Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Что и требовалось доказать

Link to post
Share on other sites

А я сразу же как увидел эту игру, как только появились первые скрины, понял что это будет полный провал, ибо нет смысла косить под мотор! Опять же огромная территория и убогая графика ничего дельного не показали..

Link to post
Share on other sites

никто под мотор косить и несобирался.это вообще опенворлд игра и сделать её гораздо сложней чем просто гоночку,делать в этом гигантском мире нечего и это правда с другой стороны это гонка , а что нужно делат в гонках да надо участвовать в гонках и тут я вижу какой-то + лично я не люблю когда на протяжении всей игры ездишь по пяти трассам , а тут огромная территория и все гонки разные + тут есть очень даже классно выглядящие погодные условия.Графика радует глаз,а вот музыка раздражает

Link to post
Share on other sites

Для справки. Сейчас в моторе 22 трассы не похожие друг на друга, а в ближайшие 2 недели выйдет еще одно дополнение с 8 новыми трассами и того будет 30, а это уже не 5.

Link to post
Share on other sites
лично я не люблю когда на протяжении всей игры ездишь по пяти трассам , а тут огромная территория и все гонки разные + тут есть очень даже классно выглядящие погодные условия.

Ну как бы... =) Чё разного может быть в ровных трассах??? Т.е. я имею в виду.. что в том же Моторсторме ПР трассы сделаны просто гениально - это своего рода шедевры среди карт - как с дизайнерской стороны, вызывающие эффект ВАУУУ - "вот это они сделали", и с геймплейной - "Ахренеть какой откос и скороcть по нему" =) В этом плане мне и Pure нравится с его высокими АХРЕНИТЕЛЬНЫМИ трамплинами... В игре чувствуется скорость и Фан прёт как и в Моторторме. А вот чё такого в Фуел??? Ну территория громадная тоже как бы поделена на сектора - лес, пустыня и т.д. И считай вот тоже в пределах сектора все трассы одинаковые, НО!!! Они нифига не гениальные и не красивые!!! Это просто дороги с расставленными мелкими трамплинами!!!

Графика радует глаз

Не порадовала на ПК даже на Максах и в 1680на1050... а что там на ПС3??? ещё и зарезали настройки в угоду производительности... Хотя не спорю на ТВ может и красиво смотрится даже в 1280на720 - может такое быть.

Link to post
Share on other sites

убогая игра,убогая физика(точнее ее отсутствие),убогая музыка,размытая графика и тд..никому не советую в нее играть

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...