Jump to content
Форум PS4N.RU

Игры снова дорожают, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain за 4,699 рублей


Recommended Posts

mgs V price up russia

Рубль падает, евро растет, а игры дорожают.

В ближайшее время ожидается очередное повышение цен на игры и первой из них станет Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выходящая 1 сентября. Ряд магазинов уже подняли на нее цены. Если раньше PS4 версию можно было предзаказать за 3999 рублей, то теперь цена составит 4699.

PS3 версии также подверглись подорожанию до 3999 рублей, против 3299 ранее. РС версия подорожает незначительно — всего на 200 рублей (1399, против 1199 ранее).

Сколько будут стоит игры в зависимости от курса евро посчитать достаточно просто. Обычно игра стоит 50-60 евро, что при текущем курсе составляет около 4000-4800 рублей за игру. А тем временем, в русском PS Store все еще можно приобрести MGS V за 2999 рублей за PS4 версию и 2499 рублей за PS3, налетай пока не кончились )



На главной
Link to post
Share on other sites

мой предзаказ пока что поднялся до 4180, но ещё не вечер

Link to post
Share on other sites

по чесноку, даже не знаю а нужен ли он за 4500р?) Я вон за 2999р брать его не особо желанием горю. (поиграю на пиратке считаю что нужно немного затянуть пояса осень и зима длинная, если учесть что сезона особого не было то мой девиз только эксклюзивы для моих платформ Ларка для боксы форца для боксы, а сони похоже этой зимой явно в пролете. печатайте эксклюзивы пачками тогда посмотрим)

p.s. даже Дожить до рассвета решил на скидках брать сильно много 4к за игру в которую по сути пройдешь 1 раз на второй потянет только если захочешь платину выбить, этот синдром у всех муви игр, (Хеви рейн, Бейонд) когда сюжет знаешь и знаешь что особо повлиять на него не в силах то играть повторно не особо тянет(

Link to post
Share on other sites

согласен, кроме мгс до зимы ничего брать не планирую, игр на пс3 ещё полно

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...