Jump to content
Форум PS4N.RU

UBIDAYS 2015 с 1 по 4 октября


Recommended Posts

ubidays_1600x500_

По просьбам фанатов, впервые в России, компания Ubisoft® представляет UBIDAYS 2015. В рамках этого уникального мероприятия фанаты получат возможность прикоснуться к самыми ожидаемым проектам: поиграть за Иви и Джейкоба в «Assassin’s Creed Синдикат», за непобедимый русский спецназ в «Tom Clancy’s Rainbow 6 Осада», станцевать под самые горячие хиты в Just Dance 2016, отпраздновать 20-летие легендарной франшизы с «Меч и Магия. Герои VII». Также впервые в России будут представлены Tom Clancy’s The Division, Anno 2205 и The Crew Wild Run.

Посетив UBIDAYS 2015, гости мероприятия смогут сыграть в демонстрационные версии самых ожидаемых проектов компании Ubisoft, встретиться с разработчиками в комфортной обстановке, а также получить памятные подарки.

UBIDAYS 2015 пройдет в Москве с 1 по 4 октября в клубе-ресторане Shore House, расположенном по адресу: Москва, Крокус Сити (66-й км МКАД, ст.м. «Мякинино»).

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте ubidays.ru. Количество участников ограничено, вход бесплатный. Доступ на мероприятие возможен только для гостей, достигших 18 лет.



На главной
Link to post
Share on other sites

 

Зарегистрировался на 1.10.2015 в 15:00. Если кто желает - вперед!

В скайп зайди!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...