Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые оценки Until Dawn


Recommended Posts

PS4 Exclusive Until Dawn

Завтра выходит PS4 эксклюзив Until Dawn Supermassive Games, первые оценки ниже.

  • Kotaku — Да
  • Dualshockers — 8.5 из 10
  • Gamespot — 8 из 10
  • Videogamer — 8 из 10
  • IGN — 7.5 из 10
  • Gamesradar — 3.5 из 5
  • Polygon — 6.5 из 10
  • Metro — 6 из 10

Средний бал на Metacritic 79/100. В целом, рецензенты отмечают схожесть геймплея с Heavy Rain, выбор который вы делаете действительно влияет на сюжет, хотя сам сюжет содержит множество клише.



На главной
Link to post
Share on other sites

что то оценки немного не такие как я ждал, ни одной 10ки нет( (хотя это же не кванты делали, тут можно и простить, но блин 4к за игру. Теперь буду думать нужна ли она или подождать и взять на скидках.)

Кто то купил себе отпишитесь как она? стоит ли своих денег?

Link to post
Share on other sites

не ну, я например думал, что оценки будут как у Ордена, а тут более менее норм, лучше Бейонда например, но за 4к не вариант, тот же Орден уже за 1800р можно взять, какой смысл был брать на старте не понимаю. Я могу по пальцам пересчитать игры, которые реально оправдывают 4к, так что если не горит, то лучше подождать. Я вот как то равнодушен был к игре, так что возьму как-нибудь потом, а вот предзаказ мгс5 лично для меня обязателен)

Link to post
Share on other sites

МГС5 я как раз отменил, ибо не верю во все те 10ки и 9ки... Пис Волкер лично мне не нужен от большой игры. Выйдет на Виту - там и поиграю =)

Но если вдруг и правда знающие люди скажут, что игра ХИТЯРА и ИМЕННО ТОТ САМЫЙ МГС - то ок - возьму.

Жду Мэд Макса.

В Антил Доун начал играть - неплохая игрушка - Хеви Рейн Хоррор Стайл. Озвучка рус, как всегда фиговата по эмоциям и уровню громкости блин! вечерком только в наушниках играть, а то звук и озвучка по уровню очень разнятся + озвучка прыгает тоже. Но можно выбрать английскую - там всё норм.

Link to post
Share on other sites

МГС5 я как раз отменил, ибо не верю во все те 10ки и 9ки... Пис Волкер лично мне не нужен от большой игры. Выйдет на Виту - там и поиграю =)

Но если вдруг и правда знающие люди скажут, что игра ХИТЯРА и ИМЕННО ТОТ САМЫЙ МГС - то ок - возьму.

Жду Мэд Макса.

В Антил Доун начал играть - неплохая игрушка - Хеви Рейн Хоррор Стайл. Озвучка рус, как всегда фиговата по эмоциям и уровню громкости блин! вечерком только в наушниках играть, а то звук и озвучка по уровню очень разнятся + озвучка прыгает тоже. Но можно выбрать английскую - там всё норм.

Да ладно, с Мэд Максом то как раз почти всё и так ясно, ничего нового пока не видно, ток вселенная приятная. Фильм был классный, а вот игра хз пока будет ли вообще играбельно, я бы хотел чтобы она была норм, но пока надежды немного, что ж подождём.

 

А насчёт мгс5, ну не знаю, мне было всё равно на оценки, будь там 50-60 всё равно бы взял на старте, ну а тут 95, значит игра как минимум не г а в н о. Ну а тот ли это самый мгс или нет, тут пока не поиграешь не узнаешь, да и думаю каждый сам для себя решит, многие ещё насчёт 4-ки ныли, но для меня это одна из лучших игр поколения. От Пис Волкера в восторге не был, но как игра на псп она была очень очень даже ничего, просто до номерных частей ей было далековато. Так что не знаю, надеюсь с игрой всё в порядке, читать рецензии и смотреть обзоры не буду, купил-прошёл-сделал вывод, иначе много спойлеров и чужих мнений(причём не всегда экспертных). Надеюсь не разочаруюсь, будет очень обидно, если финал великой серии будет смазанным, но с другой стороны так частенько бывает.

 

А так, прям чтобы жду жду, ну интересно на Фолач4 посмотреть, Дум радует, хм, Деус Экс может быть, Теккен7 конечно же, Ласт Гуардиан, ну и Миррос Эдж с Хитманом

Link to post
Share on other sites

Финал все же из 4-ки офигенгый и не надо было 5-ку вообще запускать имхо. В том и дело, что Волкер в кармане ок, а из 5-ки походу сделали большой Пис. Ну посмотрим... Да и скандал Конами с Кодзимой тож не располагает к покупке

Ну а Мэд Макса чисто сеттинг вытянет - давно ж такого не было - поентому жду.

Link to post
Share on other sites

в любом случае видимо последний мгс, как никак, а событие для истории игровой индустрии важное. ну так 5-ка не продолжает 4-ку, в идеале, Кодзима должен был всё круто закольцевать, надеюсь всё получилось, большой Пис мне тоже не особо нужен

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...