Jump to content
Форум PS4N.RU

Реальные адреса других стран


Recommended Posts

У америкосов куча всякого контента, но встаёт ооооооооооооочень плохой вопрос, как качать из америкосного стора платный контент?
У них есть специальные тикеты номиналом по 20 50 баксов, но у нас их естественно найти нереально, на Ebay есть тикеты только для японского стора. На амазоне или гдето еще не пробовал.
Какие еще есть способы не знаю, может кто разобрался? =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='10470' date='13.5.2008, 20:38']Какие еще есть способы не знаю, может кто разобрался? =([/quote]
вчера облазил и британский и польский и американский перепробывал все что можно а с карты России нигде не получается оплатить платный контент, остается только одно найти друга в британии или сша зарегить учетку, дать ему чтобы оплатил под твоей учеткой по свое карте, перевести ему денег за услугу, зайти со своей консоли скачать себе и юзать, или проще указать его кредитку (должны быть офигительные дружеско-доверительные отношения) а его затраты компенсировать
других выходов не вижу, а так хочется бабло в европейском сторе оставить!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='10543' date='14.5.2008, 9:38']вчера облазил и британский и польский ..[/quote]
А что в польском есть интересного ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='10561' date='14.5.2008, 14:38']А что в польском есть интересного ?[/quote]
да ничего особенного у них почти как унас
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Слушайти,а в какоме сторе кроме американского лучше зареятся??? ну где ещё есть хорошие демки и видио??? Заранее пасиб
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='15384' date='19.6.2008, 13:45']Слушайти,а в какоме сторе кроме американского лучше зареятся??? ну где ещё есть хорошие демки и видио??? Заранее пасиб[/quote]
В японском есть несколько демок которых нет в других сторах, но они на японском .. еще может в австралийском что нибудь интресное есть .. раньше там было много клипов .. но похоже их убрали.
Link to post
Share on other sites
ага, я тоже найти нимагу в австралийском клипы =(
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
вообще странная перестройка сторов идет, зачем столько всего удалять?
скоро смысла создавать иностранные акки не будет =\
Link to post
Share on other sites
тебе нужно 2 мыла?
так создай себе два мыла на любом ящике, mail.ru, yandex.ru................yahoo на крайняк
неужто тебе так сложно?

а вообще ты ввести можешь что угодно, главное чтобы это было похоже на мыло, например
bubu@yandex.zap и это прокатит, сам так делаю =\
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 2 months later...
Можно ли использовать одинаковый логин и пароль для создания новых учеток в ПС3, новых и-мэйлов для регистрации на иностранных сторах?
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
не пробовал.... логин одинаковый не прокатит....
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ненужны адреса :) пиши че хочешь и все, я так на японском зарег! правда хрен что там в японском сторе поймешь!
Link to post
Share on other sites
ну это не всегда прокатывает =)
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
http://blogs.ign.com/xheavenxsentx/2006/12/09/39684/ -- вот тут все с картинками расписано .. у меня вперва почемуто не вышло .. но потом поинструкции получилось) ..

Получилось с первого раза. вводил половину наугад. и я теперь на треть японец!

Вот только геморно оказалось что нибудь искать там. Например дополнение для Mirrow edge искал пол часа по всему стору. теперь предстоит найти динамическую тему про зебр.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
  • 6 months later...

Люди может я идиот,но если покупать в сторе US деньги в доларах будут,а то зарегался а деньги в эвро,ппц.И кста зафига реал адресс вводить объясните?:aniem010:

 

Всё теперь понял зачем нужен реал адресс:aniem019:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...