похорошевшая внешне.
Link to post
Share on other sites
Первое. Этот ролик взят из диска existence, который является приложением к изданию MGS3 Subsistence. Его могут посмотреть те, кто прошёл игру. У меня был Subsistence, да сейчас он у Апекса.
Link to post
Share on other sites
У Рейдена ведь сын есть,вот он и продолжит
доблестное дело своего папаши.
Link to post
Share on other sites
нет, скорее всего сын Рейдена станет новым ниндзей(а куда в наш век без ниндзя? )))))
Link to post
Share on other sites
Ну, не знаю, мне эта перспектива как-то не очень. Тогда будет пропущен большой промежуток времени, 20 лет точно. Нет, лучше уж стандартно, там "2-3 года спустя". Единственное чего я хочу так это чтобы наконец ответили на все вопросы, и в 5 части восполнили все проблемы. Не люблю недосказанность :aniem002:

[quote name='Heruka' post='41190' date='22.10.2008, 3:06']MGS4 tozhe ego komanda delala, i v odnom iz interv'u on skazal, chto rabotu oni konechno sdelali otlichnuu, no v sleduushii raz on budet bol'she prinimat' uchastiya v proekte, nezheli doveryat' svoei komande xD

P.S.: Ssori za translit...[/quote]
Я это интервью читала, но все же оно не верно. Кодзима хочет двигаться дальше, заниматься другими проектами помимо MGS, поэтому он будет выступать только в качестве продюсера, еще не факт, что он будет писать сценарий. Но в последнем интервью он сказал, что у него есть 3 концепции развития событий 5 части, и если одну из них выберут, то ему придется остаться в качестве гейм-дизайнера и т. д. :zplatinum:
Link to post
Share on other sites
ага, или уже проходит её второй раз :zplatinum:
Link to post
Share on other sites
На самом деле мне даже больше пофиг на саму игру, чем не пофиг на её эксклюзивность. Иными словами, верность Кодзимы к ПС 3 важнее чем игры, которые он на неё создаёт (наверно потомучто второе не внушает сомнений).
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...