Jump to content
Форум PS4N.RU

Универсальный PS4 пульт в октябре


Recommended Posts

playstation-4-remote-640x640

Не так давно для PS4 вышел медиа-плеер, который облегчил просмотр видео на консоли. А если вы часто смотрите видео, Dualshock 4 не самое удобное устройство для этого. Видимо поэтому Sony выпустит специальный пульт.

Пульт должен появиться в продаже в октябре этого года по цене в $30, и будет совместим в ТВ, ресиверами и кабельными приставками. Если вы помните, для PS3 тоже был свой пульт, теперь и у PS4 будет.



На главной
Link to post
Share on other sites

Вот, а что мешало пульт ПС3 сделать совместимым с ПС4... Блютузный же. На ПС3 часто пользовался им... а сейчас ТВ по большей части. Блюрики сёравно на ПС3 смотрю.

Link to post
Share on other sites

У меня ваще пульт от ресивера с пс пашет , точней через ресивер команды проходят и все отлично управляется , тож самое и с пультами от тв. Так что впринципе уже бесполезная штука , и да чем пульт от пс3 не угодил....

Link to post
Share on other sites

Ну пульт-то от ТВ Соньки тоже пашет с ПС4, но через Бравия Синк... как бы эмулирует ДуалШок4... Там есть кнопки управления проигрыванием, но пользоваться не особо удобно почему-то.

Link to post
Share on other sites

Подобные пульты у меня уже есть для PS2 PS3 PSX DVR возьму и для PS4,хотя бы для колекции

Link to post
Share on other sites

Ну пульт-то от ТВ Соньки тоже пашет с ПС4, но через Бравия Синк... как бы эмулирует ДуалШок4... Там есть кнопки управления проигрыванием, но пользоваться не особо удобно почему-то.

У меня даже кнопки мультимедии работают , но оно надо когда джойстиком быстрей?

Link to post
Share on other sites

У меня был к PS2, пользовался для просмотра DVD. Купил потом и к PS3, почти не пользовался, т.к. появился инет 100мбит и телик со смартом. От дисков отказался полностью, смотрю фильмы через DLNA на любых домашних устройствах.  В PS4 c момента покупки не было ещё ни одного диска :aniem073:

P.S. Как по мне, пульт на PS4 вряд ли выстрелит по продажам, но сони конечно же всё просчитали и без 500% навара даже бы не заморачивались

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...