Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум PS4N.RU
Здесь немноголюдно и всегда рады новым гостям ;)
Фотография

FPS клавиатура и мышь для PlayStation 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Gop_Style

Gop_Style

Level 2

• Пользователи
  • 14 сообщений

Появилась информация про новый набор для PlayStation 4, состоящий из клавиатуры и мыши для FPS игр. 

Набор получил название Tactical Assault Commander, и будет доступен к покупке 30 ноября 2015 по цене в $120. Также заявлена обратная совместимость с PlayStation 3.

Клавиатура располагает полным набором кнопок для игры в шутеры, в том числе кнопки “Snipe” key, “Quick key,” и “Walk key”, а также D-падом и кнопкой PlayStation. А на мышке присутствуют шесть дополнительных клавиш дублирующих некоторые кнопки геймпада.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.goha.ru/a...я PlayStation 4

9dfe7e9f.jpg5880ff60.jpg

• 1

delita171

delita171

Level 1

• Пользователи
  • 5 сообщений

за 120 баксов мышка и клава со шнурами... это фейл..... другое дело блютус, тогда да!

• 0

Mikki1208

Mikki1208

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений
Это круто, но мне, почему-то, кажется, что обычная клавиатура и мышь подойдут для меня больше ( вполне возможно из-за того, что привык играть в контру на компе и хотелось бы расположение кнопок и их использование изменить). Знаю о наличии адаптера, который подключается через пс и контролер, но не знаю названия! И соответственно возникли вопросы:
- название этого адаптера, если есть ссылка где приобрести- отдельное спасибо;
- порядок его работы, если у кого есть - своё мнение;
- как настраивать его (я далеко не эксперт в технологиях);
- если есть, что добавить, то с удовольствием прочитаю.
Заранее спасибо!
  • 0

dmivoron

dmivoron

Level 1

• Пользователи
  • 1 сообщений

TAC3 - отличная вещь, ее прикол в том что она полностью повторяет все кнопки джойстика.

в отличие от всех остльных клад и мышей от ПК

то есть максимьно удобна!

и стоит уже менее 100) https://www.gamestop...s&id_goods=3800

• 0

Nomad

Nomad

Old School

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Вся эта фигня просто пытается эмулировать стандартный геймпад. Ждать от неё точно такой же отдачи и управления как от реальной ПК клавиатуры и мыши не стоит. Не тратьте на это время и деньги – оно того не стоит. А если уж не можете играть с геймпадом, то зачем покупать консоль? 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных